ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Продюсер достал разнообразием

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 14.3.2008 17:15:55 Профиль Письмо Цитата

Продюсер достал разнообразием

Не знала, куда писать, поэтому пишу сюда.

Продюсер, с которым я работаю, требует от меня все время самых разнообразных номеров, АБСОЛЮТНО разных и не похожих друг на друга. замешательство Честно, я уже не знаю, что придумать. Он говорит: зрителю нужно 100%-е шоу. Еще чтобы такого, желательно, другие не делали ха-ха Экслюзивно и в новинку типа ха-ха
Проблема в том, что я-то люблю классический танец, импровизацию, арабизм, а во всех этих "шоу" и арабского-то мало остается ("это уже все видели" рев в 3 ручья ) недовольство Ставить какие-то номера, иногда опошленные (публика типа любит - с подмигиваниями и ужимками недовольство ), иногда какие-то цирковые или клоунские, да и просто с обильным использованием аксессуаров, иногда нестандартных, мне претит.
Зрителя нужно удивлять... Сейчас, как я понимаю, гораздо легче пригласить ж...тряску (коих сейчас более чем в избытке) за 300 или 500 рублей, чем техничную и артистичную, но дорогую танцовщицу. Мало кто понимает, насколько качественен танец, и много кто зевает уже от классики. Типа "я это видел 100 раз", и все танцы и музыка им кажутся на одно лицо, они не вдаются в подробности. Вот и удивляй их. Всякой фигней. Под определенные треки (строго огворенные) и определенным количеством НЕОБЫЧНЫХ и разных танцев. Душа моя к этому совсем не лежит. Куда мне тогда? К арабам со своим арабизмом и переживаниями?

Блин, девчонки, наболело как... рев в 3 ручья
Как вы выходите из таких ситуаций? Изощряетесь и придумываете что-то необычное? И ну ее - классическую ипровизацию - к чёрту, что ли? замешательство замешательство замешательство вы не правы вы не правы вы не правы
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 14.3.2008 18:51:12 Профиль Письмо Цитата



а я вот наоборот - кладезь безумный идей, классику я тоже очень люблю, но одно другому не мешает - мне б продюссера недовольство
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.3.2008 14:36:52 Профиль Письмо Цитата



аплодисменты

Поделись идеями подмигивание смущение Можно в личку, буду просто счастлива голливудская улыбка
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 15.3.2008 17:09:15 Профиль Письмо Цитата



всеми не могу, надеюсь их потихоньку все воплотить сама в жизнь, тихими темпами, потому как финансы ограничены - но все же повлощу улыбка подмигивание
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 15.3.2008 19:49:03 Профиль Письмо Цитата



tanculka
всеми не могу, надеюсь их потихоньку все воплотить сама в жизнь, тихими темпами, потому как финансы ограничены - но все же повлощу
Тож самое. правда я больше тяготею к шоу, вот сейчас появилась мечта поставить танец под песню из Мулен Руж.(Rocsanne).
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 15.3.2008 20:21:51 Профиль Письмо Цитата



улыбка я наплывами - полгода болею шоу - одна идея безумней другой, потом успокаиваюсь и сомозобвенно упиваюсь классикой, потом по новойулыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 16.3.2008 02:07:20 Профиль Письмо Цитата



На публике, которая не относится к любителям т.ж., например в институте, я всегда танцую таблу, им ОЧЕНЬ нравится! ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ С БЕШЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ! ура
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 16.3.2008 10:54:26 Профиль Письмо Цитата



Azza
А ты с каким агентством работаешь?Что-то больно много хотят...как в песне:за 30 копеек всего ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB