ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
расслабилась((

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 17.6.2008 01:28:54 Профиль Письмо Цитата

расслабилась((

недели две не занималась...и почувствовала что уже не в той форме...да и пополнела...ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПРИЙТИ В ФОРМУ? КАК ПОХУДАТЬ? ПАМАХИТЕ,,, недовольство
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 17.6.2008 13:50:02 Профиль Письмо Цитата



меня кто-нибудь слышит?? рев в 3 ручья
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 17.6.2008 15:39:14 Профиль Письмо Цитата



За две недели по-моему невозможно катастрофически пополнеть и совсем потерять форму.Наверстать всё очень просто - надо опять начать заниматься подмигивание
AquaMarina
Юная


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: столица

Сообщение 17.6.2008 22:28:25 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka, "Я Вас прекрасно понимаю!" (с)
У меня так получается почти каждый раз, когда уезжаю из Москвы на неделю-другую, что бывает не так уж редко, и при этом нет возможности потанцевать часок-другой. Или сессия, когда с утра до ночи, не вставая, сидишь, учишь и грызешь с тоски сладости...
Даже после недельного перерыва в занятиях тело совсем другое становится, танцуется тяжелее, движения хуже получаются. Но форма быстро восстанавливается, только надо после пары дней мягкого "возвращения" к привычному ритму заниматься в усиленном режиме - продлить занятия, дать телу бОльшую нагрузку. Хорошо бы устроить разгрузочные дни: молочное, фрукты, минералка, травяной или зеленый чай. Тем более - лето, жарко, легкая пища предпочтительнее для организма. Не переживайте, наверстаете! цветочек
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 17.6.2008 23:31:07 Профиль Письмо Цитата



AquaMarina, спасибо большое... улыбка вы хоть вернули мне надежду..А то смотрю на себя в зеркало НИЧЕГО не прлучается...уже было расстроилась..думала, что разучилась..теперь буду возвращаться в форму..)) попробую каждый день заниматься..
и еще..за пополнение..я не знаю..то ли я расту и набираю женственные формы голливудская улыбка то ли я разьелась? замешательство Как вы думаете?

Пы.Сы. а сколько времени для танцев нужно уделять в день?
AquaMarina
Юная


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: столица

Сообщение 17.6.2008 23:56:13 Профиль Письмо Цитата



Насчет роста и женственных форм - это зависит от возраста. Хотя сложно сказать.. Ну лет после 25 - точно не в росте дело подмигивание А до - запросто может быть "взросление". В любом случае питаться надо правильно (эх, кто бы меня постоянно заставлял правильно питаться...)
Времени - тоже индивидуально, это смотря для чего. Профессионалы вон по несколько часов в день танцуют. А "просто фанатки ТЖ" довольствуются 2-6 часами занятий в неделю (в среднем, наверное, так, это мое впечатление) и пританцовывают в течение дня немножко. Главное - чтобы в радость! Попробуйте дома поимпровизировать минут 40-часочек, пропотеете, потом потянетесь, на след. день повторите, мышцы для тонуса покачаете - и все, готовы к творческим подвигам подмигивание
Не переживайте, у нас даже преподаватель после вынужденного недельного отдыха из-за простуды жаловался на "непослушность" тела.
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 18.6.2008 00:54:40 Профиль Письмо Цитата



улыбка улыбка улыбка
Feushka
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2008

Откуда: Serafimovich

Сообщение 19.6.2008 09:48:07 Профиль Письмо Цитата



Это точно, например, если позаниматься несколько дней подряд по 40 минут, вместо обычных 3 раз в неделю. Резко вес идет на убыль. Оргинизм привыкает к нагрузке быстро замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2008 10:32:03 Профиль Письмо Цитата



AquaMarina
Профессионалы вон по несколько часов в день танцуют. А "просто фанатки ТЖ" довольствуются 2-6 часами занятий в неделю

Забавно. Вы следите что ли за танцовщицами, кто из них сколько времени в день занимается? подозрительно И кто вам дал право решать, кто из них профессионал, а кто - "просто фанатка ТЖ"? жуть!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2008 10:33:07 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka

улыбка улыбка улыбка


Сообщения только из смайликов на форуме запрещены, так как такие сообщения являются малосодержательными.
AquaMarina
Юная


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: столица

Сообщение 19.6.2008 13:44:33 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная Забавно. Вы следите что ли за танцовщицами, кто из них сколько времени в день занимается? И кто вам дал право решать, кто из них профессионал, а кто - "просто фанатка ТЖ"?
Не поняла наезда голливудская улыбка Почему это я "решаю"? Я неоднократно слышала и читала, в том числе тут, на форуме, что профессиональные танцовщицы каждый день тренируются, ведут уроки, репетируют. А те, для кого танец живота - увлечение ("просто фанатки ТЖ", к коим я и себя отношу), обычно не могут уделять ему более нескольких часов в неделю. Я, кажется, личности не указывала замешательство . Или Вы поняли мои слова так, что типа количество часов является критерием профессионализма? Ну так я этого не имела в виду, ибо это абсурд.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2008 21:47:29 Профиль Письмо Цитата



AquaMarina
Я неоднократно слышала и читала, в том числе тут, на форуме, что профессиональные танцовщицы каждый день тренируются, ведут уроки, репетируют

Не верьте всему, что пишут в интернете. подмигивание
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.6.2008 23:46:44 Профиль Письмо Цитата



Feushka, несколько? это например сколько? улыбка
AquaMarina
Юная


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: столица

Сообщение 20.6.2008 00:07:39 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная Всему я не верю. Тому, что знаю и из реальной жизни, - верю. подмигивание
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 21.6.2008 13:21:22 Профиль Письмо Цитата



а знаете, что самое ужасное?? то, что моя мама меня морально не поддерживает в этой ситуации, а наоборот говорит, что мне нужно есть меньше мучного... А также внушает, что мне нужно садиться на диету..(
Feushka
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2008

Откуда: Serafimovich

Сообщение 23.6.2008 17:06:46 Профиль Письмо Цитата



У меня за неделю ежедневных занятий по 40 минут 2 кг ушло.
Сейчас на сайте зарегистрировалась www.dietaonline.ru - это к вопросу о диете (довольно удобный ресурс для подсчета калорий)
"Меньше мучного" - это аксиома))))
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.7.2008 08:30:46 Профиль Письмо Цитата



Приехала с недельного отдыха, чувствую себя бочонком ...Причем не столько ела , сколько на пляже валялась. Сегодня пойду в зал , даже страшно подумать как буду раскачиваться улыбка
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2008 06:58:59 Профиль Письмо Цитата



и здорово,что в зал, пока жир свежий его легче согнать
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB