ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выбор дамы и тех кто рядом. Стринги - за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 21.7.2008 22:11:24 Профиль Письмо Цитата



Delia
девочки, меня научили правильно подмываться в 24 года!!!

И как это - правильно? смущение
Лиличка
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2008


Сообщение 21.7.2008 23:16:51 Профиль Письмо Цитата



Да уж, нам, пожалста, во всех подробностях! голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.7.2008 00:44:05 Профиль Письмо Цитата



И мне хотелось бы.... Я уж и подмываюсь, и стринги не всегда ношу, а все равно у меня с 15 лет сплошные плохие анализы недовольство , хоть я и родила успешно уже одного ребенка и второго собираюсь. Не помню вообще ни одного просто хорошего анализа... стыд Может быть, я все делаю неправильно, просветите, плз! смущение
KAteina
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: тюмень

Сообщение 22.7.2008 08:39:16 Профиль Письмо Цитата



но ведь плохие анализы это не показатель того, что вы всё неправельно делаете улыбка это может просто особенности вашего организма
я первые стринги одела в 12 лет и мне очень понравилось, с тех пор это мой самый любимый вид белья улыбка и теперь когда приходится одевать обычные трусики сразу такое ощущение, что я поправилась на пару кг. улыбка, я даже никогда и не задумывалась о всех выше изложенных проблемах замешательство
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 22.7.2008 10:20:28 Профиль Письмо Цитата



Я ношу только стринги уже несколько лет, мне комфортно и смотрится симпатично. Со здоровьем все в порядке. улыбка . Единственно, в качестве капальника предпочитаю бикини, стринги слишком откровенны для пляжа на мой взгляд. голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.7.2008 10:30:47 Профиль Письмо Цитата



KAteina

но ведь плохие анализы это не показатель того, что вы всё неправельно делаете улыбка это может просто особенности вашего организма

Я, честно говоря, тоже втайне на это надеюсь голливудская улыбка Жаль, что врачи только со мной не согласны подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.7.2008 11:27:54 Профиль Письмо Цитата



попробую объяснить...я всегда подмывалась с середины наверх, потом попу. могла просо водой или мылом или интимным мылом или спец салфетками. и у меня раз в месяц стабильно то цистит, то молочница. в 24 года впервые познакомилась со своей свекровью и тут же у меня жуткая молочница. она первым делом спросила, как я подмываюсь. я объяснила, а она мне дала видео посмотреть, как надо это делать жуть! жуть! оказывается, надо тщательно вымыть руки, даже если ты в душе, мыть только интимным гелем сверху вниз, не трогая попы. потом тщательно вымыть руки с мылом (не гелем или интимным мылом) и только интимным мылом попу. и после туалета сразу подмываться и никаких туалетных бумаг. В европе (в Италии) этому учат девочек в школе! правда, я не уверена, что все так делают в европе. а русские гинекологи мне это вообще никак не прокомментировали. с тех пор ни молочницы, ни цистита ура ... что думаете?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.7.2008 14:26:34 Профиль Письмо Цитата



Ничего себе! ЭТо все не хухры-мухры, как говориться... улыбка Я три раза прочитала и пытаюсь запомнить. Обязательно попробую. Спасибо, Delia! цветочек цветочек цветочек
ЗЫ: Только без туалетных бумаг, боюсь, реально не обойтись...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.7.2008 14:38:05 Профиль Письмо Цитата



славянка Ксю

я тоже так сказала. например, едешь куда-то или в магазине приспичило, что же не пользоваться бумагой? она мне ответила, пользоваться, но прижимая, а не вытирая...
если честно, то первые три дня я подмывалась, глядя на экран ноутбука ха-ха-ха и под чутким наблюдением любимого истерический хохот истерический хохот , который знал, как это делать лучше меня ха-ха-ха ха-ха-ха
Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2008 15:02:40 Профиль Письмо Цитата



А я тут подумала, после подмывания чем вытираться? Полотенцем для всего тела или может лучше одноразовыми бумажными солфетками?
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 22.7.2008 15:52:32 Профиль Письмо Цитата



Рыыыыбята, я гений хорошо
Подмываюсь именно так, как описала Delia. Причём пришла к этому чисто интуитивно, без чьих-то подсказок - молочницы действительно нет уже несколько лет.

Delia, спасибо большое за такое подробное объяснение - оно наверняка пригодится девочкам, ценная информация роза

Alma_az
после подмывания чем вытираться?

Я вытираюсь туалетной бумагой. Правда, не промакаю, а провожу строго сверху вниз (всё, теперь вы знаете обо мне самое откровенное стыд ).
Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2008 16:06:10 Профиль Письмо Цитата



Delia
а она мне дала видео посмотреть, как надо это делать
А видео того не осталось?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.7.2008 18:22:02 Профиль Письмо Цитата



Alma_az

у меня точно нет. а свекровь даже не узнала меня по телефону жуть! рев в 3 ручья я спрошу ее еще раз в конце августа - у нее сейчас экзамены в течение месяца..

Семирамида

спасибо за спасибо подмигивание глядишь, у кого-то проблем станет меньше после моего поста....кто бы мне так объяснил еще в школе...да и не только про это. например, она говорит, что на второй день после лишения девственности ( голливудская улыбка ) надо бежать и делать анализы на рак шейки матки и делать раз в полгода + анализы на дисбактериоз кишечника и влагалища...

ну ладно, это все, наверное, другая тема...если у кого-то есть знакомые врачи, давайте создадим новую тему и будем делиться интересной информацией сплетни
Mytka
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2007


Сообщение 20.8.2008 13:17:32 Профиль Письмо Цитата



Alma_az

А я тут подумала, после подмывания чем вытираться? Полотенцем для всего тела или может лучше одноразовыми бумажными солфетками?

У меня для этого есть такие маленькие полотенчики, которые удобно часто стирать, я и мужа приучила, что для этого дела должно быть отдельное полотенце, как в прочем и для ног.
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 20.8.2008 13:26:20 Профиль Письмо Цитата



на счет отдельного полотенца-это и вправду более гигиенично и удобно..... у меня личное с детства)))))
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.8.2008 14:14:36 Профиль Письмо Цитата



сколько всего интересного ип олезного в теме про стринги..
=)
молодцы, девчата!
а такой информацией действительно нужно делиться.
и наверное в спец.разделе
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 20.8.2008 17:32:28 Профиль Письмо Цитата



нихрена себе у вас со свекровью взаимопонимание жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB