ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
DALIDA-FOREVER! ;-)

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 17.10.2005 17:48:01 Профиль Письмо Цитата

DALIDA-FOREVER! ;-)

Здравствуйте Уважаемые! ;-)

Вы знаете, я хотел у Вас спросить, может есть у кого-нибудь песни Далиды на арабском языке? ;-)))

Кроме тех, что выложены здесь - http://www.arabic.ru/hear/classic/dalida/

Просто они мне очень нравятся, а в интернете эти песни такая редкость, так что может у кого чего есть? ;-)))

улыбка улыбка улыбка
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 17.10.2005 19:36:46 Профиль Письмо Цитата

Dalida

Кстати, что Вы думаете об арабских песнях Далиды, помоему они очень даже приличные, даже лучше некоторых современных! А Вы что думаете? ;-)))
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 18.10.2005 15:59:01 Профиль Письмо Цитата

хорошо

Поставим вопрос иначе - Вы когда нибудь танцевали танец живота под арабские песни Далиды, если да, то удобны ли они для танца? ;-)
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 25.10.2005 17:32:15 Профиль Письмо Цитата



Жалко не поделится с вами таким золотом - http://songs.songat.com/tracks.php?artist=Dalida&album=Collection#

Для танца живота вам подойдет Ahsan Nas Music ! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.10.2005 17:48:39 Профиль Письмо Цитата



Мне вот лично Далида совсем не нравится. Может она и классная но только не для меня.
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 25.10.2005 17:50:42 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Мне вот лично Далида совсем не нравится. Может она и классная но только не для меня.


Неужели совсем совсем?! Может стоит послушать ее арабские песни? ;-)
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.10.2005 17:55:51 Профиль Письмо Цитата



Незнаю меня ее голос раздражает. А слышала я ее много и по арабскому ТВ в том числе.
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 25.10.2005 18:18:40 Профиль Письмо Цитата



Тогда скинь ссылку на ту композицию, которая тебе очень очень нравится! ;-) беллиданс
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.10.2005 18:22:47 Профиль Письмо Цитата



Iskander

Тогда скинь ссылку на ту композицию, которая тебе очень очень нравится! ;-) беллиданс


Мне нравится египетская и сирийско-ливанская классика. Ссылок у меня нет... я такими вещами не занимаюсь. Все что мне нужно у меня есть на дисках.
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 25.10.2005 18:45:39 Профиль Письмо Цитата



Прямо скепсис какой-то в каждом сообщении.... ха-ха-ха

Прямо мы такими вещаи не занимаемся и вообще в туалет никогда не ходим! роза
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.10.2005 19:13:13 Профиль Письмо Цитата



Iskander

Прямо скепсис какой-то в каждом сообщении.... ха-ха-ха


Скептисом я не болею слава богу. Если мы не сошлись в точках зрения на Далиду это еще ничего не означает. Я просто высказала свое мнение.
То что мне нравится того нету в нете. Много хороших старых вещей Вы в нете сыскать не сможете. Да и записываются специальные диски. Для этого собирается оркестр и пишется музыка...В нете этого нет. Так о каких ссылках идет речь? И зачем мне это нужно посылать или искать то что у меня уже есть на диске. жуть!
Iskander
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Moscow City

Сообщение 26.10.2005 00:11:38 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Скептисом я не болею слава богу. Если мы не сошлись в точках зрения на Далиду это еще ничего не означает. Я просто высказала свое мнение.
То что мне нравится того нету в нете. Много хороших старых вещей Вы в нете сыскать не сможете. Да и записываются специальные диски. Для этого собирается оркестр и пишется музыка...В нете этого нет. Так о каких ссылках идет речь? И зачем мне это нужно посылать или искать то что у меня уже есть на диске. жуть!


Так я и неговорю про то, сошлись или нет, я говорю про манеру изложения ответа! ;-) Ни о каких ссылках речи и нет! ;-) Если Вам не нужно искать что-то в инете, то и хорошо, я же Вас не упрекаю, просто спросил и все! ;-)))
Asfor Assaba7
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2006

Откуда: Кенигсберг

Сообщение 20.2.2006 16:43:43 Профиль Письмо Цитата



Обожаю песню Далиды "Lamony elli gharo menny" ("не упрекайте меня за нее")... правда, в оригинале ее поет дядя. подмигивание Но у Далиды версия лучше. Да и голос приятней звучит... только какой-то искаженный арабский получился, половину слов реально не разобрать улыбка
Asfor Assaba7
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2006

Откуда: Кенигсберг

Сообщение 20.2.2006 16:46:41 Профиль Письмо Цитата



Обожаю песню Далиды "Lamony elli gharo menny" ("не упрекайте меня за нее")... правда, в оригинале ее поет дядя. подмигивание Но у Далиды версия лучше. Да и голос приятней звучит... только какой-то искаженный арабский получился, половину слов реально не разобрать улыбка
Asfor Assaba7
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2006

Откуда: Кенигсберг

Сообщение 20.2.2006 16:47:46 Профиль Письмо Цитата



Обожаю песню Далиды "Lamony elli gharo menny" ("не упрекайте меня за нее")... правда, в оригинале ее поет дядя. подмигивание Но у Далиды версия лучше. Да и голос приятней звучит... только какой-то искаженный арабский получился, половину слов реально не разобрать улыбка
Asfor Assaba7
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2006

Откуда: Кенигсберг

Сообщение 20.2.2006 16:47:46 Профиль Письмо Цитата



Обожаю песню Далиды "Lamony elli gharo menny" ("не упрекайте меня за нее")... правда, в оригинале ее поет дядя. подмигивание Но у Далиды версия лучше. Да и голос приятней звучит... только какой-то искаженный арабский получился, половину слов реально не разобрать улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB