ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ТЖ+Шэйпинг
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 2.4.2005 14:46:35 Профиль Письмо Цитата



А у профессиональных танцовщиц целлюлит бывает? А если у женщины был целлюлит, она начала заниматься ТЖ - он(целлюлит) пройдет от ТЖ?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 2.4.2005 16:11:40 Профиль Письмо Цитата



Нет! У многих танцовщиц целлюлит есть. Танец Живота его не рассасывает. бороться с ним нужно другими методами.
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2005 16:48:50 Профиль Письмо Цитата



Мне, кстати очень понравилось видео с сайта Милены. Танцовщицу зовут Тиана-вот я считаю идельный вариант для пышных форм. И пузико такое классное танец живота
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2005 17:26:33 Профиль Письмо Цитата



Два противоположных стандарта красоты для живота:



Только на Востоке считают, что если у женщины живот в форме груши, то все ее внутренние органы расположены правильно.
А с кубиками - это стандарт красоты живота для мужчин, а не для женщин.


И пузико такое классное

Пузико - это когда живот круглый, а не в форме груши.
А на том видео именно животик, а не пузико.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 3.4.2005 12:54:22 Профиль Письмо Цитата



улыбка как же все не просто! - пузико, животик улыбка
А Тиана мне тоже очень нравиться - показала ее видео "простым зрителям"(людям не знакомым с ТЖ) и ее танец их очень впечатлил.
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 5.5.2005 12:24:54 Профиль Письмо Цитата



Так к какому выводу пришли? Можмо заниматься шейпингом, но не сильно качать пресс, так?
Lily
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005


Сообщение 10.8.2005 14:54:26 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья Что делать, если болят мышцы? У меня физическая подготовка слабая, и после недели занятий каждый день у меня боль в мышцах. Нагрузка - ничего особенного, по 45 мин. в день средним темпом, я ничего не растягиваю чрезмерно. Я слышала, со временем проходит, но я занимаюсь уже 2 месяца. Сначала у меня тело вообще не гнулось и не тянулось, сейчас небольшое улучшение. Если боль в мышцах, нужно сделать перерыв и не заниматься? Или продолжать занятия, несмотря на это?
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2005 11:09:23 Профиль Письмо Цитата



Ну если у Вас такие боли появляются, то надо сократить занятия. Попробуйте заниматься через день или через 2 дня (это лучший вариант). Посмотрите, как будет откликаться тело. Мышцы тоже должны отдыхать. А так как у Вас итак слабая физическая подготовка, Вы свое тело сейчас просто перегружаете. Зачем? Идите к результатам постепенно. Мышцы быстро привыкают к нагрузке и скоро Вы сможете заниматься столько, сколько хотите.
Каждое занятие должно заканчиваться растяжечкой всех мышц, которые работали. А еще очень хорошо после занятий принять ванну или душ, это способствует уменьшению выделения молочной кислоты, чтобы мышцы не болели.
Lily
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005


Сообщение 16.8.2005 16:11:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо. Что-то изменилось в моем теле, мышцы расслабились и теперь гораздо легче делать разные движения.
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 25.8.2005 15:35:24 Профиль Письмо Цитата



Anasta$$ia

Нормально, вот только целюлит смущает...эта бургристая поверхность подмигивание



Не помню где, но читала статью о 10 надуманных проблемах человечества... так вот целлюлит был назван одной из первых... гы-гы Лет эдак 7-10 назад такого слова в России просто не существовало... и было здорово, а теперь все как помешанные (самое интересное что чем девченка ни худее, так слово целлюлит с уст не сходит жуть! )... Ну и что? Знаю одну худышку, так вот она в стремлении избавиться от "целлюлита" падала в обморок в тренажерном зале (занимаясь 4-5 раз в неделю и держа строжайший пост (перед Пасхой)... вот это да!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 14.1.2006 12:23:55 Профиль Письмо Цитата



Насчет перекаченных женщин... Конечно, это некрасиво, не женское это дело, это Терминатор весь в кубиках должен быть. голливудская улыбка
Но ведь речь-то изначально шла о шейпинге, а он - не бодибилдинг. Шейпинг как раз достаточно мягко формирует женственную фигуру. Так тчо в итоге я остановидлась именно на нем. Мне кажется, что сочетание шепинга с беллидансом - оптимальное; шейпинг придает форму, а беллианс - пластику и женственность.
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 3.12.2008 05:31:45 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

Накачаете мышцы - пластика уйдет. Трясти будет совершенно нечем. Да и движения будут скорее спортивные, а не танцевальные.


Соглашусь. Занималась бодибилдингом, накачала мышцы, деревянной была как буратино, бросила, кубики, бицепсы трицепсы заросли, с танцами пришла пластика, мягкость, женственность. При том осталась стройной и подтянутой смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB