ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Рестораны Киева

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lluvia
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2008 18:10:25 Профиль Письмо Цитата

Рестораны Киева

Подскажите пожалуйста, где в Киеве есть рестораны с танцем живота? И какой уровень?
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 4.1.2009 14:50:55 Профиль Письмо Цитата



Добрый день! Не знаю, насколько сейчас актуальна для Вас эта информация,но тем не менее поделюсь улыбка В Киеве есть несколько заведений, где можно посмотреть танец живота в определенные дни. Первым делом назову рестораны, с которыми я работаю, и потому могу рекомендовать: Марракеш на Сагайдачного 24 ? программы по пятницам( танцы под живую таблу) и субботам( новая программа РЕТРО-ОРИЕНТАЛЬ) Буду рада видеть в субботу улыбка Шафран на Воровского 3, танцы по пятницам и субботам, танцы с канделябром и другими атрибутами воскресенье, понедельник и вторник цветочекТюбетейка на Печерске , Леси Украинки 34а, танцы среда и четверг, кроме того интересная живая музыкальная программа, танцы также с разными аксессуарами. Нирванана Печерске, Леси Украинки 28, танцы четверг и пятница, не только живота , но и индийские, ресторан в клубно-индийской тематике. КараванКловский спуск 10 пятница и суббота. Я там не работаю, но танцы, кажется, есть улыбка Вышеперечисленные заведения относятся к категории лучших в Киеве с танцами. Есть также и заведения средней руки ? Шахерезада на Майдане, Огни Баку на Артема 47 , Шангрила недалеко от Контрактовой( точный адрес не знаю) Эти заведения я не берусь рекомендовать, но информирую подмигивание Слышала еще о Роксолане на Оболонских Липках, по слухам, не плохое. Возможно, есть и другие, но я оних не знаю, так как сама в Киеве только 2 года без трех месяцев ха-ха-ха Надеюсь, информация Вам пригодится.
Lluvia
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2009 16:49:43 Профиль Письмо Цитата



Rose, спасибо огромное за информацию!! Вы работаете сама в одном из ресторанов? Дело в том, что я хотела как раз в какой-нибудь из ресторанов (а лучше в несколько) предложить свою кандидатуру на работу, ибо собираюсь жить в Киеве некоторое время голливудская улыбка
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 4.1.2009 17:52:50 Профиль Письмо Цитата



Lluvia, напишите мне в личку, возможно я смогу немного способствовать Вашему трудоустройству, либо поделюсь более конкретной информацией по работе и условиям отбора. Я работаю в четырех ресторанах, указанных в самом начале предыдущего сообщения улыбка
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 5.1.2009 10:49:38 Профиль Письмо Цитата



Ладно, напишу в общих чертах касаемо работы в заведениях высокого уровня улыбка Может, кому пригодится. Танцевать хорошо и, желательно, владеть несколькими танцевальными атрибутами. Выглядеть еще лучше, чем танцевать подмигивание Т.е. ? солярий, макияж, прическа, красивые костюмы. Работодатели обращают внимание на возраст и комплекцию( до 30 лет и стройное подтянутое тело). Большинство танцовщиц среднего роста. Учитывают приятную мимику, улыбчивость, умение работать с залом. цветочек Стандартная ставка сейчас 150 гривен за 2 часа работы, но работа не нон-стоп, а 3-4 выхода по 10 мин, либо, в одном из заведений 6 маленьких выходов. Чай весь принадлежит танцовщице подмигивание Приходите, рассказываете артдиректору или администратору, кто Вы и с какой целью, а дальше Вас уже будут смотреть. Требования очень высокие, но объективные.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB