ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваше первое выступление. Как это было :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aprelskaia
загадка гарема


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2008 16:30:09 Профиль Письмо Цитата



А еще был случай со мной на нашем отчетном - выступление не заладилось сразу! Танцевали 6 танцев - и в каждом (!!!) со мной что-то происходило! В одном я тупо ошиблась - все влево, я вправо! В другом, когда в партере связку делали с меня колье упало ха-ха-ха Потом, в следующем танце, шаль зацепилась сзади за пояс и ее конец просто упал и накрыл меня с головы по пояс, причем я попробовала его скинуть и продолжить танец - не получалось ха-ха-ха пришлось остановиться и распутать! Смеялись все улыбка Зато есть что вспомнить - и опыт большой! Вследующий раз не стушуюсь голливудская улыбка
al Sarab
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2007

Откуда: из Тулы

Сообщение 8.6.2008 18:50:49 Профиль Письмо Цитата



"Шуршалка

al Sarab
из второго - как на "ключах" с пояса отваливался бисер и улетал, сверкая, в зрительный зал
Круто. Зрітелі ловілі?

главное, чтобы назад не кидали..."
+1!
Пуще того, даже на видео видны высверки-искорки, временами возникающие в районе моей...кхм... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.6.2008 21:57:30 Профиль Письмо Цитата



танцевала в первый раз на день рождение у подруги у нее дома.. так сказать в кругу друзей)) придумала танец...подручные средства превратила в костюм.. ну, короче приготовилась..
и вот праздник )) мой выход был в средине торжества, т.е. мы уже поели, соотвественно запили (нормально так запили) и я пошла танцевать .... кажется, страшно не было)) было очень смешно, я так сильно смеялась...))) ну-ну кажется, еще в шкаф врезалась
в общем, повеселила народ ха-ха
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2008 22:20:24 Профиль Письмо Цитата



savanna
кажется, еще в шкаф врезалась

ха-ха-ха ха-ха-ха рев в 3 ручья
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 9.6.2008 00:41:53 Профиль Письмо Цитата



видео после 4 месяцев))ужас)) голливудская улыбка
http://video.mail.ru/inbox/eleya/45/46.html
Ankhsunamun
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2008

Откуда: г. Харьков

Сообщение 10.6.2008 14:57:01 Профиль Письмо Цитата



В субботу состоялся мой дебют пока под моим родным именем Анна.
Когда объявляли почти даже не было слышно имени выступавшей, и еще музыку мне включили, когда конферансье объявляла танец, а потом когда она закончила объявлять меня, ди-джей почему-то решил включить музыку сначала. улыбка

До выступления совсем не нервничала, а когда вышла на сцену, вот тогда нервы подгуляли. Руки немного дрожали и пару раз чуть равновесие не потеряла. Хотя, когда я просматривала запись выступления заметно было в основном только немного скованные движения.
Но в общем все прошло неплохо и я осталась по уши довольна, что все-таки решилась выступить. Ведь занималась только 3 месяца,и сразу на конкурс. Правда места не заняла, но абсолютно не расстроилась.

Когда закончила выступление, была единственная мысль - ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 28.1.2009 16:51:08 Профиль Письмо Цитата



Мое первое выступление было в 8 лет в составе детского ансамбля. Дело было на Новогодних каникулах в местном ДК. Каждый Новый год там проходила елка для малышей нашего города - детский спектакль, конкурсы, игры, подарки и т.д. Мы в "Щелкунчике" танцевали "Полонез" и "Вальс цветов" (кажется так, за давностью лет уже не очень помню смущение ). В день было 3 выступления - утреннее, дневное и вечернее. Родители приводили нас в 8 утра в ДК и забирали в 7 вечера. В день у нас получалось 3 выступления и 3 репетиции (перед каждым выступлением репетировали).
То ли от уверенности в себе, то ли от того, что на сцене мы практически жили, но страха сцены у меня не было ВООБЩЕ и нравилось безумно! Ощущала себя на ней, как дома. Правда, и сцена была нам как родная. В свободное от выступлений и репетиций время мы возились за кулисами, в зрительном зале, на самой сцене.
А вот в 1 февраля у меня будет второй дебют, поскольку на сцене не была...16лет! (с детского возраста). Принимаю участие в отчетном выступлении нашей школы. Безумно интересно, что выйдет из этой затеи! Перечитала всю темку на форуме. улыбка Получается, что все знают, что нужно делать и как себя вести, а когда впервые выходишь, то тут уж как карта ляжет. улыбка
В понедельник смогу поделиться своими впечатлениями и результатами. беллиданс
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 28.1.2009 19:07:45 Профиль Письмо Цитата



УДАЧИ вам!!!!!!!! улыбка подмигивание
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 29.1.2009 10:40:00 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 2.2.2009 13:45:30 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вчера был мой дебют! Буря эмоций! голливудская улыбка Готовилась тщательно и продуманно улыбка: утром - растяжка, днем - репетиция, перед выступлением - легкий разогрев. Меню продумано, эмоции под контролем улыбка . Ровно до момента, когда не была объявлена улыбка .
Слава богу, что все движения, выражение лица, улыбка были отработаны до автоматизма! Иначе завалилась бы! То, от чего больше всего страховалась - от деревянности мышц, совершенно не оправдалось - тело гибкое, пластичное, спина гнулась, ноги поднимались. Мышцы не просто мягкие, а очень мягкие, просто ВАТНЫЕ жуть! . Вот этого не ожидала. На полупальцах стоять не смогла - ноги била мелкая дрожь улыбка.
Технически вроде как все выдержала (кроме этих несчастных полупальцев и пару мелких лаж). С образом - на "зачтено", он был, но, конечно, нужно было раскрепощеннее и ярче.
Мои "танцевальные коллеги", которые наблюдали сие яркое действо, оценили как "супер, молодец". Оценку преподавателя еще не слышала, такая суматоха была после выступления, а я такая вымотаная, что сразу же ушла домой.
Осталось посмотреть видео... улыбка
Общее впечатление: страшно, но хочется еще! голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 13.2.2009 15:08:14 Профиль Письмо Цитата



Наконец посмотрела видео с выступления. Не буду утомлять подробностями, но в целом неплохо. Наверно, могло быть и лучше, но и хуже тоже могло быть подмигивание.
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 13.2.2009 15:42:34 Профиль Письмо Цитата



Alica, поздравляю с дебютом!!!! вы молодцы уже потому что не побоялись выйти на сцену! ура со временем вы не будете ее боятся,а наоборот будете ее любить)
удачи вам! беллиданс
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 16.2.2009 13:23:01 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB