ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Не совсем работа, набор танцовщиц и танцовщиц-гостей : ) на Таллиннский Фестиваль!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Renata
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Эстония

Сообщение 28.2.2009 00:27:25 Профиль Письмо Цитата

Не совсем работа, набор танцовщиц и танцовщиц-гостей : ) на Таллиннский Фестивал

Здравствуйте!
Конечно, в первую очередь мероприятия ориентировано на Эстонию! Но мы будем рады и Вам- гостям!

Mahhabat - это первое мероприятие, которое проводится в Таллинне и имеет благотворительный характер. Мероприятие сочетает в себе восточные танцы, показ танцевальных костюмов от известного преподавателя танца живота Амани, которая не так давно приехала к нам из далёкого Казахстана.
На фестивале Амани продемонстрирует мастер-класс танца живота, все желающие могут присоедиться к ней и попробовать себя в это таинственном и древнем танце Шахманской царицы. Нельзя не заметить что на мероприятии выступит молодая, но очень талантливая танцевальная группа Ravshan, которая с помощью своей танцевальной постановки не оставит зрителей равнодушными.


Мероприятие пройдет 12 апреля.
Мне нужно около 10 танцовщиц, которые в танце покажут костюмы дизайнера Амани.
Так как мероприятие благотворительное, я делаю вам рекламу.
Требования к кандидату:
1) Рост от 165 до 168
2) Тёмные волосы ниже плеч
3) Харизма

Данные (Имя, фамилия, возраст, психология) о себе и фото присылать на почту renka_ram-dyusha@mail.ru

С уважением, Рената
Natt
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2009 23:04:22 Профиль Письмо Цитата



Т.е танец постановочный с нас а костюмы с вас? а какие требования к танцу?и еще - за чей счет перелет и проживание?
Nadia
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2009 23:33:40 Профиль Письмо Цитата



Те же вопросы - что по поводу перелёта и проживания???
Natt
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2009 23:40:34 Профиль Письмо Цитата



тогда в догонку еще вопрос -

показ танцевальных костюмов от известного преподавателя танца живота Амани, которая не так давно приехала к нам из далёкого Казахстана.

т.е от нас потребуется не столько танцевать, сколько костюмы показывать, я правильно поняла?
Renata
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Эстония

Сообщение 4.3.2009 01:13:08 Профиль Письмо Цитата




Девушки, здравствуйте!
Так как народа с России будет меньше, для показа(да-да, именно показ, со всех сторон, во всей красе показать костюм в танце) костюмов я набираю танцовщиц с Эстонии, ежели Вы приезжаете сто процентов, я даю Вам на выбор костюм от Амани. Так же Вы можете выступить и в своем!
Так как это открытие фестиваля, еще и благотворительного, то есть все вырученные деньги идут в детский дом, к сожалению оплатить проезд не получится, но проживанием обеспечу. Но места ограничены.
Кажется ответила на все вопросы! Обращайтесь!
С уважением, Шахрият

П.С. Была бы рада девочкам от 5-10 лет(1-2), которые занимаются танцами живота
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB