ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ошибка преподавателя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.3.2009 10:40:55 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

я давно за вами заметила, что если я скажу, что небо голубое, вы тут же скажете, что оно красное ха-ха ха-ха

Цитата:
А работать приходится преподавателям с вот всякими фифочками которые пришли позаниматься модным танцем или для здоровья... Профессионалу неприятно будет преподавать кому попало чтобы о них еще ноги вытирали...вот и идут туда непрофессионалы... учить чему попало кого попало


а как конкретно ноги вытирают форумчанка даже не объяснила. зато назвала своих клиенток фифами и кем попало..

с вами , fenixmest, разговаривать просто бесполезно. поэтому свое общение именно с вами я прекращаю ха-ха гы-гы гы-гы :gigi

а по поводу сваровски, которые блещут в волосах... так вот у такой, скорее всего, сваровски настоящии, а не те, которые куплены в магазинах с названием сваровски. меня учили определять эти кристаллы 2 года назад работники фабрики сваровски. так вот на костюмах для тж я их ни разу не видела. правда и все костюмы тоже не видела. и вообще почему-то все время идет какая-то бабская зависть к тем, кто одевает D&G на занятия, делает макияж, прическу... мне лично вообще все равно. наверное, потому что есть возможность все это покупать. что касается, смотрит на всех свысока и ухмыляется...девочки, хреновые из вас психологи!!! ха-ха это элементарная защитная реакция застенчивого человека. все-таки я права, большинству преподам надо еще и пед образование иметь ха-ха ха-ха ха-ха тогда к каждому клиенту найдут подход, и перестанут свое неумение оправдывать тем, что это она там фифа и кто попало. гы-гы гы-гы
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.3.2009 11:54:22 Профиль Письмо Цитата



эээээ ... смущение я тут погорячилась немного... смущение
суть моей мысли - давайте не будем отзываться о клиентах, которые посещают ваши уроки, так плохо... на этом форуме я ни разу не видела, чтобы кто-то из реальных звезд называл своего клиента фифой и кем попало..
такое отношение в первую очередь говорит о преподавателе цветочек цветочек
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2009 13:35:51 Профиль Письмо Цитата



Delia

fenixmest
с вами , fenixmest, разговаривать просто бесполезно. поэтому свое общение именно с вами я прекращаю ха-ха гы-гы гы-гы :gigi


С чего вы взяли,что я с вами ЛИЧНО разговариваю? Я просто отписываюсь в форуме по теме. И потом Вы тут так пишете, будто я с вами уже год тут разговариваю, и тут вы "прекращаете".... ну-ну хотя написано было пару предложений всего ха-ха
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.3.2009 15:23:57 Профиль Письмо Цитата



Delia, да чё всех? Далеко не всех. Есть особо одарённые личности. Я только этих к категории ФИФ отношу. улыбка И они не обязательно разодеты в пух и прах. Неужто вы с такими милыми дамами не встречались? Я - не слишком часто и долго, но видела. Обычно группа их сама не выдерживает.
А про бабскую зависть - сейчас обижусь. Очень люблю красивую тренировочную одежду, не обязательно от дольче и дрынь-тому подобное, предпочитаю просто сшитое на заказ. Можно и дома.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.3.2009 17:23:20 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

просто было упоминание про дольче и габана и сваровски в волосах...ну я и высказалась.
с такими встречалась пару раз, но всегда подходила к таким первая , очень дружелюбно, и никаки эксцессов не было.
зато все чаще с весной начала наблюдать другое явление:

стоит женщина рядом со мной. начинаем танцевать, вдруг раз мне удар по лицу, 2 по ребрам.... а эта женщина даже не замечает, что бьет меня. отходишь в сторону, а она следом, опять в сторону - опять следом. и так ходим по всему залу. если в следущий раз повторится, то она просто без зубов останется! ха-ха или я ха-ха-ха

и еще одно:
началось занятие. уже минут 10 -15 прошло. вдруг врывается фурия и матом начинает орать на девушку рядом с преподом. что она якобы заняла ее место. причем эта фурия вообще в первый раз пришла. и начала драться!!!! жуть! жуть!

вот эти два явления - женщины от 40 и старше, и крышу у них снесло , вероятно, только весной... вход и там, и там идет физическое воздействие.
что делать преподу???
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 7.3.2009 18:04:36 Профиль Письмо Цитата



ужос.... у меня был давно такой инцидент, я культурно выставила эту даму за дверь (которая начала ссору), попросила покинуть зал через пожалуйста, там правда до драки не дошло, потому как я вмешалась вовремя... больше эта дама не приходила... и группе сказала, что не потерплю подобные разборки на своих уроках...
а как препод отреагировал на подобное поведение дам?


Редактировалось: 7.3.2009 18:10:43
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.3.2009 18:10:27 Профиль Письмо Цитата



в моем случае препод демонстративно взяла меня за руку и поставила рядом с собой, а той, которая меня била, сказала, что ее место там-то (эта бьющая мадам отхватила 1/4 зала в итоге!!! хорошо, девочек немного было).

а в случае драки препод онемела, а девочки вызвали охрану.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 7.3.2009 18:12:29 Профиль Письмо Цитата



во избежание подобных ситуаций я предпочитаю таких дам просто не пускать на занятия... ну это мой подход, люди то разные... как правило они и сами не задерживаются у меня, сами уходят со временем... не выдерживают конкуренции... ха-ха-ха

Редактировалось: 7.3.2009 18:13:44
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 7.3.2009 18:13:00 Профиль Письмо Цитата



опять все не так поняли ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха не в коем разе не завидовала девушке..она была красивая, ухоженная девочка. просто я описала ее портрет так как она хотела, чтобы его видели окружающие...именно за этим и был весь ее антураж, не для себя - для окружающих. Я полностью согласна с вами, что это защитная реакция. Но я все же не хочу копаться в голове у человека, а рассказываю просто факт. Ее ожидания от урока были прямо пропорциональны ее представлениям о том какой эффект произведет она и произошел колоссальный диссонанс..
все таки есть разница между дискотекой, куда и я надену DG и уроком
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2009 19:51:48 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Ее ожидания от урока были прямо пропорциональны ее представлениям о том какой эффект произведет она и произошел колоссальный диссонанс.


Ко мне на урок однажды тоже ходила одна Звезда, причем в прямом смысле этого слова, она знаменитая актрисса. Ну она молоденькая, вырядилась тоже неописуемо, прическа, макияж, смотрела на всех свысока. Надо заметить, что пришла она в группу продолжающих,занимающихся уже больше 2 лет, хотя сама она впервые вообще bellydance видит. Встала на первый ряд. Думала, все сейчас расступятся перед ней, начнут автографы брать, и что вообще она сейчас как запляшет сходу-все прям так и обалдеют, будут ею восхищаться и аплодировать! ну-ну

В итоге, когда мы начали танцевать, она было в шоке, она даже не могла себе представить, что у нее может не получится. (ну естественно, в продолжающих то техника так подробно не разбирается, все уже танцуют). В конце урока ее добило то,что я спросила ее фамилию ,чтобы записать в список учащихся. Она была уверена, что я ее фамилию знаю наизусть. Вобщем, проходила она недолго с таким настроем.

Суть в том, что она не обучаться пришла, а красоваться! И даже я не удивлюсь, если потом она будет рассказывать, в какую "плохую" школу она попала, там ничему ее не научили, какой "плохой" препод! ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.3.2009 19:55:44 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

если я вас не поняла и вспылыла, извините смущение . вяжу пинетки крючком для подружки и крючок держу в руках впервые голливудская улыбка . поэтому читаю быстро...
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 8.3.2009 00:17:12 Профиль Письмо Цитата



Delia

Ingebborga

если я вас не поняла и вспылыла, извините смущение . вяжу пинетки крючком для подружки и крючок держу в руках впервые голливудская улыбка . поэтому читаю быстро...


я вообще никогда не обижаюсь, потому что в интернете у нас не живое общение и порой чтобы правильно донести мысль, надо не один пост написать У меня проблемы сегда с формулировками))))))))
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 8.3.2009 11:37:47 Профиль Письмо Цитата



Сложновато как-то в Москве. У нас тоже немало обеспеченных людей, одетых прилично, но на занятиях все ведут себя нормально, может, просто, мне везет на людей....
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 8.3.2009 15:10:49 Профиль Письмо Цитата



Наверное, везёт. Я далеко не в Москве живу.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB