ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
дряблый живот
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Furtado
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008


Сообщение 7.1.2009 22:47:28 Профиль Письмо Цитата



Моему сыну уже 4 года. Растяжки, к сожалению, никуда не пропали и никакие крема мне не помогли, прошла и курс специального массажа (такие щипки какие-то делали) и "супер" обертывания. Они стали, конечно, менее заметными, но не пропали. Выше девочки писали про профилактику, так вот я всю беременность пользовалась очень дорогим немецким кремом, который мне очень нахваливали, но все равно растяжки появились. Даже помню как шла и вдруг в один момент почувствовала, как трескается кожа. врач объяснила это особенностями моей кожи, она очень сухая, и "успокоила" меня тем, что они в любом случае появились бы.
Tanikka
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2005


Сообщение 7.1.2009 23:35:45 Профиль Письмо Цитата



Да,согласна - крема для профилактики не очень помогают...я во время беременности ничем не мазалась, и поправилась сильно, а растяжек нет совсем.
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 19.1.2009 12:42:27 Профиль Письмо Цитата



Furtado, можно подтянуть кожу и уменьшить растяжки с помощью эфирных и базовых масел. Раз у Вас такая кожа, что подвержена растяжкам, то пользоваться надо регулярно, наносить на влажную кожу после душа.
От растяжек очень хорошо себя зарекомендовали масла розмарин и петитгрейн. очень хорошие результаты при регулярном применении даже на старых растяжках. На 1 месяц уходит -
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
Программа - ЕЖЕДНЕВНОЕ нанесение С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы.

Дополнительно покупаете и принимаете витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток.

Кроме того, в качестве основы можно применять масло ростков пшеницы в смеси с миндальным один к одному, и масло какао, которое очень плотное, поэтому его перед нанесением на кожу необходимо слегка подогревать до мягкости.

Миндальное масло наиболее широко применяется в качестве средства против растяжек, так как оно богато витамином Е и другими витаминами, имеет легкую консистенцию, быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа. Масло ростков пшеницы густое, вязкое, очень жирное, имеет специфический запах, тоже содержит большое количество витамина Е и полезно против растяжек, но долго впитывается. Лучше всего для нормальной и жирной кожи тела использовать миндальное масло, а для сухой можно взять смесь миндального и ростков пшеницы в пропорции 1 к 1. По эффективности они примерно равны, если качество одинаково высокое.
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 8.4.2009 21:21:08 Профиль Письмо Цитата



ну, тут ещё как кому повезёт... пошла по примеру подруги, на мезотерапию. Делал один и тот же врач (на лицо), результат: у неё изменения в лучшую сторону, у меня 0. недовольство прям начинаешь задумываться - не халтурил ли врач в моём случае? подозрительно Хотя зачем ему это надо бы...
...а другой врач сказал, что вкалывать гиалуроновую кислоту под кожу - кормить-плодить стафилококков!!!... и потом это аукнется... жуть! жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB