ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А где вы выступаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаП
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2007

Откуда: Москва, район Митино

Сообщение 29.6.2007 09:36:00 Профиль Письмо Цитата



Да я понимаю что это сауна. Просто это знакомый моего очень хорошего друга и в его "корректности" я не сомневаюсь. Просто я там ни разу не была - поэтому и спрашиваю какие там условия: чисто/грязно, уровень цен, персонал и т.д.?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2007 09:53:17 Профиль Письмо Цитата



МаринаП
чисто/грязно, уровень цен, персонал и т.д.?

чисто. цены средние. Персонал... не знаю, обычный.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2007 10:01:49 Профиль Письмо Цитата



ну если за знакомого ручаетесь - то в принципе для выступления довольно неплохо...
однако, "кабинки" там предусмотрены подмигивание
МаринаП
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2007

Откуда: Москва, район Митино

Сообщение 29.6.2007 15:09:51 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое за ответы!
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 9.6.2009 23:58:50 Профиль Письмо Цитата



Я могу про себя сказать-я выступала несколько раз в кафе, но сейчас выступаю в отделении дневного пребывания для пенсионеров! Для них устраивается восточная сказка, где принимают участие в основном пожилые женщины лет 60 сами занимающиеся танцем живота, ставит танцы их руководитель молодая женщина. Меня приглашают туда как самую молодую участницу -"разбавить" их выступление... Сколько раз не выступала-всегда авации! Один раз со мной приключилась интересная исотрия...выступали мы всей группой перед инвалидами уже, а это, поверьте, тяжелая публика..у меня было 2 танца..поодаль сидел мужчина лет 50 в инвалидной каляске, без ног...первое мое выступление он был очень хмурым, ни разу не улыбнулся, во время второго выступления все повторилось, причем другие зрители были довольны и кричали "Браво", ну думаю, наверно этому мужчине я не по нраву..после выступления пошла переодеваться, вышла, чтобы досмотреть концерт "из-за кулис" и тут он ...вышел из зала и смотрит в мою сторону, а я иду навстречу... и внезапно он говорит мне :"девушка, можно вашу ручку?"....я обомлела...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB