ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Совпадение интересных мероприятий

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiddha
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.6.2009 10:33:55 Профиль Письмо Цитата

Совпадение интересных мероприятий

Дорогие участники форума!

О наболевшем. Складывается впечатление, что у организаторов танцевальных мероприятий - телепатический контакт друг с другом. По крайней мере у нас в Питере точно. Каждый год с июня по октябрь - 4 месяца - хоть шаром покати, кроме вечеринок, ничего не дождешься.
Зато в октябре у всех начинается горячка - октябрь-ноябрь забит мероприятиями, конкурсами-фестивалями, по самое некуда, так что приходится ломать голову, что выбрать. Потом на декабрь-март опять все вымирают, как мамонты. В апреле-мае снова понеслась, так что все разрываются...
Есть стратегическое предложение. Давайте как-то распределять мероприятия по танцевальному году, а не впихивать все в один месяц! вы не правы
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 20.6.2009 13:19:43 Профиль Письмо Цитата



у нас к сожалению это происходит от нездоровой ситауции в регионе) цветочек
Королева Снежная
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2008

Откуда: Калининград

Сообщение 20.6.2009 14:42:22 Профиль Письмо Цитата



Я думаю,что это связано прежде всего с посещаемостью в студиях: с июня по октябрь обычно все в отпусках или на сессиях, декабрь -март тоже период сессий недовольство
Поэтому наверное так и устраивают мероприятия недовольство
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 20.6.2009 15:26:31 Профиль Письмо Цитата



kiddha, у нас в городе тож так ....
то каждый день по фестивалю...
то по 3 мастер класса в один день ...
люди не знают куда бежать ....лично я бы посетила каждый из МК , подряд , но в один день ((((((((((....
наверное это просто друг перед другом , кто больше людей наберет ....
хочется еще некоторые моменты сказать ....но не хотца против себя настраивать некоторых (((
Наверное , так везде ....
kiddha
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.6.2009 16:57:03 Профиль Письмо Цитата



высказывайте!

мне кажется, нужно сформулировать конструктивные предложения на этот счет - глядишь, кто-нибудь позьмет на вооружение. вода камень точит цветочек

я предлагаю вообще забыть о сезонности. на моем опыте, сезонность в ТЖ создана искусственно, ее создают сами организаторы мероприятий, распределяя конкурсы и фестивали концентрированно в определенные месяцы. стоит распределяться по году.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 20.6.2009 18:44:34 Профиль Письмо Цитата



"сезонность в ТЖ создана искусственно,"----вооот именно.!!!!!!!!!...
Конкурсы создаются непременно перед летом (как пример весенних ), такое ощущение, что организаторы хотят побольше хапнуть перед периодом отпусков и временного застоя ...хотя , я уже писала в одной из тем , что лично я очень многих учениц заполучила себе как раз в период лета, когда многие школы позакрывались ...школы закрылись , но есть процент , который готов заниматься , у которых отпуск осенью например ....
по поводу МК , у нас например ...то "густо , то пусто "....то в один день 3 проводят , то по полгода интеллектуальный голод испытаешь...
У нас , в городе уже заметила такую вещь ...Как только появляется объявление о том , что к нам едет звезда !!!! (действительно звезда !) , местные "звезды" моментально организовывают свои МК ( и уже заметила , что темы дают не ахти какие важные и нужные ...хм ..., поменяла местами связки , и все "другая постановка!" и готов новый МК ) , причем договариваются таким образом , чтобы у одной закончился Мк , а у другой в этом же зале тут же начинался , и у девушек не было возможности "вырваться " на МК к звезде ...

Такое же дело у нас и с конкурсами ...есть с объективным судейством , и есть (ну в общем , знаете , как всегда недовольство ) ....так вот , когда подается объявление о конкурсе, где собираются независимые судьи из других городов , местные опять же моментально организуют свой ....У меня был прикольный опыт , на "местном " я даже не прошла отборочный , а на независимом заняла первое место , причем с той же постановкой ура
Очень прикольно наблюдать потом , когда те кто занимал у своих первые места , на фесте с независимым судейством всего лишь входят в десятку ха-ха ,и начинается бла бла , по принципу "сам дурак "....

Не проще ли сделать те же МК , только каждый месяц по одному ?? (призыв к местным ) и у вас будет не по 4 человека , а по 10 минимум ...и все будут зарабатывать , а девушкам польза от занятия будет ...или фесты делать раз в месяц, будет возможность подготовиться , а не бегать в течении недели на 5 фестов , с одним и тем же номером ....

п.с. написала немного сумбурно , но надеюсь , что более менее внятно донесла свою мысль ....Как по мне , многие настолько не уверены в себе , в своих силах , что пытаясь подставить подножку другим , тратят свое время бесполезно ....
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 22.6.2009 00:22:50 Профиль Письмо Цитата



Все это конкуренция. Так будет всегда. Даже в маленьких городах. Организуй что-нибудь, заранее (месяца за два) размести информацию, так обязательно найдется кто-нибудь кто быстренько сляпает что-то подобное и проведет на неделю раньше. Всё! Все труды прошли даром. недовольство (это что касается небольших городков). А если день в день...
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 22.6.2009 00:43:51 Профиль Письмо Цитата



милые девушки, на мой взгляд это признаки не здоровой конкуренции! Я как организатор понимаю как обидно привести в регион зведу" и наблюдать как коллеги пыжаться устроить в эти же дни свою тусовку. А что делать если извините "стадо" развернули к вам задней частью?? а ничего выбирать свой путь!

По поводу масштабных мероприятий в столицах,это очень болезненно тем кому еще и доехать нужно, разорваться просто не реально, как физически так и материально!
По поводу сезонности, соглашусь это человеческий фактор, но последовав примеру Dalila2008, я не стала уходить в вынужденный отпуск, и народ ходит, и приходят из других школ. В организаторстве маштабных мероприятий, конкурсов фестивалей и т.д., мое мнение что между собой организациям не разобраться, точнее они не пытаются даже вести диалог, каждый звездится в своей норе" и очень довелен, кто то бойкотировал хоть один конкурс??? высказал претензии?? нет.. всем табуном пошли заплатили, получили балы и довольны, делаю вывод, что мы участники сами приучили наплевательски относиться к нам...
извините если кого задело. уж наболело.. смущение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 22.6.2009 02:05:26 Профиль Письмо Цитата



Воооот , еще один человек с накипевшем ..о несправедливости вы не правы
Муночка +1
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 22.6.2009 07:42:51 Профиль Письмо Цитата



По поводу маштабных конкурсов в столицах:
так хочется попасть на несколько сразу (например и на ассамблею и на лигу в октябре) - столько информации и там и там!!!
Но нет!!! Надо ведь им сделать в две недели разницы между друг другом!!! А что нам, приезжим делать?
Во-первых, месяц жить в столице нереально!
Во-вторых, приехать туда два раза подряд с разницей в неделю!!!! МЫ же не олигархи в конце концоввы не правы

Уж сделали бы тогда или в полтора - два месяца перерыв между конкурсами или подряд друг за другом - мы бы на оба сходили гы-гы

А так реально злости на организаторов не хватает недовольство
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 22.6.2009 11:28:00 Профиль Письмо Цитата



НЕ знаю как у вас. У нас в Беларуси летом мероприятия проводить бесполезно. Все расслабляются отдыхают. Едут в отпуск. Попробовали 31 мая проводить... хе! А пришло очень мало народу! И что людям в убыток работать? Нет конечно.
Начинается мертвый сезон в конце мая. И расскачиваются люди только к середине сентября. Вот так вот. По поводу декабря -января. Ну во первых это банно-стаканные месяцы (все празднуют и тратят денюшки на подарки), во -вторых, как правильно сказали, сессии. В третьих у многих танцовщиц чёс на корпоративах...
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 22.6.2009 19:51:18 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

По поводу маштабных конкурсов в столицах:
так хочется попасть на несколько сразу (например и на ассамблею и на лигу в октябре) - столько информации и там и там!!!
Но нет!!! Надо ведь им сделать в две недели разницы между друг другом!!! А что нам, приезжим делать?
Во-первых, месяц жить в столице нереально!
Во-вторых, приехать туда два раза подряд с разницей в неделю!!!! МЫ же не олигархи в конце концоввы не правы

Уж сделали бы тогда или в полтора - два месяца перерыв между конкурсами или подряд друг за другом - мы бы на оба сходили гы-гы

А так реально злости на организаторов не хватает недовольство


А почему Вы решили что организаторы будут считаться с Вашим материальным положением?У них задачи другие.Есть участницы которые и на Лигу и на Ассамблею ездят(в конце концов эти конкурсы не в один день)это как бы по мягче проблема участниц а не организаторов!!!!!!
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 23.6.2009 07:30:32 Профиль Письмо Цитата



[b]Людочка
А почему Вы решили что организаторы будут считаться с Вашим материальным положением?[/b]
А с чего Вы решили, что я это решила? Прекрасно понимаю, что организаторам пофигу подмигивание


[b]Людочка
Есть участницы которые и на Лигу и на Ассамблею ездят[/b]
Ну круто, когда кого-то и с работы отпускают и спонсируют. Могу только позавидовать таким свободным и обеспеченным белой завистью цветочек



[b]Людочка
(в конце концов эти конкурсы не в один день)[/b]
Уж лучше бы так, чем с разницей в неделю...Это нереально поехать на один конкурс, а потом отпрашиваться и оплачивать через неделю другой.
А хотя да...Выше мы же выяснили, что кто-то у нас свободный и обеспеченный...Но таких, к сожалению, не большинство рев в 3 ручья

[b]Людочка
это как бы по мягче проблема участниц а не организаторов!!!!!![/b]
По большому счету-то дааа...Но для кого они эти конкурсы делают? Для себя лично или для нас участниц????
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB