ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Потрясающая рускоязычная песня!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 30.5.2009 04:46:47 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

ладно, ладно, убедили. драка Это я так, для поднятия тонуса. показать язык
Мне вспомнился щас один случай: в танцевальной школе пацан (так себе пацан) на перемене поставил какую-то песню типа владимирский централ, и сидит прётся.
Ему девица наша одна грит: "убери, противная песня!!" А он с таким вызовом - А мне нравится!!! (типа о вкусах не спорят). Она тут же нашлась: - А вкус-то развивать надо! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Это я к тому, что утверждать что-либо - значт заранее ставить себя в уязвимую позицию.
Мир-дружба-жвачка цветочек а то вторая скандрия - уже тоскливо.


Зря Вы так грубо про "вкусы"..... да уж... Этот случай который Вам вспомнился с "Владимирским централом" не имеет ничего общего не с песней, ни с вкусом Шафали (хорошим вкусом)..

Песня, я считаю, замечательная, не потому что её писал мой близкий человек, по моей просьбе, а потому что гармонически и поэтически всё сделано очень грамотно! Песня ориентирована на нашу русскую эстраду. И если уж вдаваться в "критику", так послушайте тексты нашей современной попсы, где нет уже давно ничего хорошего. Просто пишут что "попадётся" на глаза....и музыку и текст!


Редактировалось: 30.5.2009 06:00:23
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 30.5.2009 04:53:26 Профиль Письмо Цитата



И вообще по-моему, очень добрая песня (без тени пессимизма и пошлости) посвящённая моей любимейшей танцовщице! роза
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 30.5.2009 05:05:04 Профиль Письмо Цитата



На самом деле хорошо получилось или еще не очень человек написал эту песьню отдуши. Не каждой танцовщице песни посвящают. Это дорого стоит. цветочек
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 30.5.2009 05:05:40 Профиль Письмо Цитата



На самом деле хорошо получилось или еще не очень. Человек написал эту песню от души. Не каждой танцовщице песни посвящают. Это дорого стоит. цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 1.6.2009 10:11:47 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Песня ориентирована на нашу русскую эстраду. И если уж вдаваться в "критику", так послушайте тексты нашей современной попсы, где нет уже давно ничего хорошего. Просто пишут что "попадётся" на глаза....и музыку и текст!


рев в 3 ручья вот именно что на нашу эстраду ориентирована... это-то мне и не нравится в ней.
ведь можно! можно было сделать хорошую авторскую песню - так нет, надо на попсу ориентироваться... зачем спрашивается? песня-то по-большому счета талантлива хотя бы тем, что никто про стрельченко песен еще не писал, а тут...песня. подмигивание
да и вообще, если бы про меня песню спели, я бы... я бы... над критикой от людей типа себя смеялась бы ха-ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2009 23:39:02 Профиль Письмо Цитата



Ольга, а почему надо делать именно хорошую авторскую песню? Откуда такой негатив именно к попсе? Я скажу по секрету - только не удивляйтесь громко, а то другие услышат - даже Моцарта любят не все, представляете?! сплетни Ну бездари, да ?!!! вы не правы
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 2.6.2009 08:36:09 Профиль Письмо Цитата



да, не люблю я попсу.. замешательство да и моцарта тоже, но попсу все-таки побольше беззубая улыбка
хотя честно говоря, и у того и у другого есть качественные произведения.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.6.2009 14:41:22 Профиль Письмо Цитата



Шафали

Ольга, а почему надо делать именно хорошую авторскую песню? Откуда такой негатив именно к попсе? Я скажу по секрету - только не удивляйтесь громко, а то другие услышат - даже Моцарта любят не все, представляете?! сплетни Ну бездари, да ?!!! вы не правы

Сравнили Божий дар с яичницей!... ха-ха-ха
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2009 10:17:43 Профиль Письмо Цитата



Кстати я никого не сравнивала..... А Вы где-то это узрели???
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.6.2009 15:44:23 Профиль Письмо Цитата



Вот где:
Цитата:
Откуда такой негатив именно к попсе? Я скажу по секрету - только не удивляйтесь громко, а то другие услышат - даже Моцарта любят не все, представляете?!

На мой взгляд, это звучит так, как будто невсеобщая любовь к попсе оправдывается тем, что даже гения Моцарта не все любят (а не тем, что попса частенько напоминает неудачную самодеятельность ну-ну )
Оговорюсь сразу, что я не фанатка Моцарта, и к качественной попсе очень замечательно отношусь, но сравнение ИМХО забавное.
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2009 16:00:59 Профиль Письмо Цитата



Как?????!!!!! Вы не фанатка Моцарта, а любительница попсы???!!!! гы-гы Ужааааас!!!!! жуть! цветочек цветочек цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 3.6.2009 16:54:47 Профиль Письмо Цитата



не надо меня пародировать, все равно не получисся ха-ха-ха драка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.6.2009 19:09:56 Профиль Письмо Цитата



Шафали

Как?????!!!!! Вы не фанатка Моцарта, а любительница попсы???!!!! гы-гы Ужааааас!!!!! жуть! цветочек цветочек цветочек

Уважаемая Шафали. Спорим, что я теплее Вас отношусь к творчеству Моцарта и знаю его получше? ха-ха-ха (У меня, так на секундочку, красный диплом Лицея искусств ну-ну) Я разную музыку люблю. Что касается Моцарта, то я предпочитаю композиторов-романтиков гы-гы Но тем не менее Моцарт - гений, как ни крути. хорошо
И вообще, давайте не будем, а? Личные нападки - в личку, пожалуйста улыбка
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2009 20:45:19 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Ксю!!! Ни один красный диплом не спасет Вас от отсутствия чувства юмора! И кстати я на вашем месте так опрометчиво не спорила бы.....
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.6.2009 21:40:02 Профиль Письмо Цитата



Шафали

Уважаемая Ксю!!! Ни один красный диплом не спасет Вас от отсутствия чувства юмора! И кстати я на вашем месте так опрометчиво не спорила бы.....
драка голливудская улыбка
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2009 00:54:49 Профиль Письмо Цитата



Ээээхх! поцелуй
Котамура
Участник


Зарегистрирован: 29.01.2009

Откуда: Москва,Юго-Запад

Сообщение 4.6.2009 16:39:26 Профиль Письмо Цитата



Ну,понеслось...."Да ладно,хорошая ведь песня,ба!"(с)Любава из "алёши Поповича" http://www.youtube.com/watch?v=_s8hR2YujXc&feature=related
Amalshakir
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Серпухов

Сообщение 24.7.2009 02:22:35 Профиль Письмо Цитата



давно на телефоне уже песня,отдыхайте с критикой!!!про нас песня. кому не хотелось бы на конкурс да на концерт?? тут все по корпоративкам да по корпоративкам блин...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB