ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ревность к танцовщицам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 19.8.2007 12:45:51 Профиль Письмо Цитата



Хм...а я странная какая-то.Я ревную не танцовщиц,а...как бы это сказать...сам ТЖ. вы не правы Как только увижу танцовщицу в ресторане-сразу так и бросаюсь на нее со взглядом фурии и с мыслями маньяка-психопата. рев в 3 ручья
Может,я...того?... гы-гы ха-ха
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.8.2007 16:19:03 Профиль Письмо Цитата



выход на публику усиливает зависть, которая была и в жизни. если есть завистники, значит, есть и успехи. как правило зависть не возникает на пустом месте. а бороться с ней - не обращать внимания, делать своё дело и получать от этого пользу и удовольствие.

Редактировалось: 19.8.2007 16:22:48
Arzu-man
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2007 16:20:48 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка
Недоброжелатели ведь не толбько косые взгляды бросаютБояться злых языков - значит, поставить на себе крест. Даже самый маленький успех првлекает недоброжелателей. Все, кто чего-то в жизни добился, когда-то совершили прорыв сквозь обывательскую зашоренность.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 20.8.2007 10:11:43 Профиль Письмо Цитата



Мой муж очень прохладно относится к остальным девушкам... или может маскируется, как здесь уже говорилось голливудская улыбка Но вот я отчаянно хочу показать ему всю красоту восточного танца, женственность и обаяние. Из всех танцовщиц, увиденных им по видео(Елена Рамазанова, Мария Шашкова, София Саркисян, Айда Хассан и т.д.) впечатлила только Наталья Стрельченко. Он просто засмотрелся на неё, а в последствии сказал, что её движения гипнотизируют и вообще танцует она обалденно! влюбленность Так вот я рада!!! Потому что тоже очень люблю творчество Натальи и ревности нет ни капли! улыбка
Аине
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006

Откуда: СПб

Сообщение 10.10.2007 12:17:45 Профиль Письмо Цитата



а я считаю зависть исключительно конструктивным чувством. если я начинаю кому то завидовать я беру ноги в руки и начинаю усиленно работать над собой, как правило результаты не заставляют себя ждать, и это не только в тж, это по жизни. так что в моем случае мысли из серии "я тоже так хочу", служат своеобразным пинком )
а если завидуют мне - я воспринимаю это как комплимент, значит я чего то добилась и есть чему завидовать ) воть )
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 10.10.2007 13:01:00 Профиль Письмо Цитата



Аине
а я считаю зависть исключительно конструктивным чувством. если я начинаю кому то завидовать я беру ноги в руки и начинаю усиленно работать над собой, как правило результаты не заставляют себя ждать, и это не только в тж, это по жизни. так что в моем случае мысли из серии "я тоже так хочу", служат своеобразным пинком )
а если завидуют мне - я воспринимаю это как комплимент, значит я чего то добилась и есть чему завидовать ) воть )

ППКС подмигивание
для меня также - пинок улыбка
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 24.7.2009 15:57:10 Профиль Письмо Цитата



Аине

а я считаю зависть исключительно конструктивным чувством. если я начинаю кому то завидовать я беру ноги в руки и начинаю усиленно работать над собой, как правило результаты не заставляют себя ждать, и это не только в тж, это по жизни. так что в моем случае мысли из серии "я тоже так хочу", служат своеобразным пинком )
а если завидуют мне - я воспринимаю это как комплимент, значит я чего то добилась и есть чему завидовать ) воть )

+100. я такая же)
а насчет зависти..приехали мы как-то с девчонками выступать на концерте на День пожарной охраны...ну картина сами понимаете - одни мужчины в формах и было несколько женщин..девчонки,вы бы видали их глаза когда мы выступали..какое-то откровенное презрение и зависть что ли...когда выступали,было очень неприятно,особенно одной девушке,которая стояла прямо около них...зато потом над этим так смеялись)) у нас осталась запись выступления и снимавший оператор специально в конце навел крупный план на эти лица женщинха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха это нечто)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB