ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Энтузиасты скорее перегорают???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 29.7.2009 16:57:27 Профиль Письмо Цитата



shayan...да да , пугаются трудностей ....
многие смеются , когда узнают , что я преподаватель по ТЖ , типа " а что там преподавать? , задницей крути да и все!" вы не правы
у меня ученица поругалась на работе с сотрудниками , когда над ней тоже стали смеяться , типа " а чему ты там учишься?"...но когда она их привела на занятия, вся спесь моментально улетучилась ха-ха ....
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 29.7.2009 19:20:12 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Radzha,может, дело в том, что некоторые просто не имеют представления, куда они идут... Может, поэтому и перегорают. Сравнить, что мы видим на конкурсах ,и что они увидели краем глаза в какой-то рекламе... )))
Я заметила, многие новички ,когда приходят ,настроены на открытую сексуальность. И недоумевают поначалу, зачем им эти батманы и позиции, и почему просишь не отставлять попу - так же "эротишшнее" )))


Возможно недовольство
Я-то, когда рассказываю, расписываю все в радужных красках - как сама это понимаю улыбка Упоминаю вскользь о том, что потрудиться придется, но не в подробностях.
По-поводу сексуальноси... ха-ха-ха я тоже заметила.
Иногда приходит новенькая на занятие в юбке узенькой "рыбке", в ушах серьги круглые диаметром в полметра. Макияж сценический, прическа, бусами обвешена, ну... все как положено подмигивание

Когда разогрев-упражнения... ха-ха ха-ха ха-ха
Все в шпагат - она стоит , все на коврике пресс прорабатывают - она пытается умоститься как-то, чтобы бусы не мешали. То сегьга отскочит, укатится, то макияж от усердия потечет ну-ну

Когда начинаем танцевать, у всех огонек в глазах и сексуальность а она еле-еле шевелится и выглядит, как будто вагоны разгружала по жаре - от всей красоты и следа не остается ха-ха-ха
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 29.7.2009 21:09:48 Профиль Письмо Цитата



Radzha,
в теме Наталии Фадды, на 80 или 81 странице я давала ссылки на это интервью.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 30.7.2009 09:45:43 Профиль Письмо Цитата



Anastasiy

Radzha,
в теме Наталии Фадды, на 80 или 81 странице я давала ссылки на это интервью.


Спасибо большое, извините за оффтоп смущение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.7.2009 16:28:54 Профиль Письмо Цитата



Уу, у меня тоже в юбках приходили. Даже в мини. ))))
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 30.7.2009 16:40:50 Профиль Письмо Цитата



А мне в юбке(юбка-солнце) нравится заниматься, но я стала только через 2 года в юбке приходить, когда знала уже правильно как движения ног производить, правда преподаватель всё-равно потом запретила, а жаль! В штанах жарко!
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 30.7.2009 17:38:53 Профиль Письмо Цитата



Если у вас на предполагается упражнений на растяжку или других каких-то активных движений ногами в стороны, если вы не становитесь на березку или не делаете йогическтх поз - , то в юбке все смотрится очень красиво улыбка . Проблема со штанами - подберите какую-нибудь хорошую натуральную ткань с минимальным кол-вом синтетики. Я себе купила трикотаж такой, очень довольна. По бокам вставочки из сетки сделала. Все "дышит", хорошо... Не жарко. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB