ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК цыганского танца( 16.05.09)
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2009 19:49:54 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная цветочек

хотела открепить эту тему так как число МК уже прошло и нет надобности чтобы она находилась вверху всё время, но никак не соображу как это сделать смущение зашла в самое первое сообщение Изменить, но мне пишут что изменять могу только в течение 8 часов...вот никак не могу открепить, Галин помогите пожалуйста, чего она тут висеть будет голливудская улыбка
спасибо цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2009 22:21:08 Профиль Письмо Цитата



Девушки, спасибо вам за личные тёплые отзывы, осоьенно отновичиков мне приятно....правда влюбленность

По поводу ваших вопросов пишу тут. В виду сложности постановки и что так понравилась и всё же хочется танцевать, я вам предлагаю ваши просьбы об индивидуальных занятиях объеденить в одну

голливудская улыбка это думаю будет проще и мне и вам...согласитесь, вам дешевле а мне время легче найти. Я вам предлагаю на выбор два дня когда я могу, так как неделя у меня занята сейчас сильно. Это может быть суббота либо воскресенье, примерно в это же время что и был МК, думаю даже в том же зале. Т. е например ориентировачно след суббота часов в 12.
Я проведу с вами пару занятий именно на Ту балвал и разберу его более досконально. Но мне было бы удобнее еслибы вы собрались группкой, тем кому это нужно. Стоимость будет зависеть от кооличества народу, это уже обсудим в личке и ближе к делу что говорится голливудская улыбка подмигивание

Т.е делаем так в середине недели я напишу конкретно будет ли в субботу урок, а вы ориентируйтесь и если вы планируете быть дайте мне знать. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2009 08:41:06 Профиль Письмо Цитата



Вот видео.
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/26.html

Вчера после разговора с одним человеком утвердила мнение по поводу идей выпуска всяких ДВД. Не буду я их выпускать. Я незнаю как их выпускать, что там выпускать, что там сложно, а что нет вам. И в каком виде это нужно делать я пришла к мнению что я не знаю смысла зачем и скажу чесно врядли сделаю. А видео самого танца вот, видео с МК мне не жалко абсолютно, смотрите, танцуйте... улыбка на то они и МК.

Научить же могу только сама, без всяких ДВД. замешательство голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2009 08:46:32 Профиль Письмо Цитата



Вот видео.
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/26.html
http://www.onlinedisk.ru/file/140744/

Вчера после разговора с одним человеком утвердила мнение по поводу идей выпуска всяких ДВД. Не буду я их выпускать. Я незнаю как их выпускать, что там выпускать, что там сложно, а что нет вам. И в каком виде это нужно делать я пришла к мнению что я не знаю смысла зачем и скажу чесно врядли сделаю. А видео самого танца вот, видео с МК мне не жалко абсолютно, смотрите, танцуйте... улыбка на то они и МК.

Научить же могу только сама, без всяких ДВД. замешательство голливудская улыбка


со звуком там чего то не аллё, видно девушка что снимала просто под динамик встала наверное, помтоу как запись чистая, ну ничего всё равно слышно же.
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 17.5.2009 18:16:23 Профиль Письмо Цитата



Зарочка, пасиба огромнейшее, вот второй вечер уже дома танцую - ноги приучаю, остановиться не могуха-ха-ха )))

Касательно сложности для новичков - совсем нет. Танец прекрасный: и с передыхами, и с динамикой. Другое дело, что полностью в ногах и в голове он с двухчасового занятия не укладывается - да это и не задача МК. Но когда повторяешь с записи, то ноги вспоминают - и все получается. Еще раз спасибо, очень внимательно и доходчиво объясняешь.
Наташа
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2009 22:48:35 Профиль Письмо Цитата



Наталка
наис тукэ взаимнэс цветочек голливудская улыбка
танцуйте на здоровье подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2009 17:41:02 Профиль Письмо Цитата



Девушки,

по поводу стоимости занятий с Ту балвал о чём шла речь, чтобы всех сориентировать.

Если индивидуальное занятие- 2000 р- час.
Если 2 чел- 1500р- час.
Если от 3 - 5 чел 1000р -час.

Заявки на эту субботу ( 23 мая) принимаются ДО ЧЕТВЕРГА.
Запись на
zara135@yandex.ru


Движения что не получаются с объяснениями и помедленней, я снять на видео разрешу, для личного разучивания конечно. подмигивание
KseniaKN
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2008

Откуда: Моск. обл., Красногорск-Одинцово

Сообщение 15.8.2009 21:57:35 Профиль Письмо Цитата



По прошествии трех месяцев, хочу еще раз сказать огромное спасибо Заре за этот МК! Спасибо - за то, что теперь и у меня есть возможность танцевать от всей души и с огромным удовольствием танец, который мне очень нравится, дарить праздник себе , друзьям и близким!
Конечно, над танцем еще работать и работать, а по хорошему - надо наконец-то "самоорганизоваться" и начать ходить на занятия в Джелем... Спасибо! Удачи и входновения! роза роза роза

Фотографии с сегодняшней вечеринки!
(костюм шила сама специально для этого танца смущение )


Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2009 22:11:47 Профиль Письмо Цитата



Ай Ксюшааааааааааа!!!! влюбленность голливудская улыбка
МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!! Красавица!

Девушки! я так рада шо вы это ТАНЦУЕТЕ! Мои эти танцы!))) а не просто сходили на МК посмотрели ай сложно и всё, и бросили! Для меня самое приятное это когда вы продолжаете потом пусть и сами, чесно вам говорю от всего серца. подмигивание


Ксюша босиком на бетоне мокром это сильно! Это даже мой пиелонефрит хронический испугается
недовольство

БЕРЕГИ СЕБЯ. Я ЗНАЮ чего говорю, потом уже позно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB