ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Знаки зодиака сразу после секса.....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.3.2006 10:58:37 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка если бы мне кто нибудь лет 7 назад сказал что я такой клушкой- мамашкой домашней стану- я б порвала б на шнурки- голыми руками бы загрызла нафиг голливудская улыбка голливудская улыбка
прелесть в том то мужчины воспринимают поглаженную рубашку так же- ну как мы букет роз.Им приятно . и если любишь человека то тебе самой заахочется ему сделать приятно.мне лично глубоко фиолетово что кто про меня думает- я живу как мне нравиццо- и пусть я домохозяйка показать язык -хотя лет 7 назад наверное их презирала(прости господи было дело).Но я лично не хочу что б моих детей воспитывали няни а я бегала бы как белка в оклесе.Имхо- работать или нет- сама женщина должна решать и исключительно без финансовых причин-
Муж который не обеспечил ее- это ... вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы
для мужчины воробще денег жены не существует..Его вообще не должно волновать зарабатывает она или нет.так что захочет выйти на работу- да ради бога- не хочет и слава богу!А романтика и свечи 24 часа в сутки 365 дней в году... бугаггагага- если меня кормить моими любимыми тортиками такое количество времени то -сдохнет теффи нафиг от тоски по черным сухарикам.Короче- не парьтесь картинами идеальными-жизнь это жизнь.. и придется видеть любимого в носках- помятого и сонного..и как он мусорное ведро выносит..
хы-- одна моя приятельница в макияже даже спит! что б благоверный не обнаружил ее натюрель-- типа даже зубы надо чистить гламурно.. вот атк вот- в жизни всегда есть место подвигу голливудская улыбка голливудская улыбка

зато когда я спросила своего половина -какая у него в жизни цель.. он сказал что мечтает стать рядом со мной тощим старикашкой голливудская улыбка голливудская улыбка звучит очнеь глупо- но я умилилась.. кто о чем мечтает а он прожить жизнь со мной мечтает.. с капитальной курицей голливудская улыбка голливудская улыбка

это я все к тому что домохозяйки как ни странно тоже люди ха-ха ха-ха и их тоже обожать могут не смотря на лишний вес,целлюлит и прочие несовершенства.


Редактировалось: 31.3.2006 11:06:55
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2006 10:59:17 Профиль Письмо Цитата



Гхамали

очень настойчиво зовут - опять же, когда выгоду видят )
хотя бы в виде домработницы )))

не факт. В моём случае - просто любовь такая сильная была (с их стороны)............
Притом зачем парню домработница, когда он с мамой живёт?
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 31.3.2006 15:25:32 Профиль Письмо Цитата



Evangelina

Амани-Ханум! Телец(девушка) и рак(парень) по гороскопу идеальная пара. голливудская улыбка Так что всё у тебя впереди. Может он молодой ещё чтоб замуж звать ни фига себе! ?

Ему 33 года. Это по-твоему мало? жуть! Да как я с ним живу!!! вы не правы вы не правы вы не правы Сама удивляюсь! ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2006 15:33:56 Профиль Письмо Цитата



нее - мужики-раки это зашибись просто и отшибись сразу...

сначала они такие душки - а потом житья просто нет... недовольство
у меня шеф на прошлой работе был рак и друзей много... их терпишь только если что-то к ним испытываешь ))

а мне больше всего нравится то что и положено нравиться )))

Близняшки (хотя они такие вредные временами бывают гы-гы ), Весы-Водолеи, Овны, Львятки бывает... ну Скорпионы ессессно - куда уже без этого )) прям аж искры летят )) но недолго... ха-ха-ха

вот только со Стрельцами все почему-то никак не могу договориться... недовольство абсолютно их не понимаю... вы не правы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.3.2006 15:48:02 Профиль Письмо Цитата



у меня половин рак голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 31.3.2006 15:52:32 Профиль Письмо Цитата



раки бывают разные
1. с комплексами... эти вот жууууууууть зануды
2. и остальные улыбка их можно терпеть, а если еще и влюбишься, то вообще супер.... улыбка

если чего я рак... чтоб без претензий... улыбка а муж мой скорпион улыбка хе хе
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2006 16:11:24 Профиль Письмо Цитата



не - я чисто про мужчин-раков говорила подмигивание

девушки этого знака как раз наоборот - милые плюшевые домашние существа смущение
и на гитаре сбацают тихим вечерком, и плюшками накормят, и если поработать надо - не мешают...
удивляюсь я им просто... хотя иногда посматриваю - многие их качества реально бывают ценными подмигивание
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 31.3.2006 21:47:22 Профиль Письмо Цитата



Ну и как она, семейная жизнь? замешательство Если не секрет, конечно. смущение А то, может, мне и рыпаться не стоит?! подозрительно :blackcat: недовольство
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 31.3.2006 21:49:44 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

у меня половин рак голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Как замужем за раком? смущение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.3.2006 23:05:14 Профиль Письмо Цитата



половин-это моя лучшая половина... я ..я замужем за раком
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB