ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Очень нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2009 01:57:50 Профиль Письмо Цитата



Идея ИМХО притянута за уши. Музыка модерновая, сложная. Под нее ну никак мне не видится возможным отобразить события многовековой давности.
Вы спрашивали совет на счет костюма, тогда зачем разместили музыку и танец. Вам не нравится критика, тогда не стоит обсуждать свои идеи на форуме.
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 7.9.2009 02:36:33 Профиль Письмо Цитата



ИМХО-украинский костюм все-таки и правда не в тему..на мой взгляд-роскошный восточный костюм(королевский такойподмигивание) + украинский венок с ленточками-самое оно(не одеть и снять,а на весь танец)..это ж не танец украинской крестянки все-таки...как раз по шикарному костюму и венку все поймут,о ком идет речь,конкретный намек..а вот народный костюм несколько странно будет выглядеть..не обижайтесь цветочек просто высказываю свое мнение стыд
Даша Константинова
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009

Откуда: Украина г.Хмельницкий

Сообщение 7.9.2009 10:47:04 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль
Идея ИМХО притянута за уши. Музыка модерновая, сложная. Под нее ну никак мне не видится возможным отобразить события многовековой давности.
Вы спрашивали совет на счет костюма, тогда зачем разместили музыку и танец. Вам не нравится критика, тогда не стоит обсуждать свои идеи на форуме.

Многие классные идеи были притянуты за уши подмигивание
А танец был размещен исключительно ради того,чтоб знающие люди посоветовали фасон юбки под такую постановку(падение,переворот на коленях).А то что Вам даже не видится возможным изобразить,мне изобразить не составляет абсолютно никакого труда. Воображение знаете ли у меня присутствует.... гы-гы цветочек
А в критике Вашей я абсолютно не нуждаюсь.Я на неё даже внимания не обращаю.Я сама себе самый строгий критик.И если все таки меня будет интересовать мнение других людей- Вы в их число не войдете ха-ха гы-гы
Даша Константинова
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009

Откуда: Украина г.Хмельницкий

Сообщение 7.9.2009 11:17:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки всем огромное спасибо!Кажется с дизайном костюма я уже определилась! цветочек
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 7.9.2009 17:28:39 Профиль Письмо Цитата



Очаровательная Жасмин

Морская Кадриль
Идея ИМХО притянута за уши. Музыка модерновая, сложная. Под нее ну никак мне не видится возможным отобразить события многовековой давности.
Вы спрашивали совет на счет костюма, тогда зачем разместили музыку и танец. Вам не нравится критика, тогда не стоит обсуждать свои идеи на форуме.

Многие классные идеи были притянуты за уши подмигивание
А танец был размещен исключительно ради того,чтоб знающие люди посоветовали фасон юбки под такую постановку(падение,переворот на коленях).А то что Вам даже не видится возможным изобразить,мне изобразить не составляет абсолютно никакого труда. Воображение знаете ли у меня присутствует.... гы-гы цветочек
А в критике Вашей я абсолютно не нуждаюсь.Я на неё даже внимания не обращаю.Я сама себе самый строгий критик.И если все таки меня будет интересовать мнение других людей- Вы в их число не войдете ха-ха гы-гы

Вы просто прелесть! Такое самомнение! Кста! А как по костюму все поймут что это Роксалана? Жуть как интересно...
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2009 18:39:49 Профиль Письмо Цитата



Да уж звездная болезнь
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2009 18:53:26 Профиль Письмо Цитата



А я подумала,что национальный костюм нужен вам для международного конкурса, чтобы ярче себя презентовать...
Музыка конечно "неярко" выраженная народная... тут для раскрытия вашей темы вам и декорации потребуются, что-то вроде антуража из "Хутора близ Диканьки"
Даша Константинова
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009

Откуда: Украина г.Хмельницкий

Сообщение 7.9.2009 20:43:53 Профиль Письмо Цитата



ВиолаСпасибо за прелесть поцелуйНе знаю поймут ли что я Роксолана смущение Ну в крайнем случае пусть думают что я "многострадальная Украина" беззубая улыбка
SkarletПостановка готовится для чемпа мира по шоу белли-денс. цветочек
Морская Кадрильто что меня не интересует Ваше мнение -это звездная болезнь? подозрительно В таком случае-ДА! Считайте что так! гы-гы
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 7.9.2009 23:34:24 Профиль Письмо Цитата



Очаровательная Жасмин
ВиолаСпасибо за прелесть Не знаю поймут ли что я Роксолана Ну в крайнем случае пусть думают что я "многострадальная Украина"
Вполне может и так случится. Но согласитесь ведь это не так романтично, как Роксалана. Хотя... Роксалана тоже не подарок. Одна из самых кровожадных женщин... Не самый приятный персонаж. Но в Украине я вижу ее любят. Хотя должны были бы скорее... стыдится...
Даша Константинова
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009

Откуда: Украина г.Хмельницкий

Сообщение 7.9.2009 23:44:42 Профиль Письмо Цитата



Кстати про её кровожадные странички жизни я узнала только недавно.Ещё та тётка была....А любят её исключительно потому что многие знают о ней только по знаменитому телесериалу с Сумской в главной роли. : подмигивание цветочек
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 8.9.2009 00:13:24 Профиль Письмо Цитата



Очаровательная Жасмин

Кстати про её кровожадные странички жизни я узнала только недавно.Ещё та тётка была....А любят её исключительно потому что многие знают о ней только по знаменитому телесериалу с Сумской в главной роли. : подмигивание цветочек

Ах вот в чем загадка. Я не смотрела сериал... Поэтому недоумевала почему ее так любят.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB