ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
танцы и жизнь
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 9.10.2009 01:58:47 Профиль Письмо Цитата



спасибо девочки за отзывыулыбка) ваши примеры действительно вдохновляютулыбка
и начинаешь понимать, что не один такой маньяк- а нас братство!
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 10.10.2009 11:58:46 Профиль Письмо Цитата



У меня основные проблемы с работой. Тренировки на 18,30 и на 20,00 - в зав-ти от дня недели. Тренируюсь почти каждый день. Работодатель не в восторге, когда уходят в 18,00 (дурацкая такая политика). Приходится отвоевывать свое право уйти вовремя и попасть на тренировку.
Зато в выходные отрываюсь: тренировка 3 часа+растяжка часа на полтора. В общем, 5 часов в зале как минимум. голливудская улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 10.10.2009 12:34:02 Профиль Письмо Цитата



Стихия
а получается ли в таком ритме сумашедшем добиться чего-то? в танцах побед на фестивалях, дома счастливой семьи?) или все урывками?
Нет, ну можно пытаться, но приоритет для себя поставить нужно сразу. У меня, например, на первом месте семья. Причем настолько она для меня на первом месте, что я даже основную работу буду менять - как только выйду из отпуска, - по режиму работы...
Вот. А там дальше - как получится.У кого-то получается совмещать. Я, скажем, на конкурсы не хожу, вернее хожу редко - для меня победа не стоит целью ( я в свое время напобеждалась уже в разных сферах, и адреналина мне выше крыши хватило), я не люблю гонки, не люблю даже косвенного выяснения, кто лучше и кто хуже. Если я иду на конкурс или фестиваль - это исключительно в целях ознакомления с сегодняшним уровнем танца, преподавания, результативности и судейства и т.д.в нашем регионе. И еще посмотреть на свое место в этом ряду - не на то место, на которое указали судьи, а на тот результат, который я показала сама себе, а я достаточно самокритичный и требовательный к себе человек...

Мне хватает выступлений, аплодисментов и вне фестивалей и конкурсов, как в танце, так и в песне, тренировок со своими ученицами. Для меня достижение, когда я вижу, что моя ученица не танцует зазубренный и поставленный мной номер, а делает номер сама. А потом возвращаться к семье, к детишкам. Репетировать с дочерью ча-ча-ча и вальс, и видеть, как мой сын тоже пытается танцевать...

Ээх, не хватает мне боевитости...
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 10.10.2009 14:26:59 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara


Ээх, не хватает мне боевитости...

зато, наверное, хватает счастьяулыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 10.10.2009 14:49:01 Профиль Письмо Цитата



Стихия
зато, наверное, хватает счастья

Есть немного влюбленность ха-ха-ха Чего и вам всем желаю... Хотя, конечно, понятие счастья у каждого человека свое...

Я когда задумываюсь об этом, вспоминаю, что лет 10-15 назад я была очень амбициозной. И в смысле работы, и в смысле хобби. Не позволяла себе роскоши проигрывать. Думала что высшее счастье - в работе - ни одного проигранного дела в суде, в хобби - стоять на верхних ступеньках пьедестала, или например, сольник в Олимпийском... И в общем-то могло бы быть так. Но вот как в старом фильме "Королева бензоколонки" -
-Что, изменила мечте?
-Нет, просто мечту изменила.

Просто подержала на руках новорожденную дочь.

Знаю только одно - я никогда не буду принижать достоинств и талантов дочери и сына только ради того, чтобы в один прекрасный день они не упорхнули за творческим счастьем... Как в свое время делала моя мать... Она мои таланты признала самой последней, когда это было уже очевидно, и когда она поняла, что я никуда не собираюсь уезжать...

Девочки, пробуйте, совмещайте, вы ведь дарите людям такую радость - красоту танца, радость для глаз, это прекрасно... Получится совмещать и успевать - это вдвойне прекрасно!
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 12.10.2009 16:33:29 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
Цитата:
Девочки, пробуйте, совмещайте, вы ведь дарите людям такую радость - красоту танца, радость для глаз, это прекрасно...
Спасибо) Ваши слова окрыляют!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 12.10.2009 17:26:07 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

Совмещать до декрета удавалось все: и две-три работы, и занятия, тренировки, пошив, гулянки, стирку, уборку и все остальное.
Теперь, после появления законного супруга и рождения ребенка - это практически нереально! За предыдущие непосещаемости дома теперь требования ужесточились - вечерами я должна быть дома с ребенком - заниматься, убираться, стираться, гладиться, готовить и кормить мужа. Музыку при этом восточную слушать низзя, попой дрыгать низзя, на форуме сидеть запрещено. После того, как уложу всех домашних спать выползаю по ночам шить костюмы - периодически из спальни вываливается взбесившийся муж, с воплем выдергивает комп из розетки и силком заталкивает в спальню спать. Дочь при этом его активно поддерживает ревом в 32 зуба - просыпается ночью от того, что меня нет рядом и реветь сразу начинает рев в 3 ручья
Так что вот так приходится совмещать и танцы и жисть.
Что такое маникюр, педикюр я воопще думать забыла. В любое свободное время я провожу занятия, которые муж за "работу" не считает. Думает, что я это так развлекаюсь. беллиданс





Один в один как у меня, только у меня кроме маленькой дочки еще и второклассник-оболтус, позавчера кол по поведению получил...
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 13.10.2009 12:30:38 Профиль Письмо Цитата



по поведению не страшно... голливудская улыбка ... у меня во 2 классе тоже был кол, за подсказку, фигня всё это... подмигивание... зато у моей мамы какой шок был... я всегда такая тихая хорошистка и кол отхватила, а я, если честно, даже гордилась тогда, подруге помогла... улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB