ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сдаются в аренду отличные залы, 1мин от метро Автозаводская!Недорого!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аренда зала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 24.11.2009 22:49:29 Профиль Письмо Цитата

Сдаются в аренду отличные залы, 1мин от метро Автозаводская!Недорого!

Отличные залы разного размера, на полу покрытие ламинат, зеркала на двух стенах в каждом,высокие потолки, оснащены необходимой аппаратурой, имеется раздевалка, кофе аппарат.Очень приятная атмосфера, цены от 250 р, гибкая система скидок постоянным клиентам.С вопросами обращайтесь по телефону 8 917 530 48 70 Рафаэль
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 24.11.2009 23:24:12 Профиль Письмо Цитата



Это те залы, что рядом с гостиницей? Караул! Раздевалка одна, в ней народу, как селедки в бочке. Переодеться негде, стоишь на одной ноге, как цапля. В туалете иногда не бывает воды, смыть нечем. Залы крохотные. Узенький коридор, в котором одни двери. Ждать перед занятиями негде, стоим в коридоре, а выходящие из залов люди бьют нас дверями. Как пожарные вообще разрешили в таких узких коридорах собирать столько людей? Кондиционер работает плохо. Из помещения выжимают максимум, а условия плохие! Единственный плюс - метро рядом.
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 25.11.2009 19:40:53 Профиль Письмо Цитата



Передам пожелания руководству!В какое время вы занимаетесь и в каике дни?Посмотрим модет можно как то решить проблемы.Мне показалось что не такие уж они и маленькие, смотря какие группы конечно...
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 25.11.2009 19:41:14 Профиль Письмо Цитата



Передам пожелания руководству!В какое время вы занимаетесь и в каике дни?Посмотрим модет можно как то решить проблемы.Мне показалось что не такие уж они и маленькие, смотря какие группы конечно...
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.11.2009 20:10:36 Профиль Письмо Цитата



Решить тут ничего не получится, когда главная цель администрации - выжать максимум денег из этих помещений. Главное, чтобы народу было побольше, побольше. А как им там занимается, это, похоже, никого не волнует, иначе бы не стали городить кучу мелких клетушек.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.11.2009 20:10:54 Профиль Письмо Цитата



Решить тут ничего не получится, когда главная цель администрации - выжать максимум денег из этих помещений. Главное, чтобы народу было побольше, побольше. А как им там занимается, это, похоже, никого не волнует, иначе бы не стали городить кучу мелких клетушек.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 26.11.2009 10:05:43 Профиль Письмо Цитата



ужас какой ,не ужели,такие залы еще здаются?
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2009 12:05:47 Профиль Письмо Цитата



По крайней мере для индивидуальных занятий это идеальное место, по цене и расположению, я знаю многие озабабочены проблемой где ставить постановку с преподавателем или отработать номер, ведь есть разница платить 500р или 250?Я в этом зале занимаюсь сама и мне очень удобно и дешево, насчет групп может быть и правда есть места лучше.
Недавно занималась в зале минутах в 20 от этого, спросила по телефону все: размер, пол, зеркала приезжаю а там потолок над головой висит, а у меня постанока с крыльями, хоть плачь!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аренда зала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB