ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девушка сверху....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вопрос к женскому полу. Нравится ли вам поза "девушка сверху"? Голосование анонимное
Нравится
41.9%
 44  [41.9%]
Не нравится
27.6%
 29  [27.6%]
Когда как (под настроение)
30.5%
 32  [30.5%]
Число проголосовавших: 105

Автор Сообщение
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2009 14:10:08 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится. стыд
В этой позе я впервые оргазм испытала. И до сих пор она одна из самых любимых. Т.к. можно самой контролировать и темп и глубину проникновения... Конечно, все это при условии, что мужчина тоже не бездействует. ха-ха-ха
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.11.2009 17:58:46 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится. Особенно, когда сидя оба. Очень яркие ощущения влюбленность Особенно, когда любимый ещё и к себе ручками притягивает стыд
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 17.11.2009 16:08:24 Профиль Письмо Цитата



стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 00:39:53 Профиль Письмо Цитата



а кого-то засмущали, по-моемуподмигивание
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 00:44:28 Профиль Письмо Цитата



ответила под настроение
и имено такое мое отношение. Спрашивали, что нравиться в этой позе?
Иногда мне нравиться сверху...
иногда я категорически против даже, просто потому, что больно бывает (и даже не знаю с чем связано, раз больно, раз нет...)

но когда "все позволяет", то почему бы и нет?
хотя... я тоже предпочитаю, чтоб мужчина сверху, люблю чувствовать себя в его власти смущение вообще люблю чтоб мужчина доминировал подмигивание
Что мне нравиться в позе сверху? например нравиться "в процессе" наблюдать все это в зеркальной стене смущение (хотя там любая поза выглядит достаточно кхм ха-ха-ха )
когда я сверху мне нравиться видеть его руки на своей груди, допустим. Или на талии - это вообще претулыбка когда руками берет за талию и задает такт. Но. Опять же. Тут срабатывает все тот же психологический момент: если я сверху - значит я доминирую, чего я не люблю. Поэтому, видимо, мне и нравиться видеть его руки на талии, которые мною руководят. Т.е. все же доминирую не я, пусть даже и сижу сверху.
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 5.1.2010 23:05:04 Профиль Письмо Цитата



Проголосовала, что нравится. И действительно нравится, т.к. максимальное число оргазмов (у меня) за короткое время улыбка
а вот мч больше нравится немного другая поза: тоже я сверху, но спиной к нему, а в этой позе у меня психологический дискомфорт, поскольку не вижу его выражения лица и действовать приходится "в слепую"
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB