ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
косметика SISLEY

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 12.2.2010 14:16:12 Профиль Письмо Цитата

косметика SISLEY

http://www.sisley-cosmetics.ru/


Создатели компании Sisley, семья дOрнано, одна из самых знаменитых аристократических фамилий Франции. Почти все их предки состояли при дворах французских королей и императоров, в том числе и Наполеона Бонапарта. Маршал Филипп-Антуан дOрнано был самым молодым маршалом у великого императора, и первым в роду дOрнано, кто женился на полячке. Его женой была знаменитая пани Валевская.
С брендом Sisley связан граф Гийом дОрнано, дипломат, который тоже в свое время женился на полячке. Вернувшись на родину, в Париж, он сначала работал со знаменитыми Коти и Петижаном, а затем создал в 1935 году компанию Lancome, и передал свою любовь к созданию женской красоты своим сыновьям, Юберу и Мишелю дOрнано.


сначала братья создали в 1954 году косметическую фирму Orlane. Затем они её продали американцам, и в 1976 году новая компания «Сислей» выпустила свою первую продукцию. Она была сразу заявлена, как фитокосметика. Помимо исключительных качеств косметики нового бренда, на этикетках впервые была использована корона. Кстати, у Юбера жена Изабелла тоже полячка голубых кровей: её отцом был знаменитый граф Потоцкий, а мать — польская принцесса Радзивилл. Так что корона присутствовала в качестве логотипа вполне уместно.

Сегодня Юбер дОрнано является президентом и генеральным директором Sisley, Изабелла — вице-президент компании. Их сын Филипп также вице-президент компании, а дочь Кристин — директор Лондонского филиала компании. Ещё одна дочь, Элизабет является лицом компании.


Юбер д'Орнано осуществляет руководство своей компанией и своей семьей с присущей ему аристократической мудростью.

Например, он никогда не торопит ученых, работающих в лабораториях Sisley, поскорее придумать новый крем, новый мусс или новую пудру и обставить конкурентов, которые вовсю пыхтят над чем-то аналогичным, и надо их обогнать, во что бы то ни стало!

Он также никогда не ставит перед ними цель максимально снизить себестоимость крема. Он полагает, что надо создавать по-настоящему хорошие и действенные препараты, а время и деньги - это пустое, тщета.

Кроме того, Юбер д'Орнано настаивает на том, чтобы Sisley продавали только грамотные продавцы, а покупали только настоящие гурманы красоты. И по этой причине ни в одном аэропорте мира вы не найдете прилавков Sisley: "
Аэропорт, - говорит Юбер д'Орнано, - это то место, где все происходит очень быстро. Там слишком много суеты. Там удобно, должно быть, покупать духи, но подобрать крем, который бы действительно подошел данной женщине... Мне кажется это несколько сомнительным". Тут Юбер д'Орнано пожимает плечами - не явно, но, тем не менее, очевидно. И он прав, конечно. Настоящая аристократия не выносит суеты. Как и настоящая красота.
______________________________________________

мой преподаватель по макияжу мне посоветовала экологическую эмульсию, так как у меня обезвоженная кожа.

ее надо применять 2 раза в день, утром перед макияжем и на ночь, на очищенное лицо.

я впечатлена результатом. она охрененно дорогая , но стоит того.
влюбленность влюбленность влюбленность ура ура

очень легкая
впитывается моментально
кожа не блестит
кожа увлажненная, и это первое средство , которое так действует на мою кожу ура
нет липкости
нет аллергии - я аллергична ко многим брендам.
макияж по-другому ложится на кожу после этой сыворотки.

купить можно в популярных сетях.


кто пользовался продукцией этой марки, делитесь впечатлениями цветочек
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 13.2.2010 15:05:22 Профиль Письмо Цитата



Я покупала маме помаду - текстура и цвет шикарные, ложится отлично, но запах... Как у помад времен молодости мам и бабушек замешательство Странно, такой бренд, дорогой, качественный, сейчас ведь не принято делать ароматизированную косметику...
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 13.2.2010 15:16:15 Профиль Письмо Цитата



Мне муж подарил на Новый год духи SISLEY "Eau du soir" и парфюмированный крем. Запах только для зимы. Ух, ядреный!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB