ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Путевые заметки
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 14.5.2005 15:18:43 Профиль Письмо Цитата



Cashmire

А у меня от турецкой бани отсталось смутное ощущение надувательства. Ей-богу, не я должна была платить турецкому гарну хлопцу за удовольствие натирать меня мочалкой с пеной... стыд ха-ха-ха

А у нас в турецкой бане никаких хлопцев не было. Каждый приходил со своей молачкой и мылок (или вообще без них), мылся сам, если хотел... А так, в остновном, все просто обливались горячей водой и лежали на камне-животе.
Мне очень понравился и удивил сильный запах ментола, когда я туда в первый раз зашла. Даже глаза щипало! жуть! улыбка
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 14.5.2005 15:23:57 Профиль Письмо Цитата



В Хургаду, Сома-Бэй и Эль-Гуне ездили знакомые, которым я доверяю. Не впечатлен. Хотя - кому как. Кому нужна тусовка, а кому отдых.

Собираюсь как нибудь дикарем в Дахаб и чуть подальше по берегу к Табе. Этим летом может быть с дочкой съезжу к рыбкам. -)
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 14.5.2005 15:26:37 Профиль Письмо Цитата



Единственный плюс Хургады - там можно за реальные деньги купить недвижимость.
Останавливает пока только незнание арабского, непонятки с внж и будущим региона.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 14.5.2005 15:27:53 Профиль Письмо Цитата



Не совсем по теме... Мой родственник три недели назад поехал с друзьями в Египет. В самолете, как положено, надринькались. В аэропорту упал с трапа, бедные арабы еле-еле поймали русского богатыря под 2м ростом и под 150 кг весом. Он, бедный мальчик, перелетов боиться.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 14.5.2005 15:29:00 Профиль Письмо Цитата



Stranger

Единственный плюс Хургады - там можно за реальные деньги купить недвижимость.
Останавливает пока только незнание арабского, непонятки с внж и будущим региона.







Асфодель, копим деньги и учим язык голливудская улыбка Это помимо танцев.
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 14.5.2005 15:34:46 Профиль Письмо Цитата



Если что, могу потом подкинуть инфу. Вполне реально взять one-bedroom за $15000. Что имхо весьма неплохо. Мы ездим в Еги пару раз в год. За пятилетку окупится. -) А если еще и знакомых пускать - то еще быстрее.
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2005 15:35:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А у нас в турецкой бане никаких хлопцев не было. Каждый приходил со своей молачкой и мылок (или вообще без них), мылся сам, если хотел... А так, в остновном, все просто обливались горячей водой и лежали на камне-животе.


Теперь даже и не знаю, у кого из нас была настоящая турецкая баня смущение У нас камень тоже был, но, пока мы на нем возлежали, явился местный Апполон с тазиком, мылом и мочалкой, и начал процедуру омовения. В прейскуранте эта странная процедура называлась "пилинг" вот это да!
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2005 15:39:08 Профиль Письмо Цитата



Dilara

Cashmire

А у меня от турецкой бани отсталось смутное ощущение надувательства. Ей-богу, не я должна была платить турецкому гарну хлопцу за удовольствие натирать меня мочалкой с пеной... стыд ха-ха-ха

А у нас в турецкой бане никаких хлопцев не было. Каждый приходил со своей молачкой и мылок (или вообще без них), мылся сам, если хотел... А так, в остновном, все просто обливались горячей водой и лежали на камне-животе.
Мне очень понравился и удивил сильный запах ментола, когда я туда в первый раз зашла. Даже глаза щипало! жуть! улыбка

жуть! Ой, слава Богу, что хоть с баней нам повезло. У нас сначала были парные, но т.к. мне этого было нельзя, работники бани очень переживали, в итоге включили для меня "джакузи" с горячей водой, пока все сидели в парилках. После пилинга и мытья был чай, потом классный массаж с маслом, а в заключении маска для лица. Кстати, обслуживающий персонал всегда менялся, и это не всегда были мужчины. Пилинг мне делал вообще югослав. улыбка
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 14.5.2005 15:39:21 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже турецкая баня не понравилась. Я и идти не хотел, жена уговорила. Во первых, мальчиков и девочек всех вместе загнали и немки без комплексов ну совсем разделись. Я жену всё мучил риторическим вопросом "ну и куда мне теперь смотреть?". Баньщик там какой - то метался. А во вторых меня после бани отравили кислым турецким чаем, очень от него плохо было.
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 14.5.2005 15:44:34 Профиль Письмо Цитата



Stranger

Если что, могу потом подкинуть инфу. Вполне реально взять one-bedroom за $15000. Что имхо весьма неплохо. Мы ездим в Еги пару раз в год. За пятилетку окупится. -) А если еще и знакомых пускать - то еще быстрее.








Идея не плоха. Только вот предприниматель из меня не ах недовольство
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 14.5.2005 15:48:09 Профиль Письмо Цитата



У нас баня была в SPA-центре нашего курорта. Там каждый лишний шан оплачивать надо вы не правы ... так что мы с мужем с радостью потерли спинку друг другу, без вмешательства третьих лиц! улыбка
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2005 15:53:59 Профиль Письмо Цитата



Максим, сочувствую!
По поводу маски: у нас после бани всем клинтам наносили на лицо какую-то зеленованую глину, причем независимо от типа кожи. Занимался этим мальчик лет 10-ти, так вот я у него поинтересовалась, где они эту глину берут. Отрок улыбнулся и устремил застенчивый взор в сторону песчанно-глиняного пляжа...
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 14.5.2005 16:03:29 Профиль Письмо Цитата



А мы сначала в бассейне плавали, потом в сауне были, а уже после ходили в баню. Да, всякие процедуры тоже были, но, как я говорила, мы их не заказывали отдельно (бассейн, сауна, баня - бесплатно, за счет общей платы за путевку). Это всё было в 5-звездочном отеле, так что можете себе представть, сколько там что стоит жуть! . Кстати, джакузи там тоже было. Всё рядом для удобства.
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2005 16:21:11 Профиль Письмо Цитата



не-е, у нас был косметолог. Он у каждого внимательно осматривал кожу (а может делал вид? ха-ха-ха ). Так что маски были у всех разные.
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 15.5.2005 02:29:56 Профиль Письмо Цитата

Re: Путевые заметки

Я как фотки сделаю, планирую сайт открыть.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB