ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Джинсовая одежда

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 30.8.2006 20:10:34 Профиль Письмо Цитата

Джинсовая одежда

А где можно купить джинсовую одежду от А.Михайловой? И цены тоже интересуют,модели все очень интересные.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.8.2006 09:10:51 Профиль Письмо Цитата



pion

А где можно купить джинсовую одежду от А.Михайловой? И цены тоже интересуют,модели все очень интересные.


На прошлом Оазисе были такие джинсы.

Анна не занимается пошивом, она занимается кастамайзингом одежды (джинсовой), т.е. по русски "переделкой". Т.е джинсы были китайские! и уже на их основе были пришиты стразики, бусинки. Мне одни очень понравились, но с выставки и с браком со скидкой они стоили 4000 рублей. Я китайские джинсы бисером и кружевом могу сама украсить голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Из интересного были корсетики джинсовые, но ценники там "мама не горюй", хотя основа не Ливайс, а Китай оптом... вы не правы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 31.8.2006 10:42:26 Профиль Письмо Цитата



Регина

На прошлом Оазисе были такие джинсы.

Анна не занимается пошивом, она занимается кастамайзингом одежды (джинсовой), т.е. по русски "переделкой". Т.е джинсы были китайские! и уже на их основе были пришиты стразики, бусинки. Мне одни очень понравились, но с выставки и с браком со скидкой они стоили 4000 рублей. Я китайские джинсы бисером и кружевом могу сама украсить голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Из интересного были корсетики джинсовые, но ценники там "мама не горюй", хотя основа не Ливайс, а Китай оптом... вы не правы


Спасибо я перехотела голливудская улыбка 150 баксов за китай да еще с браком? жуть! мило голливудская улыбка
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.8.2006 10:55:11 Профиль Письмо Цитата



Пион, с браком был со скидкой, т.е. так вещи без брака продаются, хорошие. Просто мне легче самой такое сделать, чем купить. А кому то легче купить.

Да, возможно часть одежды (на заказ) просто отшивается из джинсовой ткани, а не переделывается. Я видела не так много, и говорю только об увиденном.
Наверняка там есть более эксклюзивные вещи, которые не расчитаны на "рядового" потребителя, которыми в сущности мы являемся, просто они не были представленны на ярмарке, но это и понятно, я не думаю, что они расчитывали на прибыль с ярмарки, больше на знакомство.

Салон Анви - действительно хороший салон, там очень большой ассортимент услуг, но и соответственно цены. Там кстати в свое время можно было сделать профессиональную фото-съемку, как сейчас не знаю.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 31.8.2006 11:38:18 Профиль Письмо Цитата



Регина

Пион, с браком был со скидкой, т.е. так вещи без брака продаются, хорошие. Просто мне легче самой такое сделать, чем купить. А кому то легче купить.

4000это с браком или без замешательство
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.8.2006 11:58:41 Профиль Письмо Цитата



С браком недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.9.2006 16:44:31 Профиль Письмо Цитата



Регина
Рекомендую сайт http://www.fashion4you.su/index.php обалденные джинсовые вещи в единственном экз. и ручной росписью и стоят недорого и без брака подмигивание
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 2.9.2006 20:09:10 Профиль Письмо Цитата



pion

Регина
Рекомендую сайт http://www.fashion4you.su/index.php обалденные джинсовые вещи в единственном экз. и ручной росписью и стоят недорого и без брака подмигивание


вещи очень прикольные, НО размеры смущение ...... не на мою шикарную попу...а жальнедовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.9.2006 20:53:41 Профиль Письмо Цитата



Тайта

pion

Регина
Рекомендую сайт http://www.fashion4you.su/index.php обалденные джинсовые вещи в единственном экз. и ручной росписью и стоят недорого и без брака подмигивание


вещи очень прикольные, НО размеры смущение ...... не на мою шикарную попу...а жальнедовольство


Надо нас отделять от этой темы голливудская улыбка Тайта, а там можно принести свои джинсы и тебе сделают рисунок,как я поняла улыбка Вещи действительно потрясающие! влюбленность
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.9.2006 22:27:48 Профиль Письмо Цитата



Темка то не совсем про одежду Михайловой смущение
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 3.9.2006 04:32:28 Профиль Письмо Цитата



вчера купила себе 2 пары джинс черные и темно-синие, так симпатично обтягивают, попа пардон, как у джей ло улыбка

самое приятное, что я обычно не могу найти джинсы на свои 175 см и плюс туда же шпильки и иногда платформочка.
любые брюки должны на 3\4 закрывать каблук, а у меня это не всегда получается... смущение
а эти сидят идеаааально улыбка

джинсы форева! улыбка

вот.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.9.2006 11:02:13 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

вчера купила себе 2 пары джинс черные и темно-синие, так симпатично обтягивают, попа пардон, как у джей ло улыбка

самое приятное, что я обычно не могу найти джинсы на свои 175 см и плюс туда же шпильки и иногда платформочка.
любые брюки должны на 3\4 закрывать каблук, а у меня это не всегда получается... смущение
а эти сидят идеаааально улыбка

джинсы форева! улыбка

вот.

Шелк,делись адресом! Я уже написала модераторам послание,чтобы мз названия убрали фамилию и оставили просто "джинсовая одежда". Сайи посмотрела,который я написала?
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.9.2006 11:44:18 Профиль Письмо Цитата



Сайт хороший - только все это дело в Москве недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.9.2006 11:50:49 Профиль Письмо Цитата



Регина

Сайт хороший - только все это дело в Москве недовольство

Там можно заказ на имейл послать,думаю они легко вышлют наложенным платежом улыбка Я тут кое-что искала,и мне предложили выслать,хоть у них нет такой услуги. Да и вообще,долго ли тебе в Москву смотаться голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2006 12:08:29 Профиль Письмо Цитата



народ, подскажите где в Москве можно найти джинсы на короткие ноги ?.. недовольство

рост 158... смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.9.2006 12:22:43 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

народ, подскажите где в Москве можно найти джинсы на короткие ноги ?.. недовольство

рост 158... смущение

нигде! и не только в Москве! Вчера купила себе штаны(рост мой 163),так по полметра отрезать пришлось злость как меня это все бесит!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.9.2006 12:32:41 Профиль Письмо Цитата



pion

нигде! и не только в Москве! Вчера купила себе штаны(рост мой 163),так по полметра отрезать пришлось злость как меня это все бесит!

ой..да я всё время так с джинсами, брюками мучаюсь....
я то вообще - 161.....
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2006 19:28:37 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

народ, подскажите где в Москве можно найти джинсы на короткие ноги ?.. недовольство

рост 158... смущение


Тоже мелкая, 162. Джинсы не знаю, но спортивные брюки и брюки для города делает Баон. У них хороший сток на 2-ом этаже в Олимпийском. И еще oggi делает размеры под рост, джинсы у них есть какие-то. Я закупаю на автозаводской в здании обувного центра, тоже сток.
newfed
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2010


Сообщение 15.3.2010 15:10:21 Профиль Письмо Цитата



посмотрите сайт, на нем отличная джинсовая модная одежда представлена.[/url]
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 15.3.2010 15:46:51 Профиль Письмо Цитата



newfed

посмотрите сайт, на нем отличная джинсовая модная одежда представлена.[/url]

Что-то ничего сверх естесственного я там не нашла, тем более расшитого стразами и бисером
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB