ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мне 27 лет, не поздно ли начинать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 18.2.2010 12:37:13 Профиль Письмо Цитата



Умница женщина! Великолепно! аплодисменты
liska
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 6.4.2010 15:17:15 Профиль Письмо Цитата



Потрясающая женщина !

Прочитала вопрос в названии темы и вспомнила свой последний поход в парикмахерскую:
женщина на соседнем кресле обьясняла мастеру " мне что-нибудь простенькое и скромное.Мне уже 30 , муж, дети , жизнь почти прошла. пусть попроще будет."
Сидя на своём кресле под вжиканье ножниц мастера , подумала " один из нас - ненормальный. Мне - 37, полгода назад я начала заниматься ТЖ, Собираюсь в поход с мужем и 16-ти летним сыном, делаю ролевую игру, занимаюсь реконструкцией , а сейчас стригусь ступеньками " а-ля драная кошка" , что бы поехать автостопом в гости к подруге за 400 км"
Жизнь такая странная штука. Но теперь я точно знаю : возраст не в паспорте, он в голове сидит. гы-гы
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 6.4.2010 15:29:02 Профиль Письмо Цитата



liska

мне что-нибудь простенькое и скромное.Мне уже 30 , муж, дети , жизнь почти прошла. пусть попроще будет."


ха-ха-ха рев в 3 ручья
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 6.4.2010 15:43:38 Профиль Письмо Цитата



liska



Прочитала вопрос в названии темы и вспомнила свой последний поход в парикмахерскую:
женщина на соседнем кресле обьясняла мастеру " мне что-нибудь простенькое и скромное.Мне уже 30 , муж, дети , жизнь почти прошла. пусть попроще будет."


Боже..моя свекровь постоянно с ностальгией вспоминает период,когда я ходила с короткой стрижкой(после рождения ребенка,как часто бывает,волосы сыпались и я их остригла).
Когда в очередной приезд видит мою длину,с надеждой спрашивает" Ой,как отрасли,ты стричься не надумала?" ха-ха-ха вы не правы А у меня каждый волосок на учете! подозрительно улыбка
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.4.2010 16:46:06 Профиль Письмо Цитата



Ух ты... В 30 жизнь прошла.... Даааааааааааааааа..........
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 14.4.2010 05:57:18 Профиль Письмо Цитата



Мне 50. 7 лет занималась танцем живота. Каталась на горных лыжах. Потом возникла проблема с коленом. Танцы и лыжи пришлось отставить (надеюсь - временно!). Сейчас 3 раза в неделю хожу на 2 часа в тренажерный зал и два раза в неделю в школу игры на дарбуке. Дарбуку уже купила. В этой школе народу в основном от 20-ти до 30-ти лет - но меня это абсолютно не смущает, наоборот.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 14.4.2010 09:22:44 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

Мне 50. 7 лет занималась танцем живота. Каталась на горных лыжах. Потом возникла проблема с коленом. Танцы и лыжи пришлось отставить (надеюсь - временно!). Сейчас 3 раза в неделю хожу на 2 часа в тренажерный зал и два раза в неделю в школу игры на дарбуке. Дарбуку уже купила. В этой школе народу в основном от 20-ти до 30-ти лет - но меня это абсолютно не смущает, наоборот.



влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB