ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Расценки за выступления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 24.3.2010 01:31:13 Профиль Письмо Цитата



Орион

Вопрос про нон-стоп ведь чисто риторический? улыбка Это ж как же можно вымотаться за час качественного танца. Мне вот после 5 минут перезагрузка требуется.
И о чем можно танцевать так долго?


В Египте (как в принципе и где угодно) стандартная программа длится не менее 40 минут... что тут удивительного? подозрительно так все работают. это у нас работа (как я называю) деградация - 5 минут танцуешь 20 отдыхаешь! А все кто на контракте был уже не могут по 5 минут танцевать - привычка...
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 24.3.2010 01:37:08 Профиль Письмо Цитата



(про то как посчитать стоимость за час)

а вы посчитайте сколько у вас в отведенное для работы время уложилось бы выходов по 5 минут и суммируйте...т.е. если работаете час то за час вы как бы танцуете 12 танцев по 5 минут - умножайте на вашу стоимость одного пятиминутного выхода.. как вы уже свое время оцениваете - если по 100р да на 12 - это 1200, а если по 1000р - то 12 тысяч ха-ха-ха ну или золотая середина 6000 (если по 500р) - это я все к тому пищу, что исключительно ВАМ решать КАК вы оцениваете свое время и силы. цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.3.2010 13:41:24 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga


В Египте (как в принципе и где угодно) стандартная программа длится не менее 40 минут... что тут удивительного? подозрительно так все работают. это у нас работа (как я называю) деградация - 5 минут танцуешь 20 отдыхаешь! А все кто на контракте был уже не могут по 5 минут танцевать - привычка...


да уж. Но в Египте публика другая,воздух другой.
а вообще чем больше и дольше танцуешь тем больше разогреваешься,раскованнее становишься
Ланара
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2009

Откуда: Тбилиси

Сообщение 2.6.2010 14:51:12 Профиль Письмо Цитата



я работаю в ресторане на постоянной основе с 19:00 до 02:00 с интервалом между танцами от 10 до 20 минут, за один вечер 500р + весь чай( к слову спросить - это нормально?)
так вот недавно ко мне подошли несколько клиентов и спросили "зачем так часто?", мотивируя это тем, что ни поесть толком, ни посмотреть. честно говоря не могу побороть в себе чувство, что я людям иногда мешаю, особенно, когда сидит в зале единственная влюблённая парочка и им явно не до меня, особенно после 10 танца, но что я могу сделать, если администраторы подгоняют ещё чаще танцевать недовольство
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.6.2010 15:00:51 Профиль Письмо Цитата



Ланара

я работаю в ресторане на постоянной основе с 19:00 до 02:00 с интервалом между танцами от 10 до 20 минут, за один вечер 500р + весь чай( к слову спросить - это нормально?)недовольство


в смысле "это нормально"? Что чай весь Ваш, конечно, нормально. Не нормально, когда за тобой как за преступницей ходят по пятам и 50% забирают... а 500р...для арабских ресторанов - это стандартная гарантия, для кавказских, восточных - маленькая, обычно там гарантия 800-1200 и танцуют по времени меньше. Это у всех своя политика... нормально или нет - решать вам. Может у Вас чай такой выходит, что и эти 500 р не нужны... цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB