ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крема для похудения и от целлюлита...Вы верите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludaant
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2009

Откуда: Украина Луганск

Сообщение 22.9.2009 07:33:42 Профиль Письмо Цитата



когда под кожей лопается сосуд, образуется кровопотёк то есть- синяк.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2009 14:37:56 Профиль Письмо Цитата



У меня есть вакуумные банки. Но я просто не могу себе боль причинить,поэтому контролирую...
clusha
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2009


Сообщение 19.10.2009 19:21:48 Профиль Письмо Цитата



Мне очень здорово помогло средство в капсулах от Collistar. Измазала на себя пару упаковок и теперь целлюлита нет ура
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 23.12.2009 22:40:41 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь антицеллюлитным кремом от Белиты из серии VIP, в сочетании со зверским садистским массажем, помогает очень хорошо, но предупреждаю, ощущения такие, как будто вы попой на раскаленную сковородку сели и, если утром намазаться, то втечении дня, как вспотеете- начинает жечь. Зато зимой хорошо, я этим кремом еще спину и предплечья мажу, чтобы не мерзнуть, а мама периодически колени и поясницу мажет, когда болеть начинают и тоже помогает. После намазывания надо очень тщательно вымыть руки с мылом, а то если что-то на руках останется и вы при этом глаз почешете, то у вас есть все шансы научиться бегать по стенам и по потолку и попасть в книгу рекордов за самые громкие вопли в мире.
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 24.12.2009 00:50:21 Профиль Письмо Цитата



Шейла

Я пользуюсь антицеллюлитным кремом от Белиты из серии VIP, в сочетании со зверским садистским массажем, помогает очень хорошо, но предупреждаю, ощущения такие, как будто вы попой на раскаленную сковородку сели и, если утром намазаться, то втечении дня, как вспотеете- начинает жечь. Зато зимой хорошо, я этим кремом еще спину и предплечья мажу, чтобы не мерзнуть, а мама периодически колени и поясницу мажет, когда болеть начинают и тоже помогает. После намазывания надо очень тщательно вымыть руки с мылом, а то если что-то на руках останется и вы при этом глаз почешете, то у вас есть все шансы научиться бегать по стенам и по потолку и попасть в книгу рекордов за самые громкие вопли в мире.

Состав в студию!! подмигивание А то такое чувство, что туда перец красный входит голливудская улыбка
А если серьезно, а что это за фирма? Российкая, нет? Идорогой он? А то зимой постоянно тоже мерзну. А тут два в одном!!
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 24.12.2009 19:23:26 Профиль Письмо Цитата



Белита- это белорусская фирма. В состав крема входят: экстракт гинкго билоба, кофеин, экстракты иглицы, гуараны и лимона, масло арники, экстракт красного перца масляный, экстракт дикого ямса, масло зародышей пшеницы и еще вазелин, глицерин, цетеариловый спирт, парфюмерная композиция и всякая фигня, что обычно во все кремы идет, очень страшных химических названий там нет.
Амана
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2009 02:23:10 Профиль Письмо Цитата



Целлюлит - это застой воды в теле, особенно у тех, кто не пьет обычную воду ежедневно и не двигается регулярно. Все эти косметические средства- бизнес. Сходите на серию сеансов Шиатцу или Тайского массажа, пусть мастер выведет из тела лишнюю воду, даст вам правильное питание и где он... этот целлюлит? Нету))
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 28.12.2009 14:13:59 Профиль Письмо Цитата



Вообще, смотря какой целлюлит. Поэтому и крема и массажи - это бред, простите. У меня в области "ушек" именно жировая ловушка", и что ему не делай, именно там при переходе в ноги идет все буграми, неровностями, потому как переходы резкие еще и от талии к бедрам, и от попы к ногам. Рост не соответствует объему бедер при этом тоже. И именно в этих местах и идут неровности. Область "ушек" вообще не чувствительна, и сколько ее не массировала массажистка (хорошая, с медобразованием), только сосуды лопаться стали, т.к. я не чувствовала и ее сильнее просила. После этого она мне сказала о сосудах и мы бросили на эти места сильно давить. А бугристость, еще раз, у меня именно сзади, на попе (попа. скажем, очень большая у меня), впереди-то ее нет, и кожа ровная, по крайней мере, зрительно.
(Спортом занимаюсь)
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 28.12.2009 14:17:45 Профиль Письмо Цитата



не верь не в один..все чистой воды развод.. вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы жуть! жуть! жуть! жуть!
Амана
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2009 20:03:13 Профиль Письмо Цитата



Jamilin, уточняю - вывести воду из тела - это не массаж, а работа с элементом Воды в теле, проработка меридиана почек и мочевого пузыря. У меня нет целлюлита, мне 37 лет, со мной какое-то время назад провели курс таких процедур, дали правильное питание и обязательно нагрузку и застоя воды в теле не происходит.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 28.12.2009 20:24:09 Профиль Письмо Цитата



правильное питание, больше движения, антицеллюлитный массаж нас спасёт.
синяки? потерпим.
а вообще надо всё в комплексе, нормальзовать обмен веществ, но кремам чудодейственным, равно как и всему "что само всё сделает, пока вы сидите на попе перед телевизором и жуёте" - НЕ ВЕРЮ!!!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.12.2009 20:32:31 Профиль Письмо Цитата



А мне 2 профессионала массажиста объясняли, что синяки после массажа - не есть хорошо. Это значит, что массаж был травматичен. Хороший массажист должен уметь достигнуть цели, но не навредить тем не менее...
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 28.12.2009 21:01:20 Профиль Письмо Цитата



а мне рассказывали - что очень многое зависит от состояния сосудов.
у кого-то их практически нет, а у кого-то всё тело фиолетовое... недовольство
у меня синяки проявились не сразу, а на 5-й процедуре, и то небольшие, и быстро сошли...
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 4.2.2010 05:15:53 Профиль Письмо Цитата



они идут в дополнение, а не как панацея. без комплексных мер не обойдешься, к сожалению...
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 10.2.2010 08:54:37 Профиль Письмо Цитата



не верю,перепробовала все,угрохала кучу бабок и все в пустую!
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 10.2.2010 09:23:47 Профиль Письмо Цитата



Если не повезло с конституцией тела, то нужно менять образ жизни.
А крем это только одна из составляющих в борьбе за идеальную фигуру.
кучерявая
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2010

Откуда: воронеж

Сообщение 9.6.2010 07:19:38 Профиль Письмо Цитата



если бы антицеллюлитные крема были бы эффективными мой муж массажист остался бы безработным .поэтому глядя на пациенток мужа я очень сильно сомневаюсь в кремах.зачем пользоваться услугами массажиста если есть крем?намазался и готово.
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 10.6.2010 00:56:27 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что антицеллюлитное масло помогает. Но его нужно не просто намазывать на проблемные зоны, а втирать массажными движениями.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 07:45:02 Профиль Письмо Цитата



Юнэй
Я считаю, что антицеллюлитное масло помогает. Но его нужно не просто намазывать на проблемные зоны, а втирать массажными движениями.

А если не втирать антицеллюлитный крем массажными движениями, а только намазать, то он помогает? Если не помогает, то напрашивается вывод, что помогают массажные движения, а не крем.
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 10.6.2010 23:49:06 Профиль Письмо Цитата



Когда масло втирают массажными движениями, оно глубоко проникает в кожу, поэтому и действует лучше. А если просто намазать на неразогретое тело, то эффекта не будет. Но разумеется, массаж сам по себе очень эффективен. Кстати, правильнее делать массаж (не антицеллюлитный, обычный) без масла.Например при лечении остеохондроза шейного отдела (или любого другого), результат будет достигнут быстрее, нежели с применением масла. Профессиональные массажисты используют масло, чтобы беречь свои руки, чтобы они легче скользили по телу, потому что принять за рабочий день 30 человек и сделать им массаж без масла - это смерть рукам.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB