ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тушь для ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2006 15:52:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Гхамали,я отовариваюсь в АП на Алексеевской.Там всегда есть


блин, а где он там ?.. недовольство
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 30.3.2006 16:04:26 Профиль Письмо Цитата



Из метро выходишь,там один выход.Переходишь через подземный переход и из него налево.От перехода метров 20 идти. Там туши ИСЛ все какие есть,не только с эффектом накладных.И Эсти Лаудер я там брала,и клиник - все достойного качества.Не сухое,не сыпется.
SM
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Spb

Сообщение 30.3.2006 16:11:50 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
3. В состав туши могут входить витамины A и D. Поэтому виды туши нужно периодически менять. Или вообще некоторое время не пользоваться. Потому что может произойти гипервитаминоз.

конечно с профессиональным гримером не буду спорить, но если по логике - красим мы ресницы - ресничка - мертвая ткань, как волос, витамины впитывать не может, и вообще не может быть в туши так много витаминов, чтобы гипервитаминоз случился.
По поводу лучшей туши - подруга, работает консультантом разных люкс-марок, ооооочень много всего перепробовала - сказала, что лучшие туши в Ланком. И ещё в Илозур тушь хорошая (не помню как латинскими буквами правильно пишется).
сама сейчас пользуюсь исадорой - в принципе довольна.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2006 17:57:07 Профиль Письмо Цитата



Насия, - пасиб ! роза
наведаюсь подмигивание

СМ, - мне лично Ланком не нравится... недовольство

а консультанты - опять же, очень многие по себе судят, а у всех все разное улыбка
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 19.7.2007 22:23:22 Профиль Письмо Цитата



Недавно разорилась на Yllozure. Продавец сказала, что по эффекту такая же как Ив Сен Лоран и всячески ее расхваливала. Мне понравилась, но не сказать, что бы я была в восторге нет Сногсшибательного объема она не дает (хотя она объмная) смотрится очень естесственно. Но отлично прокрашивает каждую ресничку и ресницы не склеивает. И еще она УЖАСНО не стойкая!! жуть! Провести один раз мокрым пальцем и ее нет!!! жуть! вы не правы Вобщем в дождь, в снег или, если собираешься плакать, ей не накрасишься недовольство
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 21.9.2007 21:23:18 Профиль Письмо Цитата



после прочтения отзывов в теме, приобрела Yves Saint Laurent тушь "с эффектом накладных ресниц". очень довольна. хватает одного слоя для красивых ресниц. тестировала - 18 часов подряд, без поправления щеточкой, ходила с накрашенными ресницами. они не склеивались, тушь не осыпалась. еще мне понравился запах туши. я мож привереда, но если мне не понравится запах, я не стану краситься тушью ни фига себе! в общем, рада покупкой. улыбка
Anmar
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2007 02:18:31 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь Diorshow диоровской
Она объемная - обалдеть жуть!
Но и у нее есть свои минусы: очень большая кисточка (но это привыкается) и нестойкая (сыпаться-не сыпется, а вот дожди и слезы - это не про нее)
Всем советую, и главное - не плакать улыбка
Fateena
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Алтай

Сообщение 24.6.2010 22:12:43 Профиль Письмо Цитата



А я тушью не пользуюсь - ресницы выпадают... рев в 3 ручья Не одна-две, а пучками... рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Причем от любой туши (дорогая, дешевая - им пофигу, похоже). Первые пару раз нормально реагируют, а потом начинается...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.6.2010 18:08:58 Профиль Письмо Цитата



Согласна. Ланком - лучшие туши! Но поскольку они тестируют свои продукты на животных, стала искать настолько же эффективную тушь в других марках - нашла. Турболэш Эсте Лаудер - великолепная. Живанши с шарообразной кисточкой - неудобная, но эффект тоже потрясный
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB