ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татуаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 23.7.2010 12:33:09 Профиль Письмо Цитата

татуаж

Я бы с удовольствием ещё с Вами подискутировала,но мне,к сожалению,пора работать...
При чём тут помада,я тоже немного не поняла?..
Позже обязательно отвечу на все ваши вопросы...
улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.7.2010 12:41:56 Профиль Письмо Цитата



ага... на вопросы

1. образование ваше
2. курсы повышения квалификации
3. если клиенту плохо, вы отговариваете как-то...

то есть вопросы , касающего вашего мастерства, вы ответить не можете - времени нет.


а вот написать посты про моих каких-то протеже, про то, что я активистка, про мое образование, про то, что вас тут клюют, и про то , что времени у вас нет, на это времени вам хватило..

интересно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


выставите сканы , пожалуйста, всех сертификатов и дипломов , которые вы получили, обучаясь татуажу и перманентному макияжу. такие процедуры - это серьезная вещь. у человека должно быть хоть какое-то серьезное образование в этой области.

и больше не будем дискутировать. будем говорит на серьезные вещи, раз вы так хотите.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 23.7.2010 13:15:45 Профиль Письмо Цитата



Брови - это самая главная линия на лице! С помощью формы бровей можно визуально скорректировать овал лица и не только.

ИМХО - в данных примерах ни одни брови мне не понравились. Вариант с округлыми бровями - вообще атас.
Я считаю, что если клиентке ужасно с предлагаемой ей формой бровей. то лучше вообще не делать (зачем уродовать человека и выставлять себя как не профи?) или объяснить что да как, нарисовать на пол лица ваш вариант, а на др оставить ее пусть сравнит.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 26.7.2010 14:27:21 Профиль Письмо Цитата

татуаж

Из-за неопытности общения в интернете я,к сожлению,позволила себе оступиться и вступить в дискуссию с неизвестным Аппонентом.
Если Вам настолько неприятно смотреть эту темку,то не посещайте её,создайте свою и мы будем любоваться Вашими работами и достижениями.
Я не делаю акцент на нарабатывание клиентов на этом сайте,это,действительно,дело сарафанного радио!!!
Я подумала,что это здорово выставлятьсвои работы,не те,которые профессиональные,но ошиблась и поэтому получила такое восприятие со стороны...всё равно,буду выставлять,но уже осенью...постараюсь больше не так бурно реагировать на некоторые реплики...
Естественно,все мои клиентки видят мои дипломы и сертификаты,потому что они висят у меня на стене...
Скрывать мне абсолютно нечего и не от кого,потому что я не скрываю своего имени(в отличии от некоторых) и дорожу своим авторитетом...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.7.2010 16:16:12 Профиль Письмо Цитата



тогда зачем вы вообще открыли тему, если не способны ответить на серьезные вопросы Оппонента.


вы делаете серьезную процедуру: татуаж. это не макияж, не прически, не подбор одежды, когда не затрагивается здоровье

фотки, выставленные вами, ужасны. это правда. вам здесь не раз об этом писали.

на вопросы об образовании вы не отвечаете. если вы действительно не скрываете своего имени и дорожите своим авторитетом, то всякий бред больше писать не будете. потому что это лишь вода.

если вы профи, вы просто выставите сканы дипломов и сертификатов, сделаете нормальные фото, ответите на вопросы.

иначе вы тот, кто отвечает подобными постами, вы не профи, а так.. погулять вышли цветочек
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 26.7.2010 16:34:21 Профиль Письмо Цитата

татуаж

Не буду писать кто из нас вышел погулять,потому что,в общении по интернету я не профессионал,у меня,действительно,нет времени этим заниматься...Вам,скорее всего,просто,нечем заняться,если столько свободного времени...
На Ваши провокации я не поведусь больше...
Если кому то будет,действительно интересно,я с удовольствием,вышлю в личку то,что попросят...
Кстати,благодаря Вам,моя страничка не падает в рейтинге посещаемости...
Спасибо!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.7.2010 17:03:01 Профиль Письмо Цитата



в личку?

мадам, вы, видно, не знаете, что такое репутация, раз продолжаете нести подобный бред.. тем более, тогда , когда у вас нет времени.
вы вдвойне не профи после этого! показать язык

что касается посещаемости вашей странички, не считайте людей дураками. они видят ваши ужасные фото, ваши ужасные работы, ваше нежелание отвечать на правомерные вопросы...

таким образом и работает сарафанное радио. гы-гы

и заметьте, что если бы вы изначально ответили на вопросы, то подобного не было бы в вашей темке.

вы не способны просчитать на шаг вперед свои действия. не способны купировать быстро спор, не способны отвечать на вопросы, не способны предоставить запрашиваему информацию по вашему образованию и тд.

посчитайте сами, сколько раз вы не профи после этого гы-гы
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 26.7.2010 17:18:23 Профиль Письмо Цитата



Я не собираюсь больше с Вами спорить...
Желаю удачи!!!
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 26.7.2010 19:47:01 Профиль Письмо Цитата



Delia цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB