ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Windows Media Player

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moskvichka
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007


Сообщение 30.10.2007 05:43:46 Профиль Письмо Цитата

Windows Media Player

У меня проблема с windows media player. рев в 3 ручья
Недавно установили мне windows xp, но медиа плеер читает только музыку, а видео нет. злость
Тот человек, который устанавливал винду, то ли поленился доделать свою работу до конца, то ли у него самого не было полноценной программки.
В общем, вставляю диск с видео, а он об ошибке сообщает, что невозможно произвести. гы-гы
Когда спросила того человека про это, а он в ответ: ой, чтобы ваш медиа проигрывал видео, вам нужно столько кодеков устанавливать, зачем вам вообще он нужен, смотрите видео через другой плеер типа cyberlink!!

Да, мне это нужно!!!

Как исправить это?
Я не очень-то разбираюсь в установках и переустановках, поэтому не знаю что делать.
Может кто-нибудь подскажет...
Спасибо
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 30.10.2007 22:28:52 Профиль Письмо Цитата



Ну, во-первых. Вам нужно найти и скачать последний K-Lite codec, это делается на www.softbox.ru. Поставите - виндовс медиа плеер будет играть все, что душе угодно. Во-вторых. Человек прав. Проще поставить вместе с К-лайтом медиа плеер классик. Он не тормозит и не глючит, а интерфейс такой же. Впрочем, решать вам... Но кодеки ставить обязательно.
Asenka
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2007

Откуда: Северная столица

Сообщение 30.10.2007 22:44:41 Профиль Письмо Цитата



Думается мне Москвичка просто пытается проиграть dvd (читать mpeg2 формат) фильм при неустановленном dvd проигрывателе (читать mpeg2-кодек)

улыбка)
Если моя догадка верная, то попробуйте установить например InterVideo WinDVD (думаю ее легко найти через любой поисковик)
Moskvichka
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007


Сообщение 31.10.2007 06:59:45 Профиль Письмо Цитата



Ну, во-первых. Вам нужно найти и скачать последний K-Lite codec, это делается на www.softbox.ru. Поставите - виндовс медиа плеер будет играть все, что душе угодно. Во-вторых. Человек прав. Проще поставить вместе с К-лайтом медиа плеер классик. Он не тормозит и не глючит, а интерфейс такой же. Впрочем, решать вам... Но кодеки ставить обязательно.



Спасибо Игнатий, сейчас скачаю.

Только немного не поняла про поставить медиа классик, придется его тоже скачивать?



Думается мне Москвичка просто пытается проиграть dvd (читать mpeg2 формат) фильм при неустановленном dvd проигрывателе (читать mpeg2-кодек)

)
Если моя догадка верная, то попробуйте установить например InterVideo WinDVD (думаю ее легко найти через любой поисковик)


Вот именно что мой комп раньше-то все играл, то есть читал.
Просто имела несчастье троян подхватить с email, при чем от знакомых, видимо они сами были не в курсе что их комп рассылает заразу по почте, вот и открыла я такую почту рев в 3 ручья

Теперь переустановили мне виндоус, но проблем выше крыши... вы не правы
К тому же не отображаются картинки на сайтах, даже на mail.ru
хотя в свойствах стоит галочка - отображать недовольство

Лучше бы я другого мастера вызвала бы недовольство
Moskvichka
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007


Сообщение 31.10.2007 07:03:45 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
Скачала K-Lite, но тут предупреждение, фото прикрепила

Что делать?

Если у меня уже стоит такой кодек, то почему же медиа не читает видео? Или все таки неполноценный виндоус мне установили?


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (705 X 266, 51 KB)
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 4.11.2007 20:22:41 Профиль Письмо Цитата



Moskvichka
Нет, Медиа плеер классик входит в дистрибутив кодеков. А насчет предупреждения - у вас просто стоит на машине галименький дивикс-кодек. Лучше снести его и поставить к-лайт.
Про картинки. Этот глюк с интернет-эксплорером просто достал. Рекомендую:
1) Поставить Windows XP Professional SP1, это лучше, чем SP2
2) Вместо эксплорера поставить оперу, или файрфокс. Проще, легче, удобнее и быстрее.
Инди
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2007 16:50:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки,у меня вообще нет этой проги на компе из-за переустановки виндоуса,вы не могли бы скинуть ссылку на скачку.Спасибо
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 14.11.2007 21:43:17 Профиль Письмо Цитата



Инди
K-Lite codec pack + Media player classic
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 30.8.2010 18:59:39 Профиль Письмо Цитата



У меня проблема с проигрывателем. Как пытаюсть скачать музыку с какого-нибудь сайта, вместо скачивания песня начинает проигрываться на проигрывателе. Что-то в настройках не так? Раньше этого не было!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB