ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ISOC Курс преподавателей Восточного Танца Каир Египет
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 8.5.2009 20:38:53 Профиль Письмо Цитата

ISOC Курс преподавателей Восточного Танца Каир Египет

Две недели назад вернулась с заключительных экзаменов Teacher Training Course ISOC Каир. Курс пренадлежит Хассану Кхалилу и Нурие. Это частный институт восточного танца с посеместровым обучением в течении 2-х лет. Выдается сертификат международного образца. Получена гос. акредитация. У Хассана начинается новый набор. Для русских я буду являться его ассистенкой, так что если есть какие-либо вопросы, пишите. На днях выложу фотографии с заключительного галла-шоу, которое мы сдавали тоже как один из экзаменов. Обучение включает в себя начитку лекций по стилям, ритмам, истории Египта, историю восточного танца, психология обучения и т.д. Хореографии от классики до фольклера и современных постановок. Корректировка техники движений. В общем все, что необходимо настоящему преподавателю...



Обучение проходит в течении полутора лет. Сразу "отсидеть" месяц не получиться, так как необходимо время для изучения данных вам хореографий, углубленное изучение по темам лекций, чтение дополнительной литеретуры, многое на английском. Прийдется делать видео отчеты по уровню сложности. В конце курса прийдется написать дипломную по выбранной теме и защитить.

Проживание в стоимость не входит. Можно жить в отеле или при ISOC, но там кол-во мест ограничено. Конечно же удобнее жить там, так как между лекциями и классами хореографии перерыв небольшой, а отдохнуть хочеться. И к тому же там неограниченный доступ к холодильнику в любое время дня и ночи! Сейчас проживание при ISOC стоит 50 евро за день, включая завтрак и обед, ужин сами греем, все всегда в изобилии в холодильнике... Не считая булочек, шоколада, тортиков... Хассан очень балует девченок.

Курс ведет сам Хассан Кхалил, Нурия, я думаю вы их прекрасно знаете. Я иду как ассистент. К нам приходят лекторы из Академии Исскуств.Постановки из театра Каира, который создавал Хассан Кхалил и многие десятиления создавал хореографии для групп национального театра. Но он продолжает создавать и современные постановки. По просьбам Хассана к нам приезжают Асмахан, Тито и его ученики.



Профессор Хассан Кхалил

Живая легенда, энциклопедия, пирамида Восточного Танца и Фольклора.
Он являлся основателем и главным режиссером Национального Фольклорного Ансамбля Египта, знаменитой труппой Kaomeya (?Каомея?). Он был главным режиссером музыкального театра Balloon Theatre (?Балун?) и театр Oum Kalthoum Theatre (?Ум Кальсум?) в Каире.
В Академии Искусств, Высшего Института Фольклора в Гизе-Каире он получил множество Мастерских Степеней по диссертациям, а так же профессор Хассан Кхалил имеет орден Первого Класса Искусства и Наук Египта.
Правительство Египта дало ему Орден Первого Класса в Науке и Искусстве в феврале 1967 года.
Профессор Кхалил проходил обучение в Англии, России и Египте и получил звание Профессора и Доктора режиссуры Музыкального Театра от Академии Искусств в Bulgaria.
Он был главой Деканом факультета Актерского Мастерства и Режиссуры в Высшем Институте Драматического Искусства в Кувейте, а так же главным советником министра информации по вопросам театра и фольклора. Профессор Кхалил не только эксперт Египетского фольклора, он так же известен как специалист по танцам стран Гольфа. Много раз он был приглашен разными Арабскими государствами для создания церемониальных представлений национальных праздничных дней.
В Египте он создает шоу для открытия и закрытия Африканских Олимпийских игр
Профессор Кхалил создавал и организовывал представления в огромных театрах и стадионах с участниками в количестве более 1000 актеров и танцоров. Поэтому профессор Кхалил получал различные медали и отличия от королей и президентов этих государств.
Как специалист по хореографии и постановкам для кино, он режиссировал танцы во многих Египетских фильмах, таких как Saghira ala el hob and Girls camp , в международных фильмах, как Pharaonic Bronce and L'hombre (The shadow) и документальных фильмах Artist Dream and The White Piano.В 1979 году, когда он был главным директором и хореографом в музыкальном театре "Баллун" в Каире. Хассан Кхалил создал много
оперетт и представлений, некоторые из них: "Цыганский Кроль" и очень знаменитое представление в песках пирамид
"Песня Египта" при участии Нагуа Фуад в одной из главных ролей как танцовщицы и актрисы.

Saghira ala El Hob (Слишком молод для любви) один из самых знаменитых фильмов с Профессором Кхалилом.
Он был тренером-хореографом для Samia Gamal (Самии Гамаль), Naima Akeef,(Намии Акиф), Tahia Carioka (Тахии Кариоке), Hodda Shamseddin (Ходды Шамседин) и т.д. и постановщиком для знаменитых Египетских танцоров, таких, как Nagua Fouad (Нагуа Фоад), Halla al Safi, Amira-Princess of Cairo, Iman Hamdi (Халла аль Сафи, Амира-Принцесса Каира, Иман Хамди) и многих других. Сегодня под его руководством как режиссера и хореографа Египетского Ансамбля для Фольклорного и музыкального театра в театре ?Балун? выступают знаменитые танцоры, как Fatten Salama (Фатен Салама), Denise Enan (Дениз Енан), Freiz (Фрейз), начинавшие свою карьеру под его чутким руководством.

Кроме группы Национального Ансамбля, Профессор Кхалил основал множество других Египетских фольклорных танцевальных групп и создал более сотни хореографических постановок Восточного и Средне-Восточного танца, а так же фольклорных постановок танцев Гольфа.


Профессор Кхалил был первым из египетских преподавателей Восточного Танца, который приехал в Европу (Германия в 1984г.). Как консультант, он создал с Dietlinde Bedauia Karkutli знаменитую студию Восточного Танца ARABESKA (?Арабеска?) и организовал с ней первый интернациональный Фестиваль Восточного Танца во Франкфурте на Майне (Германия) в 1987г. и в Каире в Menahouse Hotel (Менахауз Отеле) в 1991г.

По настоящее время Профессор Кхалил тренирует многих всемирно знаменитых танцоров и не перестает создавать новые постановки, всегда соединяя классический Египетский Танец с учетом современных тенденций.


Цитата: ?Восточный Танец-это уникальное выражение женского тела. Мне нравиться давать женщинам что-то вроде обрамления в хореографии танца, но я оставляю их свободными в границах своего восприятия и актерского развития?




Известный, как компетентный учитель и прекрасный, веселый человек, Профессор Кхалил посещает Страны Европы вот уже более 20 лет, давая мастер-классы, лекции и семинары, тренерские курсы и курсы профессиональных танцоров для танцовщиц любого уровня, и распространяет вокруг себя любовь к прекрасному, настоящему Восточному Танцу.

Добавлено спустя 1 минут:

Я сейчас скину несколько страниц с сайта Хассана Кхалила, он будет выпущен на русском в скором времени.

Сертифицированный Курс Преподавателей Восточного Танца

Модульный (посеместровый) курс обучения для Преподавателей и Танцовщиц с обязательной сертификацией после каждого модуля. Ежедневные занятия 6-8 часов, включающие лекции по основам хореографии, культуре, географии, традиций, фольклора Египта, физиологии человека, техники выполнения движений в танце, психология преподавания, истории костюма, классы по постановке хореографии классического, современного, фольклорного Восточного Танца.

Для того чтобы получить Диплом по специальности ?Личный тренер по Восточному и Фольклорному Танцу?, вам необходимо пройти курс в 160 часов.

КАК ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ:

Мы будем рады, как индивидуальному танцору, так и группе или танцевальной школе.
Для не танцующих сопровождающих мы можем организовать альтернативную культурную программу, пока вы заняты на классах танца.
Вам нужно забронировать ваш перелет из вашей страны в Каир и обратно. А мы позаботимся обо всем остальном: встреча, размещение и питание в общежитии ISOC или в отеле (начиная от 30 долларов за ночь-до 100 долларов в зависимости от уровня комфорта и вашего бюджета), ваши тренировки, ваши развлекательные и культурные программы.
Вам необходимо забронировать ваше участие в обучении, прислав ваши данные, номер рейса и произведя частичную предоплату. Обучение оплачивается из расчета 1150 евро за семестр.

Если вы желаете иметь индивидуальную программу танцклассов, тренировок или культурных программ, не стесняйтесь связаться с нами и обсудить ваши пожелания. Совместно с нашим туроператором в Каире мы сможем организовать для вас незабываемое пребывание в Египте, индивидуальный дизайн костюмов, необходимый шопинг и реализацию вашей восточной мечты.

Мы будем рады видеть вас в ISOC!
Подробная информация:
Регистрация: isocincairo@hotmail.com
Информация на русском : oliaok@yandex.ru
_________________


Обучение проходит на английском языке, но для тех, кто не очень владеет разговорным или терминологией, есть я. Сейчас я расширяю свою дипломную работу "Теория и Методика Тренировки Восточного Танца" до состояния методички для помощи новеньким студентам.
Мое присутствие будет и на хореографии, вы ничего не пропустите...

Сейчас мы набираем группу. Ее состав должен быть не меньше 5 и не больше 10 человек. Как только поступит достаточное количество регистраций, Хассан назначит дату начала курса.

Прибывание в Каире 2 недели, три семестра , поездки в течении полутора лет. Даты приезда стараются согласовывать со всеми членами группы. Если даже не получиться попасть на семестр, возможно примкнуть к другой группе из другой сатраны. Я думаю, что если есть желание, возможность всегда появиться. Регистрация либо через меня, либо через Нурию.
Регистрация: isocincairo@hotmail.com
на русском : oliaok@yandex.ru
_________________


Девочки, сегодня я получила от Хассана разрешение составлять расписание для русской группы самой в соответсвии с вашими пожеланиями и нашими праздничными днями, для нашего удобства и наименьшего ущерба работе. Пожалуйста присылайте пожелания для даты начала обучения. Давайте планировать на Июль-Август.
Жду ваших ответов.
_________________
Amany (Круподерова Ольга)
Волшебного мира восточного танца!
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 28.5.2009 23:48:14 Профиль Письмо Цитата



К сожалению в июле мы не можем принять вас, профессор Кхалил будет занят в этот период, но мы можем предложить следующее расисание:
Модуль 1 для русской группы Преподавательского Курса начало Вторник 5 Ноября, окончание Пятница 13 Ноября 2009г.(13 день выезда из ISOC так как этим вечером приезжает другая группа)

Модуль 2 начало 24 Апреля, окончание 2 Мая 2010.

Модуль 3 и экзамены снова в Ноябре 2010 (это может быть трудно для оплаты) или лучше в Январе-Феврале 2011. Возможно девочки управятся с курсом в 12-15 месяцев, конечно это будет зависить от финансовой ситуации группы, но мы должны зафиксировать это время модулей в расписании Проф. Хассана.

Значит так, вылет аэрофлотом из Москвы возможен 3 Ноября или 5 Ноября, рейс 341, минимальная цена 4380р. Вылет утренний в 8:35, прилет в 12:00. Кто хочет побродить один в Каире, может полететь 3-его, но нужно помнить, что гостиница ISOC небольшая и если вы приезжаете раньше, вам прийдется останавливаться в другой гостинице. Номер так же можно заказать через ISOC, вам зарезервируют, в зависимости от суммы, которую вы готовы потратить на номер, и доставят туда. Я вылетаю 5-го.Обратный вылет 13-того 23:59, рейс 342, прилет в Москву 05:00.
https://www.aeroflot.ru/booking_sabre.aspx -это резервирование билетов в аэрофлоте.

Пожалуйста сообщите кто когда вылетает и летит обратно, мне нужно знать кого ждать в аэропорту, кого нет.
по поводу даты врядли будут изменения на ближнее время, Европпа и Корея забили все расписание, Хассан приглашен в туры по Европпе и Америке, но я все-же запросила... Билеты можно покупать на ноябрь.
Целую, обнимаю,
Ольга (Amany)
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 8.12.2009 14:00:38 Профиль Письмо Цитата



Девушки, рада вам сообщить, что я начинаю серию обучающих мастер-классов по Восточному танцу.Я являюсь владелицой фитнес-клуба "Ольга" г. Волгоград, и являюсь выпускницей FPA и в Апреле закончила частный институт восточного танца в Карире, курс преподавателей восточного танца и фольклера Египта, который принадлежит мировой звезде восточного танца, Профессору и Доктору Хассану Кхалилу. Имею международный сертификат ISOC ЧЛЕНА СИД ЮНЕСКО.

Я предлагаю услуги тренера по индивидуальным мастер-классам стиля Хассана Кхалила, классики, современному восточному танцу и фольклеру. Мастер-классы состоят из лекционных часов, техники Египетского танца, хореографии (постановки от Хассана Кхалила) разной сложности, свободное посещение занятий моего клуба в группах разного уровня для улучшения техники движений.

Вы можете взять то количество часов, которое вам необходимо. Размещение в Гостинице по цене одноместный от 900 руб-1400 в сутки, двух-местный номер 1400-2000р, трех-местный 2000 рублей.


Есть возможность пригласить Хассана Кхалила. Обращайтесь.

С Уважением,
Ольга Вячеславовна.
oliaok@yandex.ru
Татьяна Буликян
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 16.2.2010 01:22:37 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Ольга, подскажите, пожалуйста, когда возможно ближайшее обучение на этих курсах? и полна стоимость курсов? спасибо
Татьяна Буликян
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 16.2.2010 01:24:06 Профиль Письмо Цитата



Ольга, я имею ввиду в Египте у Хассана.
sisisu
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2009


Сообщение 7.6.2010 14:56:00 Профиль Письмо Цитата



да, и мне хотелось бы узнать)
если в начале 2011 заканчивают, то начнёте?
valerija11
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.08.2010


Сообщение 9.8.2010 11:47:53 Профиль Письмо Цитата



очень бы хотелось усышать отзыв об этом мероприятии..тематика интересная, но почему то отзывов еще нет.. Инфрмация полезная??преодаватель хороший?? Один раз была у Халила- как то не очень, скучновато.. Рассказывал про танец Тамр хенна..Весь такой блаженный былподмигивание)). НО вполне может быть, что я тогда просто не поймала каифа...Поэтому очень хотелось бы послушать другие отзывы и именно по этой обучающей програме
Persik
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.07.2010


Сообщение 9.8.2010 13:59:27 Профиль Письмо Цитата



Я присоединяюсь к последнему сообщению, мне тоже интересно! Кто все-таки был?
Juliana Petersone
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.09.2010

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 8.9.2010 00:54:21 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем! улыбка Давайте знакомиться - я Юлиана Петерсоне из Латвии из города Рига - на сегодня руководитель студии восточного танца AURAJ STUDIO и директор Балтийского Фестиваля Восточного Танца PIRAMIDA. Все подробности о нас на сайте www.auraj.eu
Когда увидела здесь тему о курсах профессора Х. Халила, захотелось поделиться с Вами моей историей подмигивание
Впервые я познакомилась с проф. Хассаном Халилом в 2006 году в Каире на Фестивале Nile Group, где была вместе с мужем. Проф. сам подошёл к нам и стал, как все египтяне, просто общаться - откуда мы и т.д. Я сначала решила, что это охрана отеля, так как он был в парадном костюме днём. Он оставил затем визитку, и второй раз мы увидели его вечером на Шоу - все учителя Nile Group здоровались с ним очень почтительно, и было видно, что он пользуется большим уважением. Это впечатлило.
В тот Фестиваль я не попала на его урок. Когда прощались, профессор сказал, что мы с мужем напоминаем ему его в молодости и пригласил нас к себе на виллу. В следующий наш приезд мы поехали в гости к профессору и Нуррие на виллу в Каире. Тогда он закончил строительство зала, и показал где будут жить и учиться будущие ученики.
Я привезла видео своих выступлений (чтобы он видел что я представляю в танце) и попросила частный урок...Этот урок я запомню на всю жизнь! Мы занимались около 2 часов (как прошло время я не заметила) - за 1 урок он поставил мне так осанку для танца, что я с ужасом подумала ,,Как с этим танцевать?,, и второе - ,,Почему до этого меня никто так не учил?,, Тогда мне казалось эта постановка тела нереальна, но я себе в зеркале понравилась. Вообщем, этот урок перевернул мою танцевальную жизнь, и я поняла, что нашла своего учителя. Это был 2007 год.
Девушки, если Вам интересно дальше - говорите. Буду продолжать. Сразу написать всё занимает много времени.
Вот ещё ссылка интервью проф. Х. Халила, которе мы сделали у него на вилле в 2008 году: http://auraj.eu/pub/main.php?id=309&saraksts=151
Juliana Petersone
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.09.2010

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 13.9.2010 02:33:13 Профиль Письмо Цитата



Итак, продолжу рассказ.
С проф. Х. Халилом у нас было насыщенное общение - кроме урока были беседы о роли женского тела в танце, о правильном выполнении тряски, о роли мифологии в восточном танце и т.д.

Мы пригласили проф. Х.Халила и Нуриию к нам в Ригу на Фестиваль PIRAMIDA. И не пожалели цветочек - его профессиональное отношение к урокам было на высшем уровне. Наши остались очень довольны и спросили когда привезём его ещё. Вот ссылка как это было http://auraj.eu/pub/main.php?id=348 Это 2008 год.

В 2009 году я купила билет в Каир - собралась в ISOC на 1 модуль обучения. За неделю до вылета я падаю и получаю травму колена - лететь не могу... рев в 3 ручья Пока учёба у проф. Х.Халила у меня поставлена в план, этим летом я училась в ISOC на 20-часовых курсах по актёрскому мастерству в танце. Теория подавалась в разумных размерах, хореографии учились досконально. беллиданс

Несмотря на возраст, проф. Х.Халил работал с нами в зале по полной - удивительно как с помощью его энергетики можно познавать суть танца.
Я осталась довольна этой учёбой - мне было что привезти ученикам. Не только танцам я училась у профессора, а также умению преподавать и общаться с учениками.
Поэтому если Вы хотите не только лучше танцевать, но и понять суть египетского танца, если готовы постигать ритмы, историю танца, правильное движение для женского организма, постичь философию танцора, а не просто заучивать отдельные хореографии, то можете смело ехать в ISOC .

Ссылка 2010 год, лето - курсы в ISOC - http://auraj.eu/pub/main.php?id=321&saraksts=261

www.auraj.eu
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 25.10.2010 15:55:49 Профиль Письмо Цитата



Девоки, милые, дорогие. Отзывов о курсе подготовки преподавателей от Хассана мало потому что, кроме как на мастер-классах у него Русские не были. Я-единственная русская, окончившая ISOC. То, что вы видели на мастер-классе на Найл-групп фестивале-это капля в море. На таких мероприятиях не рассказывают то, что нужно знать настоящему преподавателю. Больше вам скажу, что отучившись у Хассана и познакомившись с преподавателями Найл-групп фестиваля, понимаешь, что и дать на мастер-классе они стремяться не все, чтобы к ним пришли и поучились. И постановка тела у наших девочек не та, и движения вовсе далеки от правды. Я постоянно это говорю, потому что и меня "переделывали" и было трудно, но то, что получается- невероятно красиво и культурно. И после концертов никто не скажет, что это порнуха, наоборот, люди просто очаровываются этим элегантным и в то же время невероятно сексуальным танцем.


Я создаю сайт. Надеюсь он будет полезен всем. Заходите. Смотрите видео, задавайте вопросы, пользуйтесь бесплатными уроками,заказывайте мастер-классы. Постепенно и у нас будет больше настоящего Восточного Танца.

http://egypt-dance.web-box.ru
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2010 16:10:33 Профиль Письмо Цитата



Amany
Больше вам скажу, что отучившись у Хассана и познакомившись с преподавателями Найл-групп фестиваля, понимаешь, что и дать на мастер-классе они стремяться не все, чтобы к ним пришли и поучились.

Хорошую же вы дали антирекламу Найлгруппу...
Не забывайте, что в России огромное количество девушек училось у египетских преподавателей не только на мастер-классах, но и на частных уроках, и в их школах. В Москве Самех школу вел, например.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2010 20:33:15 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая, Амани. Если Вы будете называть свое творчество Настощем Востоком, Египтом, Египетским стилем, то дискредитируете Ракс эль Шарки в глазах начинающих танцовщиц. Пока, к сожалению, к педагогике Ракс Шарки Вы отношения не имеете.
Большая просьба не дискредитировать танец своим творчеством, а учиться, учиться и еще раз учиться. А преподавать пока рано.
Тем более потенциал у Вас есть.
Отнеситесь к своему уровню более критично, учитесь, занимайтесь, и результат не заставит себя ждать.
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 26.10.2010 13:36:12 Профиль Письмо Цитата



Васелиса Прекрасная, Найл-груп фестиваль прекрасен в смысле получения быстрой хореографии, но не глубокого изучения танца. Если девочки инересуются тем или иным хореографом, они идут на дальнейшее обучение у него или нее и стараются узнать тонкости стилей. Большенство преподавателей там с радостью примут вас на свои мастер-классы отдельно, дав вам подробную информацию о восточном танце. Не нужно забывать, что -это ФЕСТИВАЛЬ, а не курсы обучения.
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 26.10.2010 13:42:33 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль, вы меня извините, а как вы умудрились "оценить " мое творчество и что по-вашему означает стиль Ракс Эль Шарки? Если вы видели нарезку концерта, то там в основном постановки Хассана Кхалила, Салема Салеха, Аиды Нур, нашей любимой Нур, Тито и Всеми Уважаемого Махмуда Реды. То-есть вы только-что объявили самых известных хореографоф Египта- самозванцами и ничего не понимающими в Египетском танце... улыбка Если это все- не Египетский стиль, то пожалуйста просветите, у кого же вы учились и кто вам привил ваш Египетский стиль.
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 26.10.2010 13:52:00 Профиль Письмо Цитата



Юлиана Петерсоне, спасибо за дополнительный рассказ, очень приятно услышать об ученице Хассана Кхалила. Буду рада пообщаться с вами. Пишите, звоните.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2010 15:40:49 Профиль Письмо Цитата



Амани, не важно чти это постановки, важно, что исполнены они не качественно мягко говоря.
http://www.youtube.com/watch?v=pNzY8WtBPwM&feature=player_embedded
Извините но полусогнутые колени, ноги утюжком, ноги Вас не слушаются...... Разве можно преподавать на таком уровне?
Amany
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: волгоград

Сообщение 26.10.2010 19:12:33 Профиль Письмо Цитата



Представтесь, Кадриль, расскажиет откуда у вас такой опыт разглядывания моих коленей,объясните про свое образование и покажите хоть что-нибудь... А то, кроме оскорблений мы о вас ничего не знаем. Скорее всего вы- всего лишь человек, работающий на данном сайте как критик. Ноги утюжком-это новый термин в танце?
К счастью мое положение ног и тела достаточно откорректированы. Если б вы хоть когда-нибудь были на представлениях в Египетских театрах, то понимали бы это. Давайте ваши ножки посмотрим, да и на учениц взглянем. Да, вы так и не ответели, что для вас Ракс Эль Шарки?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2010 00:40:58 Профиль Письмо Цитата



Меня зовут Наталья. Я преподаю лишь время от времени. Но я с 2006 года обучаюсь у египетских педагогов, а с 2008 года регулярно обучаюсь в Египте. Я посетила Фестиваль Найл групп - трижды и в этом году была участником фестиваля Ахлян Ва Сахлян.
Я брала МК у следующих педагогов -Ракия Хассан, Дина, Сурайя, Ранда, Дандаш, Доктор Мо Гедауви, Азза Шериф, Ахмед Фекри, Усама Имам, Айда Нур, Ахмед Рефат, Мухамед Казафи, Махмуд Реда, Фарида Фагми, Давлят Ибрагим, Хоссам Абдель Хани, Несма, Медхад Фагми, Нур, Тито, Кхалед Махмуд, Юсри Шариф, Любна Имам, Самех, Зейна, Захра, Несрин, Магди эль Лейси, Асмахан, Далила, Невин Рамис, Мона Гариб.
И не по одному МК, а у многих педагогов 5-6 классов.
С 2008 года я занимаюсь индивидуально у Кати Эшта а также я посетила 10 групповых классов Кати.

О каких египетских театрах Вы говорите? В Балон театре у всех все нормально с ногами и хореографией. Если говорить о шоу для иностранцев в других местах, да в подтанцовку могут нанять человека из народа за копейки. Ну так это фольклорная подтанцовка, а не соло, и не педагог.


Редактировалось: 27.10.2010 02:07:43
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2010 00:49:03 Профиль Письмо Цитата



А на счет колен и корпуса, я как танцовщица сразу могу оценить постановку корпуса другого танцора. Потому что корпус в танце это практически самое главное. С первых трех секунд танца можно все понять.
Я думаю моих знаний достаточно, чтобы высказывать мнение о танце. Оценивать меня нет смысла, я ни на что не претендую, в педагоги Всия Руси не мечу, видеокурсы не продаю.
Только расскажите, зачем же Вы удалили Ваше видео с Ютуба, раз Вы так уверены в себе, в своей постановке корпуса, ног, спины?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB