ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
УМЕРЛА ЛЕГЕНДА....Майкл Джексон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 9.7.2010 10:44:46 Профиль Письмо Цитата



Умерла легенда...
Я никогда не слушала Джексона - просто мне его творчество было не интересно. Недавно посмотрела по тв репортаж о его биографии, заинтересовалась, скачала несколько альбомов...и подсела...
Почему раньше я не слушала эту музыку? Он невероятно талантливый артист, его песни великолепны!
теперь я его фанатка.
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 9.7.2010 14:04:57 Профиль Письмо Цитата



Каждый раз смотря этот клип про Землю плакала - не могла сдержаться, а сегодня посмотрела с субтитрами и меня разорвало - я не плакала, просто рыдала рев в 3 ручья
От того, ЧТО там спето и показано, от того КАК это спето и показано...
Да , ушёл Человек с большой буквы, у меня тоже сердце сжалось в тот день, когда я узнала об этом, и до сих пор сжимается... Такого сильного чувства не было даже по некоторым ушедшим в мир иной родственникам.. Это вот КАК должен был тронуть сердце и душу совершенно посторонний человек...
Он действительно легенда - хорошая, добрая, и то, что его распяли как Христа ( цитирую и ЖЖ по ссылке на первых страничках) - это правда -- ужасающая и шокирующая и слишком уж похоже, чтоб не навести на некоторые мысли жуть!

А про то, что о нём говорилось( педофилия и т.п.) никогда не верила - не принимала душа и сердце даже всех этих доказательств и свидетельств. И когда выяснилась правда было горько и больно, что этими словами правды не вернуть его назад.... А теперь представьте, как чувствовал себя Майкл, который любил детей безгранично за их невинность и не умение предать из корысти , когда его предал ребёнок жуть! жуть! жуть! Но почему то есть уверенность, что даже после всего этого он там наверху принял раскаяние этого мальчики и простил его недовольство

Светлая ему память! А нам пора бы задуматься над тем, к чему он долгое время пытался привлечь наше внимание своей жизнью и творчеством.
Земля у нас одна и так безбожно её уродовать - свою Мать , свой Дом - добром это не кончится, если не остановиться во время ...
Майкл, ты в наших сердцах навсегда. Спасибо тебе за то, что ты был... розочка
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 31.8.2010 11:22:50 Профиль Письмо Цитата



Позовчера по МТВ был ряд фильмов. Мы смотрели, скорбили. Так и не верю, что Король на том свете. Оч хочу верить, что это его ПР акция и способ уйти от долгов. Пусть он окажется жив! Даже если об этом никто никогда не узнает.
usinka
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2010

Откуда: Коми

Сообщение 7.10.2010 08:00:08 Профиль Письмо Цитата




Очень жаль что он ушел так рано. Еще в детстве мне нравились его песни, но тогда я еще не понимала о чем он поет, но наверное сердцем чувствовала, что это мое. Много талантливых людей, а у него ДАР от Бога. Довели человека до могилы, а потом стал признаваться, что это ложь. Не позновато-ли признался.
Скорбим...
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 12.10.2010 20:35:24 Профиль Письмо Цитата



Сегодня меня накрыло в очередной раз: ехала в машине, а по радио кто то заказал песню Майкла с комментарием: для таких то таких то, которые тоже, как он, очень любят детей... рев в 3 ручья Я всё песню проплакала...Не могу....до сих пор так тяжело осознавать эту утрату...как будто ктого-то близкого и очень родного не стало... рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB