ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как часто менять постановку на конкурсах?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 2.2.2009 11:36:07 Профиль Письмо Цитата

как часто менять постановку на конкурсах?

Девочки, вот собственно и вопрос. Скажите пожалуйста сколько раз допустимо выступать на конкурсах с одной постановкой замешательство
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.2.2009 15:05:26 Профиль Письмо Цитата



по-моему, такая тема была где-то. Потому что я точно помню как отвечала на этот вопрос.

Я считаю в течение сезона можно танцевать одно и тоже на разных конкурсах (конкурсах разных организаторов). Если постановка успешная, то можно ее еще чуть-чуть потанцевать скажем в четверть-финалах. НО не больше года. Думаю что год - это максимум..потом эта постановка уже и вам надоест, да и жюри в третий раз уже вряд ли высоко оценит
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 25.2.2009 11:02:57 Профиль Письмо Цитата



Ну как показывает практика, многие один год ездят по всем конкурсам. В мае уже даже не интересно, все с теми же постановками. И как ни странно, жюри оценивает высоко.

Некоторые полтора года одно и то же танцуют, и ничего. улыбка
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.2.2009 11:22:06 Профиль Письмо Цитата



а чего бы жюри не оценить высоко? если все замечательно, не может же жюри поставить низкий бал, потому что "а мне уже надоел этот танец"

Я вообще всегда выступала один раз с одним танцем, но сейчас вот уже жалко так раскидываться, поэтому еще пару раз станцую
Lilia
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 25.2.2009 12:26:00 Профиль Письмо Цитата



tanculka

а чего бы жюри не оценить высоко? если все замечательно, не может же жюри поставить низкий бал, потому что "а мне уже надоел этот танец"

Я вообще всегда выступала один раз с одним танцем, но сейчас вот уже жалко так раскидываться, поэтому еще пару раз станцую

к каждому конкурсу новый танец жуть! это ж наверно если сама ставишь так можно, а вот начинашкам ставить самим сложно смущение а каждый раз платить просто невозможно недовольство
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.2.2009 12:37:21 Профиль Письмо Цитата



да, естесвтенно сама - если заказывать, то это разоритсья можно

Поэтому профи, я считаю, максимум 3 раза танец, а начинающим можно и до посенения один танцевать, так как у них, чтобы выучить столько сил и денег уходит
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2009 11:11:54 Профиль Письмо Цитата



а мне очень быстро надоедают и танцы и костюмы. постоянно хочется нового.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 27.2.2009 11:48:22 Профиль Письмо Цитата



вот и я так же...мне и танцевать не интересно второй раз, и на видео не интересно смотреть то же самое потом
Ярика
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 4.3.2009 14:22:19 Профиль Письмо Цитата



танцевать нужно до 1 места смущение ну если сразу не дадут, подработать, подчистить и еще раз - до идеала гы-гы
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 4.3.2009 14:37:47 Профиль Письмо Цитата



так можно раз 20 танцевать до первого места...и не факт, что дадут - вдруг постановка плохая


Сейчас вот, впервые в жизни буду повторно танцевать сови танцы - не успеваю сочинить сразу два новых под номинацию....Подумала, что , в принципе, если повторы идут не подряд, а перемешиваются с новыми танцами - но можно вообще постановку надолго себе оставить
Lilia
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 4.3.2009 15:03:57 Профиль Письмо Цитата



tanculka

так можно раз 20 танцевать до первого места...и не факт, что дадут - вдруг постановка плохая


Сейчас вот, впервые в жизни буду повторно танцевать сови танцы - не успеваю сочинить сразу два новых под номинацию....Подумала, что , в принципе, если повторы идут не подряд, а перемешиваются с новыми танцами - но можно вообще постановку надолго себе оставить

значит будем танцевать пока не закричат: ХВАТИТ ХВАТИТ не могём больше этот танец видеть!!! и дадут первое ну-ну 1 место
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.3.2009 22:48:41 Профиль Письмо Цитата



хмм... я свою постановку танцую с ноября, несколько раз с ней занимала призовые места..
по-моему, норамально 1 сезон - 1 постановка.
конкурсы один-два раза в 2 месяца проходят.. во-первый, это разориться можно на постановки, а во-вторых (это уж поважнее) - конкурсную, качественную постановку надо хорошо отработать не только в зале, но и на сцене..
о своей постановке могу сказать - она мне, родненькая, еще не надоела, я ее очень люблю, многие из смотрящих говорят, что она мне очень идет )))
в общем, я дотанцовываю этот сезон ее (до мая), а потом уже и новое =)
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2009 22:26:44 Профиль Письмо Цитата



меняю постановку раз в сезон и считаю это нормой! танец с платком
Lilia
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 21.3.2009 23:12:49 Профиль Письмо Цитата



Я вот подумала, если вы в любителях надо же иметь 2 постановки и раз в сезон обе менять и костюм и постановку это же оч накладно замешательство придётся работать только на ТЖ
не все же хореографы и могут ставить сами смущение
Алиме
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Алматы,Казахстан

Сообщение 22.3.2009 19:26:38 Профиль Письмо Цитата



Да,девочки,увлечение конкурсами вообще занятие дорогостоящее! Считаю,что любителям (которые работают в офисах и занимаются ТЖ в свободное время) вполне достаточно участвовать в конкурсах два раза в год. За это время можно и танец новый отработать и костюм сшить. улыбка
линочка
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 9.4.2009 19:14:01 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Нутой.
Действительно целый год один и тот жетанец смотришь, а жюри ставит высокую оценку за оригинальность - это в чем же оригинальность - в оом, что ты опять тоже самое танцуешь?
Диски с конкурса в сентябре купил, остальные диски можно не покупать - один к одному, все тоже самое.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2010 10:06:02 Профиль Письмо Цитата



На Лигу я на каждый конкурс выхожу с новой постановкой...если и иду второй раз,то с изменениями в компановке и связках...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB