ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
пиллинг лица, тела, как выбрать процедуру, цены, советы

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2010 16:00:09 Профиль Письмо Цитата

пиллинг лица, тела, как выбрать процедуру, цены, советы

ой начала рыться в поисках пилингов, и что только не нашла и механический и химический и столько видов, что голова кругом, кто что пробовал? меня интересует тот вид который даст эффект гладкой и красивой кожи
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.11.2010 16:21:43 Профиль Письмо Цитата



Я делала Алмазный пилинг. Этот пилинг относится к поверхностным, не травматичным и не имеет срока реабилитации, имеет одновременно лифтинг-эффект. Сам процесс: сначала лицо обработают(протрут) обезжиривающе-очищаюшим лосьоном. Пилинг делается небольшой насадкой способом "пылесосика". Т.е. на лицо подаётся мелкая алмазная пыль, которая снимает очень тонкий слой кожи. Одновременно, эта же насадка и убирает отработанный "материал". Насадочку остарожно перемещают по лицу,т.к. она как-бы присосалась. Потом на лицо кладут масочку, которая успокаивает и питает кожу. Ощущения нормальные, больно не было. Делать нужно для хорошего эффекта один раз в неделю и не менее 6 раз. Я сделала 8 раз. После первого раза кожу чуть пощипывало и лицо было розоватое, но быстро прошло. Результат- подтянутая, упругая кожа, отличный цвет лица. Делала я пилинг на лицо+шея. На шее результат был заметен меньше. Делала год назад в салоне Академи у м.Автозаводская. Хочу сделать ещё раз. Можно сочетать с мезотерапией(не делала).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB