ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тюрбан снова в моде

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Altair
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2010 01:09:33 Профиль Письмо Цитата

Тюрбан снова в моде

ТЮРБАНЫ: Модные тенденции сезона Весна-Лето 2011


Автор Елена Чупрова

http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban.jpg

Пожалуй, тюрбаны станут самым интересным и стильным аксессуаром предстоящего весенне-летнего сезона 2011. Как самая оригинальная альтернатива любым другим типам головных уборов, тюрбаны присутствовали во многих коллекциях известных дизайнеров, тем самым разбавляя однообразие присутствия кепок, заколок, шарфов и платков на женской очаровательной головке. Давайте поближе рассмотрим некоторые из наиболее интересных вариаций на тему тюрбанов, которые были недавно замечены на подиумных дорожках.

Как яркое воспоминание о 70-х, эти модные аксессуары просто не могут остаться незамеченными окружающими, предлагая нам уникальную возможность попробовать нечто, что выходит за рамки нашего привычного мироощущения. Совсем недавно тюрбаны были прочно и надолго забыты модницами и маститыми дизайнерами, и вот теперь они возвратились на подиумы, чтобы произвести настоящий фурор в течение следующего модного сезона.

В коллекциях Issa, Andrew Gn, Jason Wu и Giorgio Armani было предложено множество вариантов, которые настолько оригинальны и интересны, что на них невозможно не обратить внимание. Еще одно свойство, и весьма ценное, этого типа аксессуаров – универсальность, которая может быть использована в создании неповторимых модных ансамблей, добавляя им винтажное очарование и шарм.

http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_1.jpg
По мнению большинства из нас, тюрбаны жестко привязаны к определенному типу одежды, однако, ведущие дизайнеры продемонстрировали нам обратное, заставляя нас освободиться от запретов и предрассудков. Во многих нарядах, дополненных стильными тюрбанами, не видно и тени фривольности и кокетства.

http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_2.jpg
Если вы слывете экстравагантной особой, которой не чужды креативность и некоторая храбрость, вам следует обратить внимание на пикантные, а порой и довольно дерзкие варианты тюрбанов, например, Issa. Эти сооружения на голове, использующие очень женственные детали – струящиеся ткани, кружева, броши, стразы или даже цветочные мотивы, могут стать действительно стильными и модными аксессуарами для создания вашего нового образа на предстоящую весну.
http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_3.jpg

Если некоторые из этих вариантов наматывания тюрбана кажутся вам слишком смелыми, можете попробовать универсальные классические, но не менее модные. Например, тюрбаны из коллекций Andrew Gn и Jason Wu являются отличным выбором для женщин, которым интересны практичные и удобные аксессуары для волос, придающие образу в целом оригинальность или романтизм.
http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_4.jpg

Поскольку многие способы наматывания и ношения тюрбана присущи только мужчинам, дизайнеры рекомендуют использовать побольше женственных элементов в одежде. Тем самым вы не только гармонизируете свой внешний вид, но и продемонстрируете прекрасное чувство стиля и творческое мышление при выборе аксессуаров. Другой не менее важный момент, которому нужно уделить особое внимание при выборе этого модного тренда сезона Весна-Лето 2011, - это безусловная ухоженность вашего лица. Если хотите в тюрбане выглядеть «на все сто», у вас должен быть абсолютно идеальный макияж, который подчеркивает лишь ваши достоинства.
http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_5.jpg

Если эта актуальная тенденция предстоящего сезона никак не согласуется с вашими представлениями о декоруме, вы можете поэкспериментировать, рассмотрев ее с другой стороны. Например, Vena Cava в своих коллекциях предлагает вариант тюрбана, который больше похож на широкую ленту, замысловато закрученную вокруг головы. Тем не менее, поиграв с цветом и способами завязывания тюрбана, вы можете кардинально изменить свой образ, сделав его более стильным и соответствующим модному мейнстриму весенне-летнего сезона.
http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_6.jpg

Эта актуальная тенденция может быть рассмотрена и почитательницами романтического стиля в одежде, благодаря все той же универсальности. Специально для таких утонченных натур John Galliano демонстрирует в своих коллекциях наиболее женственную и романтическую версию тюрбана, которая отличается простотой и изяществом.
http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_7.jpg

В любом случае, решили ли вы намотать на своей голове яркий, экстравагантный тюрбан, или ограничились лишь некоим его подобием, вы не останетесь обделенной повышенным вниманием со стороны окружающих.

http://stylewoman.ru/images/stories/turban/turban_8.jpg

И еще: просмотрев эти потрясающие идеи для предстоящего весенне-летнего сезона, не спешите выкидывать свои любимые шарфики и платки, отдавая дань моде. Ведь они с успехом могут быть использованы для любого из вариантов наматывания тюрбана.


Специально для проекта StyleWoman.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB