ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Услуги по пошиву костюмов, г. Уфа, Мастер-модельер сценического костюма ФАТИМА ХАБИБ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 317, 318, 319  След.
 
страница:  из 319 
Куратор темы: Фатима Хабиб
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветлаяА
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2010


Сообщение 4.12.2010 17:01:14 Профиль Письмо Цитата



Красивый костюм и хорошо ложится на танцевальный образ улыбка
Porcelain Doll
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Тула, Россия

Сообщение 4.12.2010 19:54:52 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Валерия, я с позволения Жанны размещаю её танец в вашем костюме. Очень красиво смотрится на сцене. влюбленность
http://www.youtube.com/watch?v=KlfA3wtUS60


Не просто красиво, а великолепно! влюбленность И очень идет счастливой хозяйке этого шедевра)
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.12.2010 11:07:03 Профиль Письмо Цитата



Porcelain Doll
СветлаяА
Anele Armen
Спасибо, девушки! Эти ткани были куплены по наитию, т.к. очень понравились, и видимо ждали Жанну и достались именно ей улыбка

Я знаю как Жанна волновалась перед конкурсом, Жанна ты большая умница, справилась с волнением и прекрасно выступила. Поздравляю с 1 место в профессионалах!!!!!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.12.2010 11:14:53 Профиль Письмо Цитата



Также хочу поздравить коллектив "Айе" и руководителя Марию Милославскую с блестящей победой на Кубке мэра г. Москвы! 1 место

Теперь вы Дважды обладатели Кубка мэра (2008, 2010 гг.) в номинации «Танец живота» 1 место 1 место

Девочки! Вы выступили супер! Мария - вы поставили супер! Татьяна - ты супер солистка!

http://www.youtube.com/watch?v=-pV5qCCtNOY
Костюмы для коллектива шила я. Вот элементы от них.



Желаю вам новых, таких же вкусных побед!!!
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 5.12.2010 14:32:05 Профиль Письмо Цитата



Когда недавно увидела пост о мастер-классе очень была рада, хотела увидеть как вы работаете. А теперь жалко даже десять рублей потратить на вас недовольство
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 5.12.2010 21:23:04 Профиль Письмо Цитата



Lambrysko

Когда недавно увидела пост о мастер-классе очень была рада, хотела увидеть как вы работаете. А теперь жалко даже десять рублей потратить на вас недовольство
Каждый человек, который тратит деньги на обучение, тратит их исключительно на себя. Педагоги не стоят на паперти с протянутой рукой и не ждут что вы на них потратите ... Если вам жалко 10 рублей на себя, я вам сочувствую. цветочек

Редактировалось: 6.12.2010 00:12:24
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2010 00:09:05 Профиль Письмо Цитата



Мария Милославская и коллектив "Айе" выражает благодарность Фатиме Хабиб за великолепные костюмы! Костюмы, которые приносят победу!!!






СПАСИБО!!!!

Желаем Фатиме Хабиб новый идей и много великолепных костюмов!!!!!!!
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 6.12.2010 00:32:17 Профиль Письмо Цитата



Педагог должен быть культурным человеком и вызывать чувство уважения в первую очередь. Какими бы золотыми знаниями педагог не обладал, если он отталкивает своим поведением людей ,лучше потратить 100000 на другой , более приятный и интелигентный мастер -класс.
Albi
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2009

Откуда: Планета Земля

Сообщение 6.12.2010 03:44:36 Профиль Письмо Цитата



Не согласна с "авторской технологией" и прочим связанным с ажурными элементами. Валерия, ну это давно избитый вариант декора, просто в ориентале так широко и оригинально до Вас никто его не применял. Хоть что говорите и защищайте свою позицию, по большому счету я не спорю, но если у многих возникали вопросы как это сделать, то я лично ни секунды не сомневалась в этом, при чем я сама неоднократно использовала этот прием, но не в ориентале.
Я конечно не собираюсь раскрывать как это делается, тем более этот вопрос уже поднимался в теме и я согласна что у каждого мастера есть свои "фишки" и мастер не вправе ими делиться с окружающими если он этого не хочет. Тут я уважаю вашу позицию и поддерживаю.

P.S. В старой советской школе была масса полезных кружков подмигивание где учили желающих лепить стругать шить мастерить и т.д. все что угодно. Это один из массовых способов получить навыки для творческого самовыражения. А про семью я вообще молчу. Поэтому с "авторством" буду не согласна, это типа использования искусственных цветов в костюме ориенталь. Надеюсь Вы меня правильно поймете. подмигивание
Eua
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2010

Откуда: Киев

Сообщение 6.12.2010 10:56:25 Профиль Письмо Цитата



Lambrysko, так ведь никто и не неволит идти на мастер класс. Каждый выбирает то , что ему по душе и по карману. Зачем грубить?
Гюльнара
2-ая Вице Missis Dance 2013


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: Уфа

Сообщение 6.12.2010 11:18:15 Профиль Письмо Цитата



Lambrysko

Педагог должен быть культурным человеком и вызывать чувство уважения в первую очередь. Какими бы золотыми знаниями педагог не обладал, если он отталкивает своим поведением людей ,лучше потратить 100000 на другой , более приятный и интелигентный мастер -класс.


Читала, читала предыдущие посты Валерии, так и не нашла, где это она вызвала у Вас чувство неуважение жуть! ???? И какое такое поведение??? Может мне кто-нибудь объяснит?
У меня полное ощущение несоответствия высказанных мыслей и реальной картины. Девочки, Вы вообще о чем? Хотя, я Вас очень понимаю, есть такое - ЗАВИСТЬ! Но завидовать можно по разному - одно: блин, ну не ужели я сделаю хуже))), другое - ну ничего так конечно , а у самой за пазухой камушек.... Все было очень смешно, если не так грустно. Я за здоровую критику, которая помогает расти дальше. А вы пытаетесь увидеть в чужом глазу соринку.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 6.12.2010 11:24:22 Профиль Письмо Цитата



Lambrysko, не могу удержаться, а что Вы думаете, Валерия на МК в своих учеников стульями будет кидаться? Из неуважения-то. Я сомневаюсь. И опять, мне не понятен подход: прийти в тему мастера и давай его будущий МК опускать. Вот это и есть неуважение, мягко так говоря. Я с Валерией лично не знакома, но такое неуважение всегда удивляет. К любому мастеру, а тем более такому, как Фатима Хибиб.

Редактировалось: 6.12.2010 11:29:44
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 6.12.2010 11:28:54 Профиль Письмо Цитата



Я вообще честно говоря в шоке от того, что твориться на форуме в последнее время!!!!!

У меня характер такой - я всему ищу адекватное объяснение. А тут теряюсь прям.

Единственное, что мне приходит в голову, что люди просто общаются на другой волне. То есть они (в моем понимании) "сюсюкают и пускают розовые сопли", а соответсвенно все кто не лебезит, а говорит нормальным человеческим языком становятся грубиянами.

Ни в одном сообщении Фатимы я не увидела грубости и злобы. не знаю
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 6.12.2010 11:34:44 Профиль Письмо Цитата



Lambrysko

Педагог должен быть культурным человеком и вызывать чувство уважения в первую очередь. Какими бы золотыми знаниями педагог не обладал, если он отталкивает своим поведением людей ,лучше потратить 100000 на другой , более приятный и интелигентный мастер -класс.



эти ноги растут из темы - от кутюр - конкурс костюмов...


Lambrysko, глупо и смешно. вы хоть читайте иногда , то что пишите внимательно, а потом отправляйте...
Гюльнара
2-ая Вице Missis Dance 2013


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: Уфа

Сообщение 6.12.2010 11:40:04 Профиль Письмо Цитата



Мда.... Я с Катеринкой согласна, не понятно мне что твориться на форуме. Честно, читать не приятно. Есть две крайности, либо сюсюканье, либо грызня.
Lilit93
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2009

Откуда: Горячий Ключ

Сообщение 6.12.2010 11:49:30 Профиль Письмо Цитата



Lambrysko

Педагог должен быть культурным человеком и вызывать чувство уважения в первую очередь. Какими бы золотыми знаниями педагог не обладал, если он отталкивает своим поведением людей ,лучше потратить 100000 на другой , более приятный и интелигентный мастер -класс.
Что Вас так задело? замешательство
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 6.12.2010 11:53:32 Профиль Письмо Цитата



Валерочка, держись!!! Вот они - издержки популярности))) голливудская улыбка
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 6.12.2010 22:57:24 Профиль Письмо Цитата



Катеринка


Единственное, что мне приходит в голову, что люди просто общаются на другой волне. То есть они (в моем понимании) "сюсюкают и пускают розовые сопли", а соответсвенно все кто не лебезит, а говорит нормальным человеческим языком становятся грубиянами.


ага...вот и я теперь почитаю-почитаю, напишу что думаю и не отправляю...нафиг.а то извернут все по-своему, а потом объясняй что сказать хотела вы не правы

Фатима, скажите, а хозяйка костюма Эротик будет фото выставлять Вам в тему?такой костюм запоминающийся влюбленность
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 7.12.2010 16:32:41 Профиль Письмо Цитата



Давно я здесь не была,а такая красотища за это время родилась!!!
Вот и я в своем прекрасном красивущем и удачнейшем костюме от Валерии. Спасибо тебе, дорогая!!!
Я заняла 1 место на фестивале Nahr el Fan в профессионалах думаю, не без твоей заслуги.


Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.12.2010 16:42:24 Профиль Письмо Цитата



Lambrysko

Педагог должен быть культурным человеком и вызывать чувство уважения в первую очередь. Какими бы золотыми знаниями педагог не обладал, если он отталкивает своим поведением людей ,лучше потратить 100000 на другой , более приятный и интелигентный мастер -класс.



любопытно.

вообще интересный образ. как раз Готика для этого подойдет. Лера ее наденет, возьмет в руки плеточку и кааааак начнет всех учеников на МК охаживать по спинам с криками:

- работать, мля, рабы! солнце еще не село! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 317, 318, 319  След.
Страница 136 из 319
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB