ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сняла нарощенные волосы....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.1.2011 13:04:36 Профиль Письмо Цитата



я делала себе косички, вот мне вплетали канеколон вроде. косички были ниже попы и при первой попытке их помыть, у меня чуть не сломалась шея ха-ха
потом так голова чесалась , мама дараххххая! видимо, шампунь не промывал волосы.

в общем, сняла через неделю и пищала от восторга.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 13:11:37 Профиль Письмо Цитата



да афрокосички плетут только из канекалона, он форму держит, и тяжелый, а волосы продают натуральные в срезах на вес, цена за 1грам от 25 до 60р , в хвосте примерно от 60- до 200грамм бывает..по густоте. вот и добавляют канекалон по цвету для того чтоб поиметь в цене. например хвостик 80 грамм, а его равными частями разбавят с канекалоном сходным по структуре и цвету.......и получат уже 100грамм. в частном единичном случае это не выгодно, а в производственном случае, когда волосы партиями..очень здорово играет на прибыль
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 13:14:06 Профиль Письмо Цитата



например есть компания хаер шоп, (офисы на соколе, сухаревской, киевской) у них продаются натуральные прядки волос славянки с 10 процентным добавлением канекалона, хорошо например что они не скрывают это (или просто мне менеджеры говорят, я там старый покупатель..гы а может обычные покупатели и не в курсе), а например многие продавцы волос могут не знать своего товара китайского происхождения))))или умолчать.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.1.2011 13:18:06 Профиль Письмо Цитата



короче, я поняла. когда решусь отрезать волосы опять, я их не выбрасывать буду, а продавать ура ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 13:39:46 Профиль Письмо Цитата



mordashka

как-то это жутковато.... подозрительно чужие волосы на себе носить....ббррр....


согласна голливудская улыбка не то шобы жутковато но противно. Феееее.... я просто человек брезгвительный) уж лучше хоть какие но МОИ личные а не с чьейто там головы не люблю это всё подозрительно
я часто даже пить не могу с одного стакана или с теми кого хорошо знаю только) а шобы яблоко откусить у другого это вообще выше моих сил)))
Ну про волосы уже страшно думать даже подозрительно голливудская улыбка
со мной в этом плане тяжело голливудская улыбка
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 14:18:24 Профиль Письмо Цитата



кто там чего собереться отстригать....продавайте мне!!!!

всегда куплю волосы длинной от 35 см и более.
Чаюри многие так думают, но красота то она страшная сила, а сила преображения еще страшнее!!!! я например с волосами и без волос 2 разных человека, без волос как дворняжка безродная)))) . по нашей жизни тюнинг играет важную роль!!!! это например как нет зубов...надо авставить..так и волосы...вот ну если надо мне..что уж поделать, так надо, что это сильнее всех мыслей и размышлений чье это и откуда.......

по большому счету так если задуматься то тогда и ногти и зубы и ресницы и грудь селиконовая..все это ж...откудато..да что там говорить .....мех и кожа в одежде...уф не представляете как воняет до выделки)))недавно лисьи шкурки выделывала сама....епрст..собака лучше пахнет дворовая))))) зато потом все отмывается и отчищается... а уж волосы то...помыл и готово дело
Santana
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2009

Откуда: Омск

Сообщение 30.1.2011 17:42:58 Профиль Письмо Цитата



mordashka

как-то это жутковато.... подозрительно чужие волосы на себе носить....ббррр....

Да ну, делать нечего, еще жути на себя нагонять не знаю .... Если так думать, то и шубу не носить - жутко трупы животных на себе представлять жуть! ... Хорошо обладательницам длинных волос рассуждать))). А я вот, например, танцами года 2,5 как увлеклась, а до того была носителем офисного варианта градуированного карэ с укороченным затылом и ровной короткой челкой. Ох и вымучалась я за последние 2 года с энтим отращиванием, будь оно неладно! Вот пока свои волосы потихоньку до лопаток доползли)), я перед конкурсами, для "образу", так сказать, старательно делаю коррекцию прядей... Шоб было чем мотать!))) Так что девочки, это не каприз даже, а скорее, "личная трагедия" ха-ха-ха ....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB