ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алкоголь перед выступлением для разогрева - можно? (Тема отделена)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 12.12.2010 00:01:05 Профиль Письмо Цитата



да самая жесть то начинается, когда в танце тебя несет не в ту сторону, куда надо. я вот дома для опыта выпила пива и встала потанцевать. лучше б я сидела и дальше пила пиво подозрительно вестибулярный совсем не тот, при вращении таскает, если еще и головой крутанешь-вобще пипец. ну нафиг такие танцы. а смотреть на такое просто противно
stepanida
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2010


Сообщение 12.12.2010 00:24:28 Профиль Письмо Цитата



Один раз на конкурсе мы видели группу, явно скорее из начинающих, чем из оптных, так у них весь стол был заставлен бутылками. Они еще и коктейли мешали, всей группой "заправлялись" ха-ха-ха Правда, их выступление и соответствовало их уровню, но нас удивило то, что они дружно, все без исключения "заправились", наверное руководители были не против ха-ха-ха
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 12.12.2010 16:33:10 Профиль Письмо Цитата



в ресторане работая,можно выпить,вина или шампанского; но не пива,а то координация нарушается и палочку не удержать.
один раз в поворотах меня занесло на стол,но это было не от выпивки,а с голодухи,ведь стараешься перед выступлением не наедаться.
а на конкурсе перед выходом переела зачем-то и очень тяжело танцевать было.
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 14.12.2010 09:34:09 Профиль Письмо Цитата



Странный вопрос. Конечно, сколько людей столько и мнений. Зачем вообще употреблять такие напитки перед выступлением? Многие ответят, чтобы снять напряжение, раскрепоститься. Но Вы же не выпивали перед экзаменом или важной встречей? Считаю это просто недопустимым. Выпившая танцовщица - это веселое зрелище. ха-ха
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 14.12.2010 14:08:25 Профиль Письмо Цитата



Странный вопрос. Если вы идете на стадион заниматься спортом., уместен ли алкоголь при этом?: Конечно нет, это абсолютно разные вещи. Танец-это тоже спорт в некотой мере.Для организма мало того наступает кислородное голодание, так еще и токсикация спиртным....Пейте шампанское на романтическом свидании в интимной обстановке...
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 14.12.2010 17:21:59 Профиль Письмо Цитата



Elionor,

Раз уж зашел разговор об этом то таки да: было дело. Алкоголь перед сдачей (кажется это был технический перевод, в общем, один из предметов по немецкому) экзамена в универе. Я была с ночной смены (трудилась официанткой), моя сокурсница - не с ночной, но тоже несколько утомленная. А экзамен в то утро казался таким гадким и бессмысленным, этакая чудовищная несправедливость по отношению к нам, что мы поняли: просто идти на это дело нет никаких сил. Так что выпили по 50 гр и пошли сдаваться. Кстати, нормально написали (экзамен был письменный). Я это не к тому, что кого-то призываю пить перед важными событиями, а к тому, что "Но Вы же не выпивали перед экзаменом или важной встречей" - фраза весьма спорная голливудская улыбка
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 30.3.2011 14:26:34 Профиль Письмо Цитата



Кстати, хотела посоветоваться. Меня пригласили на свадьбе станцевать, причем там же еще и гость...т.е. с утреца пораньше выкупаем, везем в ЗАГС и только потооом само мероприятие, где я собственно и должна станцевать...причем понятно, что не с самого начала, а через Н-ное время... И я вот сижу и думаю....стоит ли мне воздержаться от алкоголя до этого знаменательного события? или можно немножко выпить, чисто символически? Может посоветуете как быть в такой ситуации? недовольство
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.3.2011 15:09:46 Профиль Письмо Цитата



Смотря насколько вы подготовлены в танце )
Как показывает мой опыт , лучше всего выступать не позже чем через час , после того , как расселись гости ) позже можно через полчасика , если у вас второй танец ) и так далее )
за час вы можете как и наклюкаться ) , так и не выпить вообще )
если вы не уверены , то лучше поздравлять молодожен компотиком ,естественно , чтобы не видели особо )
Уже заметила , чем больше видят , что ты не пьешь , тем больше желающих тебя напоить ну-ну
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 30.3.2011 15:32:22 Профиль Письмо Цитата



да, уверености в себе немного...видимо ждет меня сначала компотик
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 30.3.2011 15:35:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо цветочек
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 30.3.2011 15:36:34 Профиль Письмо Цитата



volha2525

Кстати, хотела посоветоваться. Меня пригласили на свадьбе станцевать, причем там же еще и гость...т.е. с утреца пораньше выкупаем, везем в ЗАГС и только потооом само мероприятие, где я собственно и должна станцевать...причем понятно, что не с самого начала, а через Н-ное время... И я вот сижу и думаю....стоит ли мне воздержаться от алкоголя до этого знаменательного события? или можно немножко выпить, чисто символически? Может посоветуете как быть в такой ситуации? недовольство

меня несколько раз будучи в качестве гостя просили выступить. Причем понятно. что восточный танец как правило ведущие пускают ближе к концу мероприятия. Ну вот я такая дура. что до танца и не ем и не пью. Сижу как дура и смотрю на медленно пьянеющий народ. на одной свадббе после моего танца народ пошел феерверк смотреть на улицу, а я села уплетать еду. Лучше или быть гостем или выступать.
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 30.3.2011 15:59:53 Профиль Письмо Цитата



Да это понятно, что лучше не объединять все вместе...но пригласили те люди, которым отказать не удобно....И единственное о чем мы договаривались, чтоб выступление было максимально приближено к началу..после подарков и т.п....Я тоже понимаю, что оголодать не хочу, а хочу отдохнуть как и все люди!
Но, спасибо за совет! Придется немного помучатся недовольство
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 30.3.2011 16:09:43 Профиль Письмо Цитата



Ага, а вот тут посоветуйся с ведущей. Я тоже была в сценарии после подарков, но сценарий был таков. что подарки вручали до вывоза торта. Каждый стол, а их было 12, по шесть человек, говорили получасовые речи и между ними народ пританцовывал по сценарию. Попросите лучше ведущую приурочить вас к вручению вашего же подарка. пусть ваш танец сопровождает подарок. Если бы я сделала так то выступила бы в 18 часов в при посадке за стол в 14.00. А я выступала под вынос торта в 21.30. Держите контакт с ведущей, а то они как правило сначала отпускают приглашенных артистов, а уж остальных желающих выступить напоследок. У нас кроме поздравлений было три блока приглашенных артистов, которых надо было отпустить на другие свадьбы.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.3.2011 16:42:02 Профиль Письмо Цитата



Все же , предлагаю выступать не позже чем через 3 часа до начала застолья )
когда все будут навеселе , и расслаблены , будут общаться между собой , есть риск (в зависимости от вашего выбора танца ) , что ваш танец воспримут как мебель ))
все же хочется выступать для внимательной публики )
поговорите с тамадой )
также под конец вечера , многие будут выходить покурить , будут отдельными компаниями , и возможен полупустой стол
зачем выступать , когда уже многие устали ?)

ну а выбор танца это уже ваш выбор ))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB