ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самостоятельное обучение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 2.9.2010 21:38:39 Профиль Письмо Цитата



Агидель

улыбка

Агидель
Восточные девушки с младенчества растут в атмосфере танца

Jamilin
А еще русские все бухают водку.. а на улицах жгут костры и медведи ходят


ТЖ для них на востоке - проще простого. Это их национальная культура. А вот наши хороводы учить ( улыбка А-ха-ха) - им надо преподавателя искать.
[/quote]
Это все равно, что я с рождения умею казачок или гопак танцевать. хороводы водить .. улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 2.9.2010 22:56:27 Профиль Письмо Цитата



Ну, если ОНИ танцуют ТЖ так же, как МЫ хороводы водим... рев в 3 ручья
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 3.9.2010 12:58:10 Профиль Письмо Цитата



Jamilin
[/quote]
Это все равно, что я с рождения умею казачок или гопак танцевать. хороводы водить ..

Я не имею ввиду - с пелёнок. Но у нас в детском саду дети такое могут забабахать! Спасибо проеподавателю! А во дворце Культуры - детишек на народные танцы лет с 3 берут. Молодцы родители, что сказать.
Это я по глупости хондрозы в шахматной школе зарабатывала, нет чтоб танцами заняться. Но ТЖдля меня открыл новый мир, наконец то. Пусть и близко к старости дело обстоит улыбка .
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 3.9.2010 13:05:25 Профиль Письмо Цитата



Зато свою малышку уже сейчас хочу научить танцевать дома. Она еще толком ходить то не умеет.
А сынок страший в садике - так танцует! Откуда и пластика то такая, вроде я не занималась танцами, а муж уж тем более.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 3.9.2010 17:58:04 Профиль Письмо Цитата



Я тоже своих будущих деток отдам на танцы. Это так здорово!
А ваш мальчик в детской студии занимается?
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 3.9.2010 18:13:13 Профиль Письмо Цитата



У сына в садике в старших группах учат сложные танцы. А пока только на музыкальных занятиях общие движения заучивают. Так все любуются пока им. Пусть танцует в садике, а в школе видно будет. Всё же мальчик, хотим на боевые искусства.
А дочку обязательно в танцевальную студию при Доме детского творчества.
Мстительница
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2010

Откуда: Карелия

Сообщение 4.9.2010 12:11:30 Профиль Письмо Цитата



А у нас сложилась такая ситуация:мы месяца четыре занимались с преподавателем.в танцы я просто влюбилась.они всегда мне нравились-очень хотела научиться.и наконец-то появилась возможность.но вдруг учитель наш уехал насовсем,а в нашем поселочке больше никого нет-учится негде.а группа осталась-человек 13-все хотят продолжать.вот мы сами и мучаемся.так что кто может подскажите нам что делать дальше.посоветуйте.пожалуйста!!! смущение
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 4.9.2010 12:21:22 Профиль Письмо Цитата



Надо на форуме создать заочную консультацию для девушек из городков в которых нет преподавателя. Пусть девушки профессионалы комментируют присланное видео. Не сам танец, а какие то фрагменты, элементы в танце которые получаются/не получаются. За это будет столько людей благодарны вам!!!
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 4.9.2010 12:36:29 Профиль Письмо Цитата



Агидель

Зато свою малышку уже сейчас хочу научить танцевать дома. Она еще толком ходить то не умеет.
А сынок страший в садике - так танцует! Откуда и пластика то такая, вроде я не занималась танцами, а муж уж тем более.


А расскажите, пожалуйста, что танцую мальчики? Просто ко мне мальчишек хотят в группу отдать, а что с ними делать? замешательство В нашей студии всегда одни девочки были.....
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 4.9.2010 12:36:55 Профиль Письмо Цитата



А все уже есть! В разделе "Танец живота" есть тема, в которой форумчанки присылают свои видео, а все комментируют. Можно прислать с примечанием, чтоб вас "разобрали по полочкам".
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 4.9.2010 13:15:25 Профиль Письмо Цитата



Alica
А все уже есть! В разделе "Танец живота" есть тема, в которой форумчанки присылают свои видео, а все комментируют. Можно прислать с примечанием, чтоб вас "разобрали по полочкам".

Спасибо, а то видимо многие не знали какой выход найти, когда перестаешь заниматься с преподавателем.


Ameera2009
А расскажите, пожалуйста, что танцую мальчики? Просто ко мне мальчишек хотят в группу отдать, а что с ними делать? В нашей студии всегда одни девочки были.....

С 2-4 лет они больше делают волнообразных элементов для рук + наклоны. Сейчас ему 5, вот и посмотрим. что новенькое будет в новой группе. Отдадим на кружок танцевальный при садике, платный. Смотрела концерт на юбилей сада по ТВ местному - так поразилась, насколько танец сложный дети могут выучить и по времени долго танцевать.
Мстительница
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2010

Откуда: Карелия

Сообщение 4.9.2010 17:49:28 Профиль Письмо Цитата



Спасибочки!!!будем учиться..,а вы "разбирайте нас по полочкам".... ура
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 1.4.2011 09:10:09 Профиль Письмо Цитата



Мстительница, вот и мы со своей группой через месяц тоже останемся без преподавателя рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья . Она приехала к нам в городок 2 года назад и вот теперь уезжает насовсем. Что делать, как быть... А я так влюбилась в этот танец, что не представляю как это - без него. Она уговаривает встать мне на её место, если остальные поддержат, но я не знаю, как разорваться между работой, семьёй и т.д. и т.п. Короче, я в шоке. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 1.4.2011 13:44:04 Профиль Письмо Цитата



Не расстраивайтесь! У меня была подобная ситуация, наш препод тоже уехала из города, группа распалась. А по восточным танцам в городе была только она. Потом часть девчонок собрались и предложили мне вести занятия, сейчас я веду занятия. Коллектив небольшой, но дружный. Так что дерзайте, станьте на место своего преподавателя. цветочек
цветочек цветочек
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 1.4.2011 14:24:56 Профиль Письмо Цитата



Пухлый Лори я тоже считаю, если тренер сама предлагает, пробуйте, база у вас есть, по ходу и сами учиться будете цветочек
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 1.4.2011 14:58:34 Профиль Письмо Цитата



Спасибо девушки за поддердку. Я согласна, тем более если остальные не против будут, но проблема в другом - вот уже 2-й год я могу посещать занятия неделю - через неделю. Мне сына 4 г. не с кем оставить на время занятия. С собой брать уже не раз пробовала - не выдерживает и полу-часа - начинает мешать, ныть, домой проситься.
Вот пойдут ли наши девочки на такой график и как с арендой зала сложиться замешательство . Так мы в обычной детской общеобр. школе занимаемся, т.к. наша преподаватель учитель там. Уедет она - нас 100% от туда попрут.
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 1.4.2011 15:01:55 Профиль Письмо Цитата



Думаю при огромном желании продолжать заниматься танцами можно решить вопрос и с арендой помещения, и с кем ребенка оставить. Ведь есть же наверное подруги? Пусть выручают! голливудская улыбка
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 1.4.2011 15:31:08 Профиль Письмо Цитата



Буду пробиваться...
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 2.4.2011 05:39:16 Профиль Письмо Цитата



А еще нужно выступать при любом удобном и не совсем удобном случае: в компании, на собственном дне рождения, на Дне города и т.п. По-моему, артистка без этого не вырастет, особенно танцовщица БД.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB