ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хочу грудь поменьше
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.1.2011 22:20:34 Профиль Письмо Цитата



ой я б потаскала с удовольствием. улыбка мне наоборот всегда нравилась большая грудь, да вот лавры памелы андерсон мне не грозят точно улыбка у моей подружки при 42-м размере одежды грудь 4-го размера. она очень довольна, я даже завидую. мы даже шутим иногда, что когда идем на свидаенье, она могла бы одолжить мне грудь, а я ей попу (она говорит, что у меня зато попа красивая улыбка красота ) . так что если б у меня вдруг выросло что-то впечатляющее, я б точно ничего утрамбовывать не стала улыбка надо гордиться тем, чем природа наградила голливудская улыбка а я пойду есть капусту или от чего там еще сиськи растут? ха-ха
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 6.1.2011 22:23:21 Профиль Письмо Цитата



подозрительно ой, девоньки, большие сиськи бы на свидание только, а в повседневной жизни и так нелегко, так еще добро такое таскать. вы не правы троечка-самый оптимальный размер, выше- уже тяжко рев в 3 ручья
Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 6.1.2011 22:38:04 Профиль Письмо Цитата



живут же люди)))))))
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 6.1.2011 22:48:13 Профиль Письмо Цитата



Delia

пышная грудь - красота, конечно. но носить тяжеловато.

у меня 4-5 размер и то тяжело. хочу 3-4. то есть на размер поменьше.
а у подружки около 8-9, она говорит, что очень тяжело, и я ей верю.


правильно веришь... у меня счас 8-ка "беременная", на пузе лежит... тяааажко недовольство пузо давит на ребра снизу, грудь - сверху, результат - жуткая одышка и болящие ребра недовольство
и с одеждой вообще швах - только трикотаж недовольство
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.1.2011 23:03:36 Профиль Письмо Цитата



ну 8 - действительно многовато. а 4-5 - вообще супер, а неудобства - это житейские мелочи. у меня вот вообще первый номер. я думаю, это некрасиво голливудская улыбка и тоже между прочим неудобно одежду подбирать, не все фасоны смотрятся красиво, и не хочется смотреться плоской. я б с удовольствием сделала бы себе что-то повнушительнее, да вот операции дело рискованное, а эффективных безоперационных пособов не знаю смущение
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 6.1.2011 23:08:26 Профиль Письмо Цитата



хыхыхы голливудская улыбка минимум 2: потолстеть и забеременеть улыбка а еще есть волшебные масла для массажа и некоторые гормональные контрацептивы (но это только с грамотным врачом подбирать, во избежание)
5-ка у меня в обычной жизни... и хоть в белье и декольте выглядит офигительно, носить такое счастье все же тяжело. плюс уход, плюс во время спортивных или танцевальных упражнений это счастье буквально хлопает по щекам улыбка)))

разговор из серии "хорошо там, где нас нет" голливудская улыбка
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.1.2011 23:18:33 Профиль Письмо Цитата



кстати я не особо худая (ношу 46 размер одежды и поправляться не хочется), гормональные контрацептивы мне по медицинским паказаниям не рекомендованы, а беременеть пока не планирую по причине отсутствия достойного кандидата в счастливые папаши улыбка я кстати раньше пользовалась каким-то специальным массажным кремом, еще у меня какой-то массажер был, потом мне как-то посоветовали пить настой из хмеля и еще какую-то лабуду из меда, орехов и лимонного сока. все это я по-честному пробовала, но за 3 месяца никаких результатов не было смущение какой была такой осталась а мед с тех пор не люблю улыбка так что я согласна напрячь спинку и поносить все это добро улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.1.2011 23:44:43 Профиль Письмо Цитата



natusik1986

отдам вам со своего 5го 2 размера.. безвозмездно.... самовывоз голливудская улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 6.1.2011 23:46:17 Профиль Письмо Цитата



у Ольги Кам было масло черного тмина, кажется... поинтересуйтесь у нее улыбка 4-ку не обещают, но на размер вполне возможно "подрастить".
а вообще... у Вас все еще впереди улыбка моя свекровь тоже всю жизнь хотела бааальшую грудь, но телосложение не позволяло. потом, под пенсию, все же располнела немного и заполучила наконец грудь своей мечты улыбка
плакалась потом, что носить тяжело смущение
так что наслаждайтесь жизнью сейчас, неважно, с каким размером груди улыбка
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 7.1.2011 11:54:46 Профиль Письмо Цитата



Девушки красавицы, а вот рекламируют всякие мази и таблетки для роста груди. Как вы думаете они помогают? А то я часто смотрю в аптеках на эти вещи, а взять не решаюсь. стыд

У меня до родов был где то 3-4 размер, родила и все пропало к 0-1 размеру. Хочу вернуть! рев в 3 ручья
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 7.1.2011 12:02:20 Профиль Письмо Цитата



alyabaykova

подозрительно ой, девоньки, большие сиськи бы на свидание только, а в повседневной жизни и так нелегко, так еще добро такое таскать. вы не правы троечка-самый оптимальный размер, выше- уже тяжко рев в 3 ручья

+ мильон!!!
natusik1986

так что я согласна напрячь спинку и поносить все это добро улыбка

ну тады сразу на массажиста деньги откладывайте - грудь то перевешивает, отсюда и проблемы с позвоночником подмигивание

а вообще у меня как-то пару раз из-за гормональных сбоев к моей 4-ке еще размерчик "прирастал" - вот это была засада: мало того, что грудь жутко болела, так еще в одежду не втискивалась, и как-то не особо себя ощущала, когда смотришь вниз - а там только грудь - ни ног, ни юбки не видишь - прям как мужская "зеркальная болезнь" ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну

хотя тут шила костюм для девушки с реальным -1 размером.... У детей в 5 лет грудь больше.... Вот это действительно повод для огорчений... Я даже не поняла, чем она 2х детей кормила... Зато костюм ее порадовал - визуально почти 2й размер получился, только лиф очень закрытый.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.1.2011 12:05:47 Профиль Письмо Цитата



то что продается в магазинах ни фига не помогает. все эти тюбики да баночки максимум могут только кожу увлажнить, а это и без этого можно
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 22.2.2011 12:30:11 Профиль Письмо Цитата



Delia

natusik1986

отдам вам со своего 5го 2 размера.. безвозмездно.... самовывоз голливудская улыбка

Я со своего пятого тоже бы два отдала ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 22.2.2011 12:44:18 Профиль Письмо Цитата



могу с 6-го 3 размера отдать берите! ха-ха-ха
но только если плюсом килограммчиком 5-6 живого весу к ним возьмете голливудская улыбка
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.2.2011 12:45:08 Профиль Письмо Цитата



Это и для свиданий не очень. недовольство Когда с тобой пытаются вести увлекательную беседу при этом смотря на совсем другие глаза голливудская улыбка не очень приятно
У меня 3,5 и рост продолжается .Я бы с удовольствием осталась на уровне 2ки,но гены ничего не поделать.
Когда мне было 14-15 лет мама стягивала мне грудь,чтобы не росла,но с возрастом я естественно перестала это делать.
да и костюмы сложнее шить,правда девочки,чтобы наше богатство хорошо смотрелось,а лямки сзади не впивались до боли рев в 3 ручья
Истина в том, что тот у кого чего то нет, очень этого хочет, а тот у кого есть страстно стремится это отдать смущение
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 6.4.2011 15:51:14 Профиль Письмо Цитата



оксаночка

Девушки красавицы, а вот рекламируют всякие мази и таблетки для роста груди. Как вы думаете они помогают? А то я часто смотрю в аптеках на эти вещи, а взять не решаюсь. стыд

У меня до родов был где то 3-4 размер, родила и все пропало к 0-1 размеру. Хочу вернуть! рев в 3 ручья


Ой, как я вам завидую! Я бы вот не отказалась, если б у меня после родов грудь уменьшилась..а не наоборот....посмотрим, как будет...держу крестики на обоих руках улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB