ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ищу попутчицу

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 6.12.2010 20:46:38 Профиль Письмо Цитата

Ищу попутчицу

Хочу поехать отдыхать ))), в данный момент все друзья знакомые отдых не планируют, а ехать одной как то стремно.
Критерии отбора страны 1)отсутствие визы 2) тепло 3) море 4)ценовой ценз до 2 тысячи USD, меньше приветствуется, максимум должен включать в себя проживание, питание и перелет, думаю этого не мало.
О себе, на подъем легкая, аккуратная, но не педантичная занудка, на авантюры не угрожающие жизни и здоровью вполне могу подписаться голливудская улыбка коммуникабельная и вообще я идеальное совершенство голливудская улыбка в качестве попутчицы показать язык
Тур ищем вместе, я живу в кирове, вылет из москвы или казани, приблизительные даты вылета 15-20 декабря, если захватим несколько дней нового года то это даже здорово.
предложения и вопросы в личку или на почту olga-max@yandex.ru
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 6.12.2010 22:15:56 Профиль Письмо Цитата



Оооо! На с 15 по 29 двухнедельники сейчас пойдут просто даром! В прошлом году мы до Хургадеева летели 100 баксов туда с носа, а возвраты были и по 80! В Тай цены шикарные... У меня 24го у сынульки день рождения, а то я бы тебя подбила бы на Пхукет, у меня уже и маршрут готов, и деньга карман жжет, и жабры сохнут ))))))
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 6.12.2010 22:21:58 Профиль Письмо Цитата



Саш, решайся!!! сына бери с собой, если он же уже не совсем малыш конечно, для меня не проблема, я бы со своим полетела, но он у меня уже тинейджер и ему с мамой уже не интересно стало, не соглашается ехать.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 6.12.2010 22:50:42 Профиль Письмо Цитата



У меня хуже - первоклассник + аллергик...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.12.2010 20:55:19 Профиль Письмо Цитата



Девушки, ни у кого больше жабры не пересохли чтоля, мозг требует полного отсутствия присутствия на рабочем месте, а тело требует сна, отдыха и приключений на пятую точку ))) решайтесь
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.4.2011 12:01:37 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые девушки!!! Ищу попутчицу в Стамбул! на период майских праздников, дней 3-6, моя цель визита деловая, но и на шопинг и осмотр достопримечательностей я найду время. Бюджет поездки небольшой, чартерный рейс и номер в трешке в старом городе + расходы на музеи и покушать. Жду ваших предложений в личке или на майл olga-max@yandex.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB