ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Серьги и уши
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 24.11.2009 01:11:17 Профиль Письмо Цитата



у меня проблема похожая. я вообще не могу носить метал ни простой ни драгоценный.ни кольца ни серьги . вообще ничего. начинаю сразу чесаться.что не делала-не помогает.думаю уже наверное должно пройти какое то время чтобы моя кожа могла привыкнуть .сейчас вообще ничего не ношу. даже обручальное кольцо
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.11.2009 15:05:45 Профиль Письмо Цитата



мне прокалывали в 25 лет пистолетом медицинской желтенькой сережкой-гвоздиком. боялась ужасно! рев в 3 ручья
носила их 2 недели, постоянно прокручивая и теребя. потом сняла - заросло уже, думаю! - и одела серебряные огромные кольца...
и они как давай сочиться!!! ха-ха-ха но правда через недельку прошло - серебро не дает воспаляться ранке, обеззараживает ее. с ужасом думаю что было бы, если б не серебряные носила...
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 26.1.2010 20:35:27 Профиль Письмо Цитата



А мои уши предпочитают золото. Серебро надеваю лишь по праздникам.
Manana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2010 20:46:58 Профиль Письмо Цитата



Я своей дочери ушки проколола в 6 месяцев, писталетом. Нам сказали что медицинские серьги лучше не снимать 3 месяца. Все у нее зажило буквально за 3 дня. В год одели золотые сережки. У меня самой 5 дырок в ушах, прокалывала еще в школе швейной иглой. Давно уже не нашу серьги, а дырки не зарастают.
Агата85
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2008


Сообщение 28.1.2010 01:53:39 Профиль Письмо Цитата



когда я долго ношу серьги с тонкой застежкой, а потом мне нужно надеть с толстой или с застежкой с резьбой, я смазываю эту самую застежку мазья левомеколь. Серьга входит проще и если канал будет поврежден, то воспаления почти не будет и заживет лучше.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 30.1.2010 14:17:48 Профиль Письмо Цитата



А я не хочу прокалывать уши. Но как же народ носит клипсы?! Я в них больше 10 мин не выдерживаю: уши отваливаются, даже синеют. Хотя у моих клипс зажим ещё не самый плотный.
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 15.4.2010 19:46:13 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb, может вам попробовать промежуточные варианты: украшения типа сережек закреплять каким-то образом на волосах над ушами или к украшению на голову цеплять? (такие украшательства у древних славянок были)
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 7.6.2010 07:09:39 Профиль Письмо Цитата



Leya

Little Pea, я купила клипсы, точнее болванку-клипсы от гутерманна и сама сделаю стразами и бисером рисунок, потому как прокалывать уши не хочу, уже в детстве проколоты были, но плохо заживали и я плюнула сняла серьги и все заросло, так что второй раз не проколю ни за что. К тому же на мочке уха масса точек разных, можно неудачно проколоть по незнанию и получить проблемы со здоровьем.

хотя, наверное, можно и удачно проколоть и стимулировать хорошую точку, особенно если золото в ушах.
Это к иглореклесотерапевту надо за советом.

Клипсы если тугие - пережимают энергетические каналы и потому голова болит. Одеть на танец - 3-5 минут - вполне реально пережить.

а как же индианки носят свои килограммовые серьги? у них же не за дырку в ухе все держится, посмотрите поподробнее подмигивание
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 16.8.2010 13:16:00 Профиль Письмо Цитата



Таки проколола я по третьей дырке в каждом ухе голливудская улыбка
Серьги из медицинской стали, все таки вставила, несмотря на свои же предубеждения. Уже неделю хожу, ничего не болит и не воспаляется. Довольна как слон. Огорчает один момент- четвертая дырка уже будет некрасиво смотреться недовольство
rzhik
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 26.8.2010 11:01:08 Профиль Письмо Цитата



Я прокалывала уши 5 лет назад, в косметическом кабинете пистолетом, носила медицинские сережки. Левое ухо зажило быстрее правого, но в целом все было нормально.

А 4 года назад проколола еще 2 дырки в левом ухе, тем же способом. Караул! Заживали долго и до сих пор проблемы! Ношу только серебро, но ухо регулярно опухает, сережки ЧЕРНЕЮТ и отчищаются либо с большим трудом, либо вообще никак, сколько я их уже перепортила - не сосчитать.

Сестра предлагает вытащить серьги и пусть зарастают, а мне жалко... Столько лет отмучиться и зря...
Janetta
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011

Откуда: г. Долгопрудный

Сообщение 13.4.2011 12:58:07 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Lina Sb, может вам попробовать промежуточные варианты: украшения типа сережек закреплять каким-то образом на волосах над ушами или к украшению на голову цеплять? (такие украшательства у древних славянок были)

А что идея - тем более, что опыт славянок нам сейчас очень даже подошёл бы.
Я сама тоже не могу клипсы долго носить, а тяжёлые серьги мочки оттягивают. Видимо действительно надо искать промежуточный вариант.
Janetta
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011

Откуда: г. Долгопрудный

Сообщение 13.4.2011 12:58:57 Профиль Письмо Цитата



Только вот прокалывать больше дырок в мочках точно не решаюсь и не решусь, тем более после прочитанного.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 13.4.2011 13:15:26 Профиль Письмо Цитата



у меня три дырочки на два ушка,могу носить только золото и белозолото.от др болит голова.По эт дешоеую бездельню не ношу да она мне и не идет.я мелкая и смотрится очень не красиво.
Gavris Alina
Мисс Привлекательность


Зарегистрирован: 07.11.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 20.5.2011 23:54:54 Профиль Письмо Цитата



Девочки,посоветуйте..тут такое дело- некоторое время назад танцевала в тяжелых серьгах и случайно рукой зацепила...в итоге на левой мочке уха порвала дырочку..не до конца,но сильнонедовольство ....первое время не носила серёжки,думала зарастет- ан-нет! некрасиво смотрится , даже воздики тепреь носить не могу- очень заметна разница правого и левого ушей(((
что делать?куда обращаться? замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB