ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Исполнение танца под медленную композицию

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Народник
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Малибу

Сообщение 2.7.2011 20:50:40 Профиль Письмо Цитата

Исполнение танца под медленную композицию

Милые участницы форума!!!!!!!!!!!!! Не знаю как правильно сформулировать свой вопрос.............. попробую..........
Хочется попробывать станцевать медленную композицию. Как правильно и как уместно добавлять жесты с эмоциями в танце? Может посоветуете видео для просмотра, где есть исполнение, медленной композиции, сеньорой? Как женщине в возрасте выразить эмоции и жесты? Есть ли отличее исполнения молодой девушки от сеньоры? Я понимаю,что эмоции одинаковы, но наверное девушка как то особенно исполняеет, чем сеньора? Может я не правильно думаю.
Песня на русском языке, но восточная. Так что перевод известен. Надеюсь, что я правильно сформулировала свой вопрос.
Спасибо! беллиданс
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 2.7.2011 22:12:24 Профиль Письмо Цитата



Если это не фольклор, и не для арабов, то, думаю, вам есть смысл использовать естественные жесты, понятные зрителю.

Очень рекомендую найти обучающий диск "Красота медленных ритмов с Сарой Скиннер"(особенно вторую часть), желательно на русском языке, если вы не знаете или плохо знаете английский язык.
Я рассматриваю этот диск прежде всего как работа по актёрскому мастерству. Думаю он вам хорошо поможет.
Народник
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Малибу

Сообщение 2.7.2011 22:16:24 Профиль Письмо Цитата



Песня русская, попсовая. Хочу попробывать выступить на конкурсе. Я в последний раз выступала в 2003 году. переживаю справлюсь ли?
Сасибо за совет. Обязательно посмотрю то, что вы посоветовали.
Lusai
Новичок


Зарегистрирован: 27.09.2010

Откуда: Страна грез

Сообщение 2.7.2011 22:50:10 Профиль Письмо Цитата



Это конечно от конкурса зависит, но по-моему русская попсовая песня на конкурсе не прокатит, если конечно это не шоу. Берите что-нибудь посерьезней - межансе или классическую песню. цветочек
Народник
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Малибу

Сообщение 2.7.2011 22:58:27 Профиль Письмо Цитата



Это шоу номер будет
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 12.7.2011 10:43:20 Профиль Письмо Цитата



а у меня скоро предстоит эстрадная песня под медленную песню...в жюри будет Ранда Камел и Яссер...
вот слава песни у меня есть-текстовый вариант....тренер достаточно подкована в этом вопросе...но мне так страшно,что не смогу передать смысл своими эмоциями...я то не достаточно подкована....жуть недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB