ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
романчик с Египетским мужчиной.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OOM
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2008

Откуда: http://indiiskietovari.sitecity.ru/

Сообщение 9.6.2011 15:16:45 Профиль Письмо Цитата



Статья:

Телеведущая из Кувейта предложила покупать секс-рабынь в России
Телеведущая из Кувейта предложила покупать секс-рабынь в России

Политическая активистка Кувейта выступила с предложением ввести закон, позволяющий покупать русских секс-рабынь, из числа девушек, захваченных в плен во время военных действий.

Телеведущая, ранее баллотировавшаяся в парламент, утверждает, что подобная мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как приобретение наложницы равносильно браку. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", - заявила телеведущая.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, отмечает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.

По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", - призвала аль-Мутаири.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования, как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея", пишет NEWSru.com.

Аль-Мутаири подчеркнула, что при этом должны соблюдаться права детей и наложницы должны быть не младше 15 лет.

Фото: NEWSru.com
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.6.2011 15:36:58 Профиль Письмо Цитата



жуть! ха-ха вы не правы танец с саблями истерический хохот модератор охреневшая тетка
Лулу
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2011 15:46:29 Профиль Письмо Цитата



Интересно о какой войне в Чечне идет речь и откуда там девушки не мусульманки. Чеченки скорее удавятся на месте, чем станут рабынями, тем более секс!!!! Неодекватное высказывание телеведущей, говорит о ее полной безграммотности!!!
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 9.6.2011 21:50:05 Профиль Письмо Цитата



ужас какой! баба просто сумасшедшая, а скорее всего- это простая ревность и зависть к русским женщинам!
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 12.6.2011 00:36:25 Профиль Письмо Цитата



Да простой пиар это....баба никому неизвестная кроме Кувейта была, а сейчас на весь мир прославилась. Пиар и ничего более
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 12.6.2011 03:07:38 Профиль Письмо Цитата



Ну привыкла тётя, что у нее в стране может женщины - товар, вот она всех туда и ровняет... Кстати, на лицо дискриминация по религиозному принципу... Коран даже не видела по ходу. Полуграмотная, отмороженная, еще в парламент лезет...
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 3.7.2011 08:09:11 Профиль Письмо Цитата



А, если честно, даже не представляю, как может быть у западной женщины романчик с египтянином! Так, на одну ночь, романом это не назовешь. Всё-таки мы такие разные. ООООчень.
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 3.7.2011 13:42:32 Профиль Письмо Цитата



Недавно наша воронежская танцовщица (теперь уже в прошлом) Оксана Довбня вышла замуж за tгиптянина, не гида-аниматора, в вполне достойного обеспеченного человека. Причем начиналось все отнюдь не с курортного романчика, а опять же достойно, как полагается на востоке. Он прилетал в Воронеж, знакомился с родителями, делал предложение все официально, а не так как привыкли русские девушки на курортах)) И свадьба была ооочень красивая!
Я к тому что как девушка в начале себя поставит - так отношения и будут развиваться. Хочет романчик - на курорт. Хочет серьезных отношений и будущего - значит не надо бросаться в омут с головой, а головой думать, и вести себя достойно, что бы ухаживал и т.п.
фото из соц. сетей)
milananata
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.07.2011


Сообщение 15.7.2011 23:51:43 Профиль Письмо Цитата



Девченочки все в жизни бывает и счастливые браки между славянками и мусульманами тоже. Я сама 3 года имела отношения с турком, ето была сказка и он по настоящему меня любил, мы даже немного жили вместе причем интимных отношений за 3 года он так и не потребовал даже когда жили вместе, при єтом он не разу мне не изменил. Но замуж вийти за него я сама лично отказалась и после этого он еще 3 года питался изменить мое решение своими ухаживаньями при чем брак он мне предлагал официальный. Вот так
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 27.7.2011 14:06:32 Профиль Письмо Цитата



всем привет.
волею судьбы - я живу и работаю на курорте - уже три года)) и 11 дней тому назад вышла замуж стыд
редко встретишь своего человека в турзоне... Слава Богу, мой муж к этому никак не причастен.
танцы я забросила, потому как тут восприятие этого искусства не совсем адекватное...
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2011 14:33:08 Профиль Письмо Цитата



Smara, поздравляю!
Счастья Вам! розочка розочка розочка
ya ya
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2011


Сообщение 5.8.2011 10:26:21 Профиль Письмо Цитата



Не пойму я этих заморочек.... Как будто все на курорт едут за муж выходить...
На отдых отдыхать едут, душой и телом. В конце концов - чем плох курортный секс???? Немки, вон, тока за ЭТИМ туда и приезжают.
Ну хочет Хабибчик тебя облизать, так пусть облизывает! Чё плохого то???
Относитесь к мужчинам хотя бы чуть более потребительски.
А в замужестве вообще мало хорошего. Самый кайф - всегда был конфетно-букетный период. Ну так расслабляйтесь и получайте удовольствие!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.8.2011 21:54:06 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

Недавно наша воронежская танцовщица (теперь уже в прошлом) Оксана Довбня вышла замуж за tгиптянина, не гида-аниматора, в вполне достойного обеспеченного человека. Причем начиналось все отнюдь не с курортного романчика, а опять же достойно, как полагается на востоке. Он прилетал в Воронеж, знакомился с родителями, делал предложение все официально, а не так как привыкли русские девушки на курортах)) И свадьба была ооочень красивая!
Я к тому что как девушка в начале себя поставит - так отношения и будут развиваться. Хочет романчик - на курорт. Хочет серьезных отношений и будущего - значит не надо бросаться в омут с головой, а головой думать, и вести себя достойно, что бы ухаживал и т.п.
фото из соц. сетей)

увы, но свадьба еще даже не полдела, самое главное чтобы потом Оксана смогла адаптировать в совершенно другой и чуждой ей религии и традициях, когда идет притирка характеров итак тяжело, а когда идет та же притирка да еще и в абсолютно чуждой среде, то риска на неудачный исход гораздо больше, но конечно я Оксане желаю только счастья, красивая пара влюбленность цветочек
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 8.8.2011 21:22:17 Профиль Письмо Цитата



lulubella, золотые слова...
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 9.8.2011 01:43:59 Профиль Письмо Цитата



Адаптируется, без проблем!
Она некоторое время жила в Дубае, а Ислам приняла еще задолго до знакомства в ним. Кстати с ним они в Дубае и познакомились.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB