ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мириам (Марина Воробьёва)

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 12.8.2011 22:16:30 Профиль Письмо Цитата

Мириам (Марина Воробьёва)

Мириам - танцовщица из Минска, а ныне из Нью-Йорка, яркая, обаятельная и нежная.
Я надеюсь, что Марина сама напишет о том как ее затянуло в танцы, я лишь знаю, что она занималась у Нурхан и Юсри Шариф.








Маришка - замечательный человек, порядочный, добрый и отзывчивый. Я очень рада, что с тобой познакомилась! ура
выкладывай видео!
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 16.8.2011 01:25:56 Профиль Письмо Цитата



ещё фото





**Mariam**
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006

Откуда: USA - New York

Сообщение 16.8.2011 06:47:11 Профиль Письмо Цитата



Настя, спасибо тебе за тему, но рановато как-то... смущение смущение смущение Теперь буду стараться еще больше , чтобы заинтересовать людей своим творчеством...

Я родом из Минска. Восток тянул с самого детства. Как сейчас помню видео Сары Брайтман Гарем... Мне тогда наверное лет 14 было... На занятия меня вдохновила замечательная танцовщица Елена Мемус. Судьба нас столкнула в офисе где я работала, а Лена забежала в гости к бывшим коллегам, так как уже год как жила и танцевала в Дубаи. Помню как у меня просто перевернулось что-то внутри когда она вся такая красивая, с шикарными черными волосами и шлейфом пряных восточных духов просто как из сказки появилась у нас на пороге. влюбленность влюбленность влюбленность
В тот же день я поняла чего хочу. Занятия 4 раза в неделю в танц. зале с замечательным педагогом Юлией Стельмах ( которая стала моей подругой и которую я очень люблю) принесли кое-какие результаты. Наталья и Олег Тарасовы - замечательные талантливые люди,которые живут танцем и которые также были моим вдохновением , спасибо им большое!!! розочка розочка розочка
Позже я начала вести группу начинашек в фитнесс- клубе.
Переезд в Штаты был для меня и началом новой жизни и надеждой заняться танцами основательно. Это было 2 года назад. Но я почти сразу вышла замуж и забеременнела. После родов было 6 месяцев , в течение которых я старалась вернуть форму, так как набрала в весе... В феврале этого года я впервые в новой стране вышла на сцену. Было страшно- как в первый раз после такого перерыва... Но с каждым разом я становлюсь раскованней и смелее... Сейчас работаю соло и в дуэте с Anastasiey Nar (Amaya). Очень ей благодарна за поддержку. Love you , my dear!!!поцелуй поцелуй поцелуй
Наш танец- это действительно важная часть меня. Я горю им почти 6 лет. Я не считаю , что мой уровень высок, нет... Мне работать и работать... Но я вкладываю всю себя в это дело. Я знаю , здесь меня поймут как нигде, так как со своими родственниками приходится бороться , чтобы отстоять свое право заниматься любимым делом. Я желаю всем нам успеха, терпения и счастья испытывать истинное наслаждение в танце! розочка розочка розочка ансамбль ансамбль ансамбль
**Mariam**
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006

Откуда: USA - New York

Сообщение 16.8.2011 07:03:46 Профиль Письмо Цитата



Отдельное спасибо Анечке Борисовой! На данный момент она является примером для меня, ее стиль мне близок и общение с ней очень много значит для меня. поцелуй поцелуй поцелуй розочка розочка розочка сердце сердце сердце Спасибо ей за костюмы! Люди приходят в восторг только от образа, еще до начала танца ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Фото:














**Mariam**
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006

Откуда: USA - New York

Сообщение 16.8.2011 07:15:43 Профиль Письмо Цитата



Цыганский танец- моя новая страсть, правда я пока только начала постигать азы...

**Mariam**
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006

Откуда: USA - New York

Сообщение 16.8.2011 07:17:51 Профиль Письмо Цитата



Фото с выступлений можно посмотреть здесь :

http://www.myriam-bellydance.com/Gallery.html

Я периодически добавляю новенькое...
Видео загружу на днях. розочка розочка розочка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2011 09:51:25 Профиль Письмо Цитата



Шикарная девушка в шикарных костюмах! влюбленность Хочется видео влюбленность
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 3.9.2011 11:37:41 Профиль Письмо Цитата



МАРИНКА, ты умница!!!!!! Я уверена, что и дальше твои мечты будут сбываться. Пусть во всем тебе способствует удача. Мы с Олегом очень рады за тебя ура ура ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB