ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Репортаж обо мне в "Аргументах и фактах"

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 4.6.2010 07:03:47 Профиль Письмо Цитата

Репортаж обо мне в "Аргументах и фактах"

Девочки, не знала где можно это здесь разместить, но мне интересно ваше мнение как соочастников форума и коллег по восточному искусству.
Обо мне вышла статья в аргументах и фактах на этой неделе. Там только есть 1 ошибочка, что я была помошником следователя, а не прокурора, ну вы же знаете, не всегда все точно получается. Это постарался 1 клиент мой с которым мы подружились в Эквадоре и он напечатал эту статью и мне прислал на почтовый ящик.
Вот сылка

http://www.aif.ru/society/article/35165

Спасибо всем за внимание.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 4.6.2010 08:03:53 Профиль Письмо Цитата



конечно это репортаж о моей жизни больше, но так мы лучше узнаем друг друга, вообще я не ожидала, что обо мне напишут, а поделиться как всегда не с кем, вот сюда и разместила.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2010 08:06:35 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
«Недавно меня пригласили на телевидение сделать цикл из десяти программ о восточной культуре. Несколько уже отсняли. Но главным своим достижением на этом поприще считаю собственный большой фестиваль восточных танцев, который я организовала. Он с успехом прошёл на одной из самых престижных площадок Санто-Доминго, где я живу».


Ого! Поздравляю! На тв вы будете рассказывать о восточных танцах или о чем-то еще?
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 4.6.2010 08:18:28 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Василиса за ваш отклик, вообще моя программа состоит из следующих частей. В первой я давала общее понятие танца, его рождение с филосовской точки зрения, его развитие, эволюцию и его связь с культурой, традициями и обычаями. Во второй части уже конкретно отвечала на вопросы и давала понятие восочного танца. Все конечно довольно кратко, так как время ограничено и публике надо объяснять простыми словами, иначе не поймут. Затем стили и виды и естественно показ некоторых движений и части танца на мой выбор. Объясняла разницу между арабским и индийским танцевальным искусством, так же о костюмах и т.п. Здесь для людей это темный лес, поэтому всего по немногу в общих чертах, ну а кого заинтересовало, пришли ко мне учиться. Вот примерно такая программа.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2010 08:23:59 Профиль Письмо Цитата



А видео передач есть? Почему не хвастаетесь? голливудская улыбка Интересно же!



А сын у вас на фото совсем с русской внешностью! Но при этом на папу очень похож!

nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 4.6.2010 08:25:08 Профиль Письмо Цитата



Молодец, девочка! Удачи Вам!
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 4.6.2010 08:30:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо вам всем огромное за поддержку и внимание. Мой малыш пошел в маму, это точно. Дорогая Василиса, к сожалению записей нет, это программа в прямом эфире, я уже похвасталась как могла стыд Еще раз благодарю.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 4.6.2010 08:32:08 Профиль Письмо Цитата



Интересно получилось, нахожусь на краю света , а статью опубликовали в России, да еще и сюрпризом для меня.
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 26.8.2011 17:52:22 Профиль Письмо Цитата



интересно было почитать,
я раньше не заметила темки...
храбрая женщина, Оля, респект!
и дай Бог счастья!цветочек
Мяу
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007


Сообщение 26.8.2011 18:48:13 Профиль Письмо Цитата



Ольга, вы - молодец! Прямо гордость берет за наших женщин.
Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Юлия 39
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Прибалтика

Сообщение 27.8.2011 02:25:26 Профиль Письмо Цитата



Вот они какие - российские женщины, нигде ни пропадут! Ольга, Вы очень смелая, уехать с ребенком в полную неизвестность! Счастья Вам!!!
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 27.8.2011 11:41:35 Профиль Письмо Цитата



Ольга, отличное дело вы на себя взяли! Такие программы и у нас бы показывать, чтобы народ хоть чуточку понял что такое на самом деле восточный танец!
Но неужели программа не зеписывается?? Я работала 4 года в прямом эфире каждый день - каждая программа писалась! Некоторые я чисто для себя забирала. Очень жалко, если ушло в эфир и все. Так хотелось бы глянуть!
Печенька
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011


Сообщение 7.9.2011 19:28:46 Профиль Письмо Цитата



Оля, вы необычный человек с интересной судьбой! цветочек цветочек цветочек
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 7.9.2011 20:24:57 Профиль Письмо Цитата



Ольга, почитала вашу тему: так интересно!!! Вы молодец! розочка Успехов вам и в танцах и в жизни!
Leidanta
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 13.9.2011 08:39:07 Профиль Письмо Цитата



Вот, кого я уважаю! Тех, кто не за счет мамы и папы пробивается, а кто сам может поверить в себя и добиться желаемого! Вам просто 100 баллов за смелость, веру в себя и уверенность!
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 13.9.2011 09:47:41 Профиль Письмо Цитата



Как-то сразу не заметили голливудская улыбка ... Ольга, Вы молодчина! Это правильно - за любимым мужчиной надо на край света идти я считаю! А уж там женщина которая на это способна свои порядки обязательно наведет беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB