ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Повседневные прически и укладки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 1.11.2008 13:40:20 Профиль Письмо Цитата



Меня, например просто бесит, когда в парикмахерской начинают вытягивать волосы феном. Я прошу не вытягиваете, вы же видите, что волосы вьются! А мастер мне отвечает, что как же я высушу волосы? Мне не нужны волосы прямые как палки, они мне не идут. А от диффузора вообще кошмар получается. В итоге иду домой с мокрой головой (хорошо, что не далеко). Сушу без фена с кремом для кудрявых волос и все.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.11.2008 15:02:06 Профиль Письмо Цитата



lora

Меня, например просто бесит, когда в парикмахерской начинают вытягивать волосы феном. Я прошу не вытягиваете, вы же видите, что волосы вьются! А мастер мне отвечает, что как же я высушу волосы? Мне не нужны волосы прямые как палки, они мне не идут. А от диффузора вообще кошмар получается. В итоге иду домой с мокрой головой (хорошо, что не далеко). Сушу без фена с кремом для кудрявых волос и все.


а как же в парикмахерской сушить в таком случае? замешательство
у меня другая проблема. Мой тип волос коротко: 3 волосинки в 6 рядов. И когда в парикмахерской мне начинаю сушить волосы, мне их вытягивают с такой силой, что я периодически говорю мастеру: СЛУШАЙТЕ, У МЕНЯ НЕ ПАРИК, ПРИБИТЫЙ ГВОЗДИКОМ К ЧЕРЕПУ, А МОИ СОБСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ИЛИ ВЫ ПРАКТИКУЕТЕ СНЯТИЕ СКАЛЬПА??? вы не правы вы не правы
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.11.2008 15:02:48 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Славянка Ксю

ак что я расслабилась и не пытаюсь уже выпрямлять (ну челку если только). А на праздники уже делаю парадное выпрямление у мастера



хехехе, кудрявые - на праздники выпрямляют волосы, а прямоволосые - наркучивают кудри ха-ха-ха


ТОЧНО!!! ну-ну ну-ну
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2008 21:05:34 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Славянка Ксю

ак что я расслабилась и не пытаюсь уже выпрямлять (ну челку если только). А на праздники уже делаю парадное выпрямление у мастера



хехехе, кудрявые - на праздники выпрямляют волосы, а прямоволосые - наркучивают кудри ха-ха-ха

Ну! голливудская улыбка Прикиньте..... ха-ха-ха Так оно и есть ха-ха-ха Вечно у нас у соседа трава зеленее ха-ха
Не, мне правда идет и так, и так, разнообразия хочется.... смущение улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2008 21:07:11 Профиль Письмо Цитата



lora

Меня, например просто бесит, когда в парикмахерской начинают вытягивать волосы феном. Я прошу не вытягиваете, вы же видите, что волосы вьются! А мастер мне отвечает, что как же я высушу волосы? Мне не нужны волосы прямые как палки, они мне не идут. А от диффузора вообще кошмар получается. В итоге иду домой с мокрой головой (хорошо, что не далеко). Сушу без фена с кремом для кудрявых волос и все.

А у меня мастер всегда вытягивает и еще корректирует стрижку (ну когда стрижет, конечно). А если вместо вытягивания попросить на бигуди накрутить?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 2.11.2008 00:55:53 Профиль Письмо Цитата



Будет классный баран! Я стригусь очень редко, а то вечно отхватят больше чем просишь. А вообще мы вечно не довольны чем-нибудь. Муж говорит, что я слишком самокритична, но мне кажется это не так.
Бонни
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.10.2008


Сообщение 15.11.2008 20:31:53 Профиль Письмо Цитата



хм... а у меня вот волосы сами прямые, но когда я сдуру их постригла каскадом то они начали так ужасно виться... хотя даже не виться кудряшками, а просто торчать в разные стороны! я ттогда без утюжка шагу не могла ступить, выпрмляла абсолютно каждое утро... хорошо что волос сам по себе оч крепкий, так что не очень по портила свою копну!
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 1.12.2008 15:51:58 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Славянка Ксю

ак что я расслабилась и не пытаюсь уже выпрямлять (ну челку если только). А на праздники уже делаю парадное выпрямление у мастера



хехехе, кудрявые - на праздники выпрямляют волосы, а прямоволосые - наркучивают кудри ха-ха-ха


Дык, блин, разнообразия же хочется... подозрительно
Anika
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2008


Сообщение 20.8.2009 17:36:44 Профиль Письмо Цитата



Анири

mordashka

Славянка Ксю

ак что я расслабилась и не пытаюсь уже выпрямлять (ну челку если только). А на праздники уже делаю парадное выпрямление у мастера



хехехе, кудрявые - на праздники выпрямляют волосы, а прямоволосые - наркучивают кудри ха-ха-ха


Дык, блин, разнообразия же хочется... подозрительно


У меня подружка с красивыми кудрями... на сносях сейчас, так у нее волосы выпрямились, она такая счастливая ходит - всю жизнь говорит мечтала гы-гы
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 27.8.2009 23:01:41 Профиль Письмо Цитата




очень романтичная и красивая укладка для вечера
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 28.8.2009 07:12:23 Профиль Письмо Цитата



В обычной жизни ношу либо просто распущенные волосы, либо хвост высокий собираю.

про кудри - это вы верно подметили. У меня в школе волосы жутко вились, я все их выпрямляла, теперь они стали прямее - я их пенкой "кудрявлю" гы-гы ну-ну ха-ха-ха
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 7.9.2009 08:39:28 Профиль Письмо Цитата



а вот моя фотка волос - обычно такую прическу делаю на конкурсы - все очень просто,делаю на влажные волосы высокий хвост(на макушке,почти у самого лба голливудская улыбка ) и заплетаю тугую косичку,так сплю,а на след.день получается супер-прическа,волнистые волосы с большим объемом у корней,только надо чуть подождать пока объем немного спадет,а то вначале получается просто шалаш! голливудская улыбка ха-ха-ха

все просто и со вкусом!!
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 18.10.2011 03:18:25 Профиль Письмо Цитата



Обновлю забытую темку

Девочки колитесь как укладываете каждый день длинные волосы уже сегодня. Чем пользуетесь для безвредной укладки. Я вот хочу попробовать уложить на желатин. 1 ч.л на 0.5 литра воды. Доложусь потом как выглядело и сколько держалось
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 18.10.2011 06:28:49 Профиль Письмо Цитата



привет девчат!покажите пожал как заплетать лохматую косичку навыворот на длинные волосы.Как это плести схематично?
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 24.10.2011 13:36:11 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вчера опробовала желатин в качестве средства для укладки. Мне понравилось! У меня волосы длинные, ниже пояса. Я кручусь на две или три такие штуки , получается очень красивый локон спиральный приблизительно так, только завиток круче

вчера весь вечер была на вечеринке - всё держалось. Переспала ночь просто с хвостом в резинке - волос до сих пор волнистый. На ощупь волосы живые хорошие, ле склеивались вообще.

Повторяю рецепт 1 ч.л желатина (я брала быстиро растворимый) растворить в 0,5 литра тёплой воды. Ополоснуть после мытья - уложить волосы как обычно.
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 25.10.2011 11:22:07 Профиль Письмо Цитата



Любопытно)))) а чем на волосы наносили???? или мокали волосы в р-р?
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 25.10.2011 11:27:02 Профиль Письмо Цитата



Я после мытья этим раствором с желатином волосы и ополоснула, там 0,5 литра на всю голову хватает. Кстати уже 3 день укладка еще есть улыбка
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 25.10.2011 14:51:14 Профиль Письмо Цитата



Bysana

Девочки, вчера опробовала желатин в качестве средства для укладки.Я кручусь на две или три такие штуки , получается очень красивый локон спиральный
Повторяю рецепт 1 ч.л желатина (я брала быстиро растворимый) растворить в 0,5 литра тёплой воды. Ополоснуть после мытья - уложить волосы как обычно.

а что это за штука черненькая? я думала надо накрутиться на пороллоновые длинненькие палочки-бигудюшки...
Марина1808
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2011 15:21:05 Профиль Письмо Цитата



На каждый день и на праздники я стала делать прическу.....волосы завязываю в два хвоста друг под другом.....каждый хвостик завязываю в узел и креплю маленькими крабиками.....очень объемно и оригинально.....попробую сфотаться и показать...идею брала из нета....
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 25.10.2011 15:21:43 Профиль Письмо Цитата



Вот, специально сфотографировала свои. У нас они продаются бархатные, внутри проволочный каркас - в принципе можно легко сделать самой. Длинна их где 35-40 см.


Продаются на раскладках с заколками. В них вот такой вкладыш с вариантами укладки волос жгутами.
Я делаю из чуть влажных волос две или три гули - с ними очень прилично выглядишь, озорная причёска с которой не стыдно даже выйти на улицу. Ну а потом когда распускаешь роскошная шевелюра


Редактировалось: 25.10.2011 15:30:59
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB