ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Витамины для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 23.2.2011 14:10:31 Профиль Письмо Цитата



все молчат как партизаны голливудская улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 23.2.2011 14:17:05 Профиль Письмо Цитата



я знаю девушку, которая пробовала.
говорит, перестали волосы выпадать, но стали расти обесцвеченные (у нее черные) - буд-то слегка седые, краситься из-за этого стала жуть!
Abich
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2011 14:36:16 Профиль Письмо Цитата



Мезотерапия - это не страшно и не больно. улыбка Действительно всю голову обкалывают, но иголочка очень тоненькая. Косметолог готовит вам специальный коктейль в зависимости от вашей проблемы, выпадение волос, плохой рост, структура волос. И я знаю многих довольных людей, которым мезотерапия помогла...и никаких побочных эффектов у них не было.
Джасмин25
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 23.2.2011 14:36:52 Профиль Письмо Цитата



Когда у меня начали сильно выпадать волосы, я пропила курс рыбьего жира (в капсулах).
Волосы стали сильнее и растут лучше
улыбка
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 23.2.2011 16:07:18 Профиль Письмо Цитата



Джасмин25

Когда у меня начали сильно выпадать волосы, я пропила курс рыбьего жира (в капсулах).
Волосы стали сильнее и растут лучше
улыбка


я тоже его как-то пила, очень давно, наверное, еще в школе. И совсем про него забыла. Надо бы снова пропить )) спасибо, что напомнили.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 23.2.2011 16:08:52 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

я знаю девушку, которая пробовала.
говорит, перестали волосы выпадать, но стали расти обесцвеченные (у нее черные) - буд-то слегка седые, краситься из-за этого стала жуть!


жуть! жуть!
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 1.3.2011 12:28:23 Профиль Письмо Цитата



Девушки, привет! я тоже хочу поделиться опытом.
я делала много масок, но вот самые эффективные.
1. Репейное масло (конечно же) можно с добавлением перца красного (продается сразу в аптеке в готовом виде)
2.Маски с дрожжами для густых волос
Маска с дрожжами питает волосы и заставляет их расти, стимулируя волосяные луковицы. Надо смешать 1 ст.л. дрожжей с одним желтком и добавить отвар той травы, которая подходит к волосам. Например, для тёмных волос больше подойдёт зверобой или дубовая кора, для светлых – ромашка, а для рыжих – календула. Смесь надо поставить в тёплое место на час, чтобы дрожжи могли подойти, потом добавить к ней репейное масло (1 ст.л.) и любое эфирное масло на выбор (10 капель).
Маску наносят на волосы по всей длине, в тёплом виде, и на 30-40 минут укрывают голову полиэтиленом, а сверху толстым полотенцем. Лучше, если эти полчаса вы будете находиться в тепле. Действие этой маски похоже на мягкий шампунь, и она легко смывается тёплой водой. Хорошо, если такие маски делаются курсами: раз в 3 дня, всего 10 процедур, потом 2-хмесячный перерыв.
3. Эсвицин - продается в виде жидкости, одеваете насадку от любого спрея для волос - и после каждого мытья головы (можно чаще) прыскать на корни волос. Очень хорошее средство. Продается в аптеках. Ценовая категория 80-120руб.
4. Пью витамины АлфАВит обычные.

5.А еще очень хорошо купить в аптеке перцовую настойку на спирте. Втираете в голову, держите максимум пол-часа (все зависит от того, как печь будет) Потом смываете шампунем
.6.Делайте контрастный душ для головы (заканчивая мытье прохладной водой) - волосы действительно *полезут* и будут здоровее. улыбка
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.3.2011 22:43:14 Профиль Письмо Цитата



Маришечка Умничка
спасибо вам за ценные советы! скажите, а дрожжи какие? в брикетах, квадратиках, как масло, да?
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 15:16:39 Профиль Письмо Цитата



Девочки мне очень нравится льняное масло, его можно смешивать в э.м розмарина, настойкой алоэ, березовых почек, медом, витаминами А и Е, настойкой перца жгучего, яичным желтком и всем что есть дома и что нравится, в виде масок для волос это что-то. Льняное масло как основа, а все остальное по желанию, волосы просто блеск (1-2 раза в неделю). Конечно амла и кокосовое лучше, но они так быстро у меня заканчиваются, пока закажу, пока куплю, а льняное есть всегда, в любой аптеке. цветочек
Фиалка Монмартра
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2011 15:27:36 Профиль Письмо Цитата



Я от проблем с выпадением волос использовала терапевтические маску, бальзам и шампунь Sim Sensitive (делают финны). Результатом довольна. Планирую попробовать витаминный комплекс ALERANA.
Прочитала про лошадиные шампуни - это не мой метод.
Джасмин25
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 8.4.2011 15:45:39 Профиль Письмо Цитата



Фиалка Монмартра


Прочитала про лошадиные шампуни - это не мой метод.

Согласна! Так можно долечиться до того, что совсем без волос останешься! подозрительно

Я пользуюсь самыми обычными шампунями, пью иногда витаминки (разные), могу сделать масочку в порыве вдохновения.
Около 3-х лет не крашу волосы (стали расти быстрее и кончики лучше - не обламываются);
Принципиально не пользуюсь ФЕНОМ! (только в крайнем случае)
Выпремляю волосы тоже редко (в основном на выступления, но не всегда)

Результат: густые, длинные волосы, отросшие за 3 месяца примерно на 8 см. ура
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 2.11.2011 09:11:28 Профиль Письмо Цитата



Я тоже ужасно мучаюсь со своими волосами все пытаюсь их отрастить уже года три но видимо старые выпадают быстрее чем растут новые поэтому на глаз одна длина.Недавно попробовала натуральное кокосовое масло из Индии (Керала).Просто не поверила своим глазам-волосы стали такими мягкими шелковистыми и блестящими как в рекламе.Потрясающий эффект.нашла в интернете на форуме про волосы ссылочка www.kokos-maslo.ru
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.11.2011 09:49:59 Профиль Письмо Цитата



Ksenya , цена на масло тоже потрясающая ну-ну
Syltria
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2011

Откуда: СПб

Сообщение 2.11.2011 11:08:35 Профиль Письмо Цитата



Маришечка Умничка

Девушки, привет! я тоже хочу поделиться опытом.
я делала много масок, но вот самые эффективные.
1. Репейное масло (конечно же) можно с добавлением перца красного (продается сразу в аптеке в готовом виде)


Мне косметолог дал немного другой рецепт (правда, для бровей, но волосы на голове от бровей не особо-то отличаются ) голливудская улыбка - репейное масло + касторовое, в пропорции 1 к 1, немного разбавить водой. На бровях проверяла - хороший эффект (2-3 капли каждого масла + 1-2 столовой ложки воды), а на волосах пока нет - боюсь смущение
Может кто пробовал? Как вам?
И вообще, про маски из масел - какой концентрации вы их делаете? Сколько капель на какое количество воды?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB