ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш цвет волос в танце живота...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас цвет волос - натуральный или окрашенный?
натуральный природный
50.3%
 150  [50.3%]
мои волосы окрашены
49.7%
 148  [49.7%]
Число проголосовавших: 298

Автор Сообщение
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 26.3.2010 16:31:01 Профиль Письмо Цитата



За пару месяцев были волосы ВСЕХ цветов, кроме блондинки.

Вначале был тёмно-фиолетовый красивый оттенок, но легко закрашивался коричневой краской, даже при наложении лучше смотрелось.
Стал красивый средне-шоколадный оттенок (краска Scwazkopf Vibrance). Мне очень нравилось моё отражение в зеркале, этот цвет близок к моему природному, только в краске более тёплый и блестящий. И хотела просто поддержать, подкрасив корни.
Из-за отсутствия краски в магазине купила Wella Colour Touch 4/0 (средний шатен). И понеслась! Я случайно стала совсем черненькой. Пыталась накладывать краску светлых тонов, чернота стала неяркой.
Смыла осветляющим средством Лореаль Эфасор, волосы были ярко-оранжевые!
Закрасила Scwarzkopf Vibrance нужного мне коричневого цвета - теперь я красненькая! Видимо, при наложении реакция произошла. Первые пол дня я чувствовала себя кем-то другим с красными волосами, не собой. Но к ночи, разглядев, что цвет отливает глиняно-охристым оттенком и необычен, теперь даже нравится.

А всего-то хотела средне-шоколадные волосы.
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 23.8.2010 06:49:29 Профиль Письмо Цитата



Не проще ли красить волосы на концерт обыкновенным тоником? Он смывается быстро. В жизни зато ходить со своим цветом волос . ))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 24.8.2010 16:00:43 Профиль Письмо Цитата



Я всего пару раз красила волосы в школе. Много лет не крашу волосы смущение
tais76
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2010

Откуда: москва

Сообщение 7.10.2010 15:10:18 Профиль Письмо Цитата



хочу вставить свои 5 копеек в дискуссию. у меня кавказские черты лица от мамы и голубые глаза и русые волосы от папы-украинца. мне мой русый не идет, кажусь бледной. черный и брюнет тоже не нравится, потому что волосы не переливаются (пробовала темно-каштановый, который получался черным на волосах). на мой взгляд - они, как в восточный сказках правильно отмечено, "как ночь". и вот теперь я беру 2 краски: светло-коричневый пепельный и темно-русый пепельный, смешиваю в пропорции 1/4 коричневого и 3/4 русого. через 2 помывки немного вымывается и получается очень живой цвет. и плюс в том, что на фото более светлый коричневый цвет играет, переливается, а очень темные цветы на фото выглядят одноцветными черными (таково мое мнение, но кстати фотографы думают также и предпочитают фотографировать светловолосых, именно из-за игры цвета волос). кстати нужно выбирать цвет волос еще и исходя из того, какой цвет в одежде вы предпочитаете - теперь ведь можно не только цвет одежды выбирать под цвет глаз и волос, но и наоборот - цветные линзы, краски, автозагар хорошо
tais76
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2010

Откуда: москва

Сообщение 7.10.2010 15:11:10 Профиль Письмо Цитата



хочу вставить свои 5 копеек в дискуссию. у меня кавказские черты лица от мамы и голубые глаза и русые волосы от папы-украинца. мне мой русый не идет, кажусь бледной. черный и брюнет тоже не нравится, потому что волосы не переливаются (пробовала темно-каштановый, который получался черным на волосах). на мой взгляд - они, как в восточный сказках правильно отмечено, "как ночь". и вот теперь я беру 2 краски: светло-коричневый пепельный и темно-русый пепельный, смешиваю в пропорции 1/4 коричневого и 3/4 русого. через 2 помывки немного вымывается и получается очень живой цвет. и плюс в том, что на фото более светлый коричневый цвет играет, переливается, а очень темные цветы на фото выглядят одноцветными черными (таково мое мнение, но кстати фотографы думают также и предпочитают фотографировать светловолосых, именно из-за игры цвета волос). кстати нужно выбирать цвет волос еще и исходя из того, какой цвет в одежде вы предпочитаете - теперь ведь можно не только цвет одежды выбирать под цвет глаз и волос, но и наоборот - цветные линзы, краски, автозагар хорошо

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (412 X 477, 96 KB)
Grayfoxy
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2011


Сообщение 9.8.2011 12:29:35 Профиль Письмо Цитата



а я вот мало того что начинашка так еще и яркая блондинко... ну правда волосы не короткие и челку отращиваю.... все очень плохо да?)
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 20.9.2011 23:11:10 Профиль Письмо Цитата



А я вообще рыжая, и цвет волос категорически менять не собираюсь, так как рыжий, это моё, мне идёт, и мне так комфортно, а это главное. цветочек
Amber NV
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2011

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 27.10.2011 15:31:18 Профиль Письмо Цитата



Grayfoxy

а я вот мало того что начинашка так еще и яркая блондинко... ну правда волосы не короткие и челку отращиваю.... все очень плохо да?)

я тоже длондинка.по началу тоже думала что все совсем плохо...
посмотрите на танцовщиц со светлыми волосами-это не так ужасно оказалось,очень даже красиво,хоть и может непривычно.у меня танец живота тоже всегда ассоциировался с яркими брюнетками!и до сих пор я с восхищением смотрю на танцовщиц с такими волосами! улыбка
и все же все больше зависит от самого огбраза!мне не идут темные волосы,и даже если я покрашусь-от этого я не стану похожа на восточную женщину!
все женщины индивидуальны!кому то идет любой цвет,кому то только естественный...
мне и рыженькие нравятся в тж!
цветочек цветочек цветочек
anelomira
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Приморский край

Сообщение 3.11.2011 05:24:33 Профиль Письмо Цитата



Я натуральная блондинка, волосы длинные, здоровые, ни разу за всю жизнь не красила их)) Зимой отливают золотом, летом белеют (как у всех натуральных блондинов, по-моему). а в детстве была вообще белая-белая, вот как сейчас красятся и обесцвечиваются в блондинов))




смущение
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2011 15:14:34 Профиль Письмо Цитата



anelomira, очень красивый цвет волос влюбленность
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2011 21:31:16 Профиль Письмо Цитата



anelomira

Я натуральная блондинка, волосы длинные, здоровые, ни разу за всю жизнь не красила их)) Зимой отливают золотом, летом белеют (как у всех натуральных блондинов, по-моему). а в детстве была вообще белая-белая, вот как сейчас красятся и обесцвечиваются в блондинов))

смущение

Очень красиво! Такие я бы красить ни за что не стала!
anelomira
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Приморский край

Сообщение 3.12.2011 19:24:40 Профиль Письмо Цитата



блондинко

anelomira, очень красивый цвет волос влюбленность
стыд стыд стыд
anelomira
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Приморский край

Сообщение 3.12.2011 19:25:19 Профиль Письмо Цитата



Marmelatta

anelomira

Я натуральная блондинка, волосы длинные, здоровые, ни разу за всю жизнь не красила их)) Зимой отливают золотом, летом белеют (как у всех натуральных блондинов, по-моему). а в детстве была вообще белая-белая, вот как сейчас красятся и обесцвечиваются в блондинов))

смущение

Очень красиво! Такие я бы красить ни за что не стала!

пасиб))Вот я за свою жизнь еще и не красила...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB