ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самое красивое украшение для танца августа 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое украшение Вам нравится? Голосовать можно за любое количество украшений. Голосование открытое
OlgaMerkS
0.3%
 1  [0.3%]
OlgaMerkS
1.3%
 4  [1.3%]
ЕленаХ
2.7%
 8  [2.7%]
ЕленаХ
5.0%
 15  [5.0%]
xenulya
1.7%
 5  [1.7%]
xenulya
1.0%
 3  [1.0%]
место печати
3.7%
 11  [3.7%]
Nellabeads
6.0%
 18  [6.0%]
YALO
5.4%
 16  [5.4%]
Karsa
4.7%
 14  [4.7%]
Ви шенка
2.7%
 8  [2.7%]
Ви шенка
6.7%
 20  [6.7%]
Сантик
3.7%
 11  [3.7%]
Сантик
4.7%
 14  [4.7%]
YALO
4.0%
 12  [4.0%]
Калерия
8.4%
 25  [8.4%]
lentilim
8.7%
 26  [8.7%]
prostotanja
2.3%
 7  [2.3%]
Svetster
2.7%
 8  [2.7%]
Svetster
2.0%
 6  [2.0%]
Milashka
9.4%
 28  [9.4%]
OlgaMerkS
0.7%
 2  [0.7%]
ЕленаХ
3.0%
 9  [3.0%]
olgaterranova
6.0%
 18  [6.0%]
olgaterranova
3.0%
 9  [3.0%]
Количество голосов: 298
Число проголосовавших: 50

Автор Сообщение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2010 21:36:29 Профиль Письмо Цитата



Я бы проголосовала за красивое, а не" для танца". Не мне его одевать. ЕленаХ не вздумайте на меня обижаться, мне очень понравились ваши украшения,я по фото вижу на сколько вы качественно их исполнили.Вопрос я подняла потому что мне было интересно. Хотя это тоже самое если выставить в теме про "самый красивый костюм " вечернее платье ха-ха-ха
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 22.8.2010 21:51:50 Профиль Письмо Цитата



lentilim, Да почему вы считаете, что я на Вас обижаюсь. Я вообщще, про атмосферу. И даже не про свои украшения. Мне "за державу обидно", в смысле за других. Нападают и нападают. Мда, странно это, но вот вы просите не обижаться и тут же пишите, что я не туда попала. Ну это Ваше мнение.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 22.8.2010 21:59:42 Профиль Письмо Цитата



нельзя одеть одежду, нельзя надеть Надежду... подмигивание

с каких пор мнение, высказанное в достаточно корректной форме, стало считаться "нападкой"?
никто ведь не выставляет в конкурсе костюмов ни вечерних платьев, ни комплектов белья - а для "похвастаться украшением" есть отдельная тема...
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 22.8.2010 22:06:34 Профиль Письмо Цитата



Ну Изис, в июне Вы вообще выстали почти весь свой репертуар, от вечерних платьев и до носков. А насчет "похвастаться" я и сама знаю где и когда. Да и другие тоже. И вообще, дамы. Успокойтесь уже. Василиса Прекрасная
уже высказала свое мнение, а она автор темы. Не нравится, не голосуйте. И этим, вы выскажите свое мнение.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 08:38:51 Профиль Письмо Цитата



Izis
в общем, намечается очередная свалка картинок без темы и смысла. а жаль

На этот конкурс пришло большое количество мастериц с золотыми руками и творческими способностями. Мне кажется, они быстро сориентируются, какие украшения лучше подходят для танца. подмигивание А вот если их сейчас разогнать с помощью критики, то и ориентироваться будет некому...
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 23.8.2010 09:23:57 Профиль Письмо Цитата



Да, ранее здесь уже поднимался вопрос о принадлежности украшений к танцу, и мне сначала тоже непонятно было, как же голосовать замешательство . Но раз так ни к чему и не пришли, я согласна с Василисой Прекрасной, каждый сделает для себя выводы и будет голосовать так как он считает. Для себя пришла к решению: буду голосовать за те украшения, которые мне понравились сразу. цветочек
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 23.8.2010 09:28:41 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, прошу принять мое предложение к рассмотрению. Уже третий месяц наблюдаю за дебатами на тему "подойдет или нет" украшения для танца живота. Я согласна, не все представленные здесь украшения, для него подходят. А если просто выставить требование в условиях конкурса, чтобы украшение было представлено или с костюмом, или хотя бы с частью его и не обязательно на модели (Я объяснила свою ситуацию в июньском конкурсе). Тогда и вопросов и споров бы не возникало, если украшение является аксессуаром к костюму, то и для танцев годится. Вот Калерия представила и свой костюм и украшение. И lentilim могла бы так же, не только украшение но и хотя бы лиф от костюма. Или в конкурсе костюмов ввести еще одну номинацию- аксессуары и украшения. Ведь все равно в сентябре в конкурсе костюмов будут введены новые правила (дизайнеры и непрофессионалы). Если ничего не изменить, то и ситуация на этом конкурсе останется прежняя. Постоянные споры и упреки.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 09:56:31 Профиль Письмо Цитата



Я между прочим , представила колье, которое будет подходить под несколько костюмов его хозяйке ,учла так сказать гардероб. Не надо в меня тыкать пальцем, к этому вопросу я подхожу со своей практической точки зрения .Моей клиентке каждый раз приходится таскать на себе два-три костюма на работу ,если ещё +к этому несколько видов украшений носить, я блегчила немного задачу. ЕленаХ персонально для колье я шить костюм не буду, так же как и для одного костюма украшение вышивать.
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 23.8.2010 10:36:53 Профиль Письмо Цитата



lentilim, начнем с того, что я не к Вам обращалась. И никто в Вас пальцем не тычет. Не о Вас одной идет речь. Вообще странно, Вы в любом моем комменте видите намек на себя, ну Вы же здесь далеко не одна. Почему я только о Вашей персоне должна думать и писать. Никто Вас и не заставляет к каждому украшению шить костюм. И причем здесь Ваша клиентка со своим барахлом мне не понятно.Речь идет о том, что ежели публика требует, только украшения для танца живота, при этом с доказательствами. То лучшее доказательство то, что оно является акскссуаром от костюма. Вы к примеру могли бы просто рядом со своим колье показать лиф от того же "северного сияния", и сразу всем станет ясно "Подходит". И Вам "профи" и нам "дилетантам". Насчет удобства, тут каждому свое удобство. Кому то и тоненькая цепочка мешает, а кто то и серебрянные мониста навесит и испытывает райское наслаждение.
Я пытаюсь как то разрулить ситуацию,причем учитывая все требовани недовольных представленными украшениями (оно в прочем единственное "не подходит"). Надоело спорить ни о чем. А Вас послушать, так в телегу не сяду и пешком не пойду. Так не так и эдак ни эдак. Как говорит героиня фильма Не может быть "Сами не знают чего хочут" Нужно искать решение, а не продолжать спорить и высказывать недовольства.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 11:07:10 Профиль Письмо Цитата



И lentilim могла бы так же, не только украшение но и хотя бы лиф от костюма. ----Это что тогда? Я параноик что ли? Вы грубите. Следите за своим барахлом ха-ха-ха
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 11:11:37 Профиль Письмо Цитата



Если уж так пошло, то мы будем предоставлять лифы, а хозяйки украшений не подходящих для танцев пусть предоставят доказательства что в их красоте работать можно. Нет не так.ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО.Как всегда из простого вопроса переросло в пепирательства ну-нуКстати обижаться на меня уже можно ха-ха-ха
Сейхайя
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2010


Сообщение 23.8.2010 11:20:54 Профиль Письмо Цитата



На этот конкурс пришло большое количество мастериц с золотыми руками и творческими способностями. Мне кажется, они быстро сориентируются, какие украшения лучше подходят для танца. подмигивание А вот если их сейчас разогнать с помощью критики, то и ориентироваться будет некому...[/quote]

Василиса Прекрасная, полностью тут с вами согласна, просто уж боюсь высказать свою мысль, (побьют а то Дизайнеры-то некоторые ну-ну )

Елена Х, а вы не удивляйтесь некоторым таким реакциям со стороны дизайнеров с больными амбициями. голливудская улыбка А новичкам так и вообще запрещено высказывать свое мнение - вы не знали? Вот, а меня уже научили. драка Елена, творите ваши украшения, они прекрасны розочка. (ну и чтоб моему любимому дизайнеру чтоб обидно не было)-Lentilim!!!!!!!!! Ваше украшение выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!Вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!Это вам розочка розочка розочка розочка розочка розочка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.8.2010 11:24:41 Профиль Письмо Цитата



девочки,

не стоит обижаться, что вам говорят про несовместимость ваших украшений и ТЖ.

вы пришли на сайт ТЖ (танец живота), это профильный сайт.
тема называется "лучшее украшение для ТАНЦА". вам следует учитывать ЭТИ параметры.

у нас есть потрясающий конкурс "лучший КОСТЮМ". при этом никто не выставляет бизнес-костюмы, костюмы-тройки, хотя название темы это позволяет. , костюмы для русского народного танца и тд.

потому что это сайт , посвященный ТЖ. и костюмы, там выставленные, соответствуют профилю данного сайта.

ваши работы, безусловно , великолепны, красивы, на них хочется смотреть. влюбленность и они , уверена, замечательный стимул для тех мастериц, кто делает украшения к костюму для ТЖ. к самому ТЖ.
добавьте к ним специфику сайта про танец живота, прислушайтесь к замечаниям.

и это будет только вам в "+". вы расширите свой фокус, у вас появятся новые возможности в новом для вас направлении.

цветочек цветочек цветочек
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 11:25:57 Профиль Письмо Цитата



Да вот от вас то мне точно роз не надобно, мне ваша наигранная лесть ещё в другой теме тошнотой подкатила. Больные амбиции....вы бы себе репутацию не портили уже. ха-ха-ха
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 11:29:15 Профиль Письмо Цитата



Delia, я на 1000% с вами согласна! С этого я и начинала дискуссию. Присоединяюсь к словам Делии и Изис. Это не значит ,что я вижу в некоторых конкурентов, возможно в некоторых вопросах я им не конкурент цветочек
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 23.8.2010 11:30:29 Профиль Письмо Цитата



Да не собираюсь я на Вас обижаться, прям как Вам этого хочется. ха-ха-ха В предпоследнем моем комментарии, действительно была ссылка в том числе и на Вас. Но обращение было не к Вам. Но Вы ведь каждый мой коммент воспринимаете как личное к Вам обращение. И как хозяйка "неподходящих" украшений. я ничего доказывать не собираюсь. Ну не подходит и не надо. Вы или читаете невнимательно, или понять не смогли смысл моего предложения. И в чем моя грубость, мне не понятно. И причем здесь "моё" барахло", я список того, что ношу на работу не выставляла. У нас с Вами диалог "я про Фому, Вы про Ерему". Выпады в мой адрес бессмысленны. Мне они параллельнны. Еще раз повторю, нужно искать решение, а не заниматься склоками и препирательствами. Высказывайте лучше идеи, насчет того, как отбирать украшения на конкурс, чтобы все были довольны.

Редактировалось: 23.8.2010 12:37:00
ЕленаХ
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2010

Откуда: г. Тюмень

Сообщение 23.8.2010 11:42:33 Профиль Письмо Цитата



Delia, да я согласна с Вами. Я только за то, чтобы выставляли украшения действительно для танца живота. Поэтому и внесла предложение о предоставлении "доказательств", что это украшение действительно одно целое с костюмом. Если у меня нет такого доказательства, то я и не смогу выставить свое украшение. Но это предложение опять принято в штыки. lentilim, вот теперь я точно к Вам обращаюсь. Это уже неприкрытое хамство, с Вашей стороны по отношению к Сейхайе. Она Вам диферамбы поет, а вы её буквально посылаете. Еще только утро понедельника, а вы уже такая нервная. Сперва на меня накинулись, теперь на Сейхайю. А что будет к концу недели. Будьте добрее и люди к Вам потянутся. ну-ну гы-гы
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 11:46:41 Профиль Письмо Цитата



А я вам пишу , из каких побуждений я делаю украшение " для танца".Не просто к конкретному костюму для довершения образа а многофункциональное,потому что работа у нас такая.Это про моё барахло. А вот предложения у меня такие- украшение должно не только гармонировать с костюмом(лифом, поясом) но и быть пригодным для комфортной работы в нём.Причём это должно быть понятно не только мастерице ,которая его изготовила ,но и тем кому оно предоставлено на обсуждение подмигивание
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 11:49:08 Профиль Письмо Цитата



Свои предложения я высказала ,за сим удаляюсь,дабы не травмировать тонкие души искусниц.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.8.2010 11:51:51 Профиль Письмо Цитата



ЕленаХ

Delia, да я согласна с Вами. Я только за то, чтобы выставляли украшения действительно для танца живота. Поэтому и внесла предложение о предоставлении "доказательств", что это украшение действительно одно целое с костюмом. Если у меня нет такого доказательства, то я и не смогу выставить свое украшение. Но это предложение опять принято в штыки. lentilim, вот теперь я точно к Вам обращаюсь. Это уже неприкрытое хамство, с Вашей стороны по отношению к Сейхайе. Она Вам диферамбы поет, а вы её буквально посылаете. Еще только утро понедельника, а вы уже такая нервная. Сперва на меня накинулись, теперь на Сейхайю. А что будет к концу недели. Будьте добрее и люди к Вам потянутся. ну-ну гы-гы
а вы не поленитесь почитайте тему про конкурс лучший костюм этого месяца,там написано почему я на неё так реагирую.Примерно с 19 страницы ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB